Сила воли Кажется решилась.

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ради ирисок можно и переболеть))) Во мне говорит сладкоежка))) Поправляйся скорее!
Я теперь тоже кажется сладкоешка, долго сегодня в магазине стояла выбирала и купила таки торт чтобы наверняка
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я теперь тоже кажется сладкоешка, долго сегодня в магазине стояла выбирала и купила таки торт чтобы наверняка
Пока что можно не отказывать себе. А как поймёшь что хватит. Там уж и о спорте можно думать ))
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока что можно не отказывать себе. А как поймёшь что хватит. Там уж и о спорте можно думать ))
Да я уже думаю что с нового года надо начать, как раз два месяца уже пройдет.
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра встала еще была температура, но решила ничего страшного. Читала про занятия спортом, думаю через два месяца буду начинать заниматься. Курить не хочется, только мысли о том что не привычно в ситуациях в которых курила не курить.
Кожа лица начинает приходить в себя и уже радует потихоньку. Кашель стал меньше но еще не прошел, думаю это долгий процесс будет
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Температура прошла, чувствую опять себя человеком. Сходила прогулялась в лес, у нас сегодня тепло -2°, настроение хорошее, скачала себе на вечер фильм.
Все идет как надо.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь появилась новая проблема. Жор продолжается, кг растут (что в моем случае прекрасно), но теперь за талию переживаю. Как бы набирать вес, но не расширять при этом бока и не отращивать живот. Пресс я всю жизнь качаю и это не вопрос, но вот сейчас реально вижу что бока начинают появляться и это далеко не мышцы. Беда беда надо что-то думать
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лука246, помнишь до НГ не думай об этом! Все уйдёт, а есть и толстеть в конкретных местах не получится )));) Меньше паники:smile_coffee:
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да помню до нового года, но как-то не хочется 60 см терять, у меня видимо с молодости пункт на талии и лице. Ну как бы это мои лучшие части, вот и переживаю малость
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Теперь появилась новая проблема. Жор продолжается, кг растут (что в моем случае прекрасно), но теперь за талию переживаю. Как бы набирать вес, но не расширять при этом бока и не отращивать живот. Пресс я всю жизнь качаю и это не вопрос, но вот сейчас реально вижу что бока начинают появляться и это далеко не мышцы. Беда беда надо что-то думать
Главное, чтобы самочувствие было хорошее. А бока приходят и уходят) Читала где-то, что физиологическая норма плюс 4 кг после бросания.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, чтобы самочувствие было хорошее. А бока приходят и уходят) Читала где-то, что физиологическая норма плюс 4 кг после бросания.
Да мне надо еще 7кг набрать и талию сохранить при этом. А самочувствие вроде ничего.
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лука246, фсё будет гуд
tenodrhoussr.gif

 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу