Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Слабость ещё присутствует в руках и ногах🙄 У кого то она есть тоже?
А как же.
Только не в руках и ногах, а общая. Вот чего то не хватает. Нет, это не слабость, а вроде как энергии нехватает что-ли. Но я ещё кофеин полностью исключил(чай, кофе). Кофеин то вообще с детства пьём, тоже наверно организм привыкает к нему. Зато сон нормальный стал, как с кофеином завязал. А то как курить бросил бессонница была просто жуть месяца четыре.
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
У меня, например, слабости как таковой нет. А головокружения присутствуют.
Головокружения наше всё.) У меня стали пореже, заметно.
Но какие были, словами не описать.)
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
А как же.
Только не в руках и ногах, а общая. Вот чего то не хватает. Нет, это не слабость, а вроде как энергии нехватает что-ли. Но я ещё кофеин полностью исключил(чай, кофе). Кофеин то вообще с детства пьём, тоже наверно организм привыкает к нему. Зато сон нормальный стал, как с кофеином завязал. А то как курить бросил бессонница была просто жуть месяца четыре.
Я вот кофе, чай тоже исключил, но как то сон мой лучше не стал от этого. Конечно по прошествию года стало намного легче, но всё равно как то не так ещё, какой то я не я🫤
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветствую, товарищи пациенты)
посоветуйте что-нибудь для концентрации внимания, неделю без никотина - не могу ни на чем сосредоточиться((
кроме глицина, не знаю, в каких дозировках мне его нужно пить, чтоб помог
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
приветствую, товарищи пациенты)
посоветуйте что-нибудь для концентрации внимания, неделю без никотина - не могу ни на чем сосредоточиться((
кроме глицина, не знаю, в каких дозировках мне его нужно пить, чтоб помог
Приветствую!
Глицин надо в конских дозах принимать, чтоб от него толк был. А зачем вообще Вы его принимать стали? У Вас очень сильное нервное напряжение?
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
приветствую, товарищи пациенты)
посоветуйте что-нибудь для концентрации внимания, неделю без никотина - не могу ни на чем сосредоточиться((
кроме глицина, не знаю, в каких дозировках мне его нужно пить, чтоб помог
Нет таких пилюль. Состояние у тебя на месяцы. Может месяц, может и за год перевалить. Зависит на сколько организм подорвал. Терпеть или курить. Вариантов немного.
Если дальше будешь терпеть, очень высокая вероятность проблем с кишками.
Короче многие закуривают вновь.)
 
Сообщения
3
Реакции
7
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
приветствую, товарищи пациенты)
посоветуйте что-нибудь для концентрации внимания, неделю без никотина - не могу ни на чем сосредоточиться((
кроме глицина, не знаю, в каких дозировках мне его нужно пить, чтоб помог
Можно попробовать гингко билоба, или настой делать или есть экстракт в таблетках.
Хорошо для нервной системы, для мозга, памяти и в том числе для концентрации внимания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно попробовать гингко билоба, или настой делать или есть экстракт в таблетках.
Хорошо для нервной системы, для мозга, памяти и в том числе для концентрации внимания.
Да,уникальное дерево и отличный препарат!
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евгений,здравствуйте!Какие симптомы у вас?
Здравствуйте!
Были: головокружение, тошнота, тахикардия, аритмия и давление скакало постоянно. Остаётся по сей день: слабость, бессонница,ощущение каких то спазмов в голове, как будто что то там натягиваться 🫤. Это происходит восновном тогда когда начинаешь нервничать, а в состоянии покоя ничего такого практически нет.
А Вы тоже что то подобное испытываете? У меня в начале темы всё вроде более чем подробно расписано, почитайте, будут вопросы с удовольствием отвечу на них.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем привет. @Evgen81, кстати, запускал здесь опрос на тему когда отпустили абстинентные синдромы. Основная масса ответила до 2-х лет. Поэтому есть надежда, что где-то в этом периоде и на нашей улице будет праздник. 🙏
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Всем привет. @Evgen81, кстати, запускал здесь опрос на тему когда отпустили абстинентные синдромы. Основная масса ответила до 2-х лет. Поэтому есть надежда, что где-то в этом периоде и на нашей улице будет праздник. 🙏
Надежда умирает последней🫤😉
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Меня на нервах опять грыжа в поясничном отделе беспокоить стала.
18.04 еду в Питер на операцию, повторно!🫤
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не понимаю?? Зачем спрашивать и молчать, не подскажите?🙄
Евгений,с чего вы взяли,что я молчу!?Много симптомов,такие как мыщечная боль,болят ноги,выкручивает,горят,перепады давления,жкт сбои,сон,тошшнота и прочее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу