Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евгений,с чего вы взяли,что я молчу!?Много симптомов,такие как мыщечная боль,болят ноги,выкручивает,горят,перепады давления,жкт сбои,сон,тошшнота и прочее
Доброе утро! Когда вы бросили курить?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Но здоровья что-то совсем не прибавляется
Я один из тех кто скажет тебе абсолютно честно, его и не следует сейчас ожидать на таком раннем периоде. Сейчас организм твой перестраивается, выходят постепенно яды никотина накопленные за эти годы. Сколько они будут выходить сказать сложно.Ты держись там, не унывай) всё это закончится надо лишь терпеть 😉
 
Последнее редактирование:

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Но здоровья что-то совсем не прибавляется
Рано, очень рано.
По статистике от года до пяти приходить в норму.
Через полгодика начнёшь замечать хоть какие-то изменения в лучшую сторону. Примерно так.
Всё зависит от выжженности организма табачком.

p.s. около девяти месяцев как перестал озорничать табачком, только разглядывать стал
улучшения. Стаж 33 годка.
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Я один из тех кто скажет тебе абсолютно честно, его и не следует сейчас ожидать на таком раннем периоде. Сейчас организм твой перестраивается, выходят постепенно яды никотина накопленные за эти годы. Сколько они будут выходить сказать сложно.Ты держись там, не унывай) всё это закончится надо лишь терпеть 😉
Ну, не один конечно.)
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Рано, очень рано.
По статистике от года до пяти приходить в норму.
Через полгодика начнёшь замечать хоть какие-то изменения в лучшую сторону. Примерно так.
Всё зависит от выжженности организма табачком.

p.s. около девяти месяцев как перестал озорничать табачком, только разглядывать стал
улучшения. Стаж 33 годка.
Пентод,будем ждать и надеяться,лишь бы кукуха раньше времени не съехала от симптоматики!
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Но здоровья что-то совсем не прибавляется
Евген,скажи пожалуйста,а тут нужно где-то отметку сделать,чтоб отсчет шел,сколько я уже не курю?Или например,почему я бросила курить,как это сделать,не подскажешь?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.942
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евген,скажи пожалуйста,а тут нужно где-то отметку сделать,чтоб отсчет шел,сколько я уже не курю?Или например,почему я бросила курить,как это сделать,не подскажешь?
Привет. Ты можешь счетчик поставить )
И свой дневник завести.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.942
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежик,как это сделать,объясни пожалуйста?
Как установить счётчик не курения . Важно! У вас должно быть написано минимум 20 сообщений!

1) пройдите по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/

2) заполни поля

9FKWQc1UJEcMhVq_TaWW8R6qI6dmdkLY4FR8UJSCWToiPJZbx3Zs92iSxaRwqOElGZW2rkigU_uzPD7_ZMjlJdu_s-J8-1kkSpoA9T9XEdWU5pe80flahqYH5Xx2leke6CQ3Q1-k

3) скопируй ссылку на счётчик который тебе понравился ( важно! Ссылку копируем полностью!)

elUaAZAd1zDBmbh-UBbAScVcSv8D3VYHwub7JgnHJy0wRHnR6iBrJQXdIn3pzaxoLMpckPKS52xGixVMr6QZC9BypcT2r6W7Qco38RPFIWfpkNmX-eW3M1dogFY9FDlspuk0ZxDy

4) переходим на форум и идем https://ne-kurim.ru/forum/ в свой профиль в подпись



EWj67O_WFlBgcOP__g9M2iiKYLH37L7l49g2cybc7Kdhnwgk3UkLA_xuxELhCt41mEsXCHGsZsl3q2IT8IiUpW2kx4bl65gtifl9BfAtitswK2MOIm9v88ZKEJGeEWnWe1FrTFaM

6) Сохранить изменения

YQdwWxz0AEUfMZVKU9gwcb9pvOlXr6Fe9lSn0VQhgmB6o1Mp4-WkTEn7E7OIsDd3VImeqYm-2iwrQMU9lYA1rnpr5brL6GudFWxHMadaX3KOB4TAiOt6RRrbT5qZUu8B9pZAuSoT

Ну вот и все ты молодец!
 
Последнее редактирование:

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Привет. Ты можешь счетчик поставить )
И свой дневник завести.
Ежик,спасибо!Вроде как счетчик установила.Только как теперь его просматривать?А как теперь создать дневник?Подскажи пожалуйста,если не сложно
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.942
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежик,спасибо!Вроде как счетчик установила.Только как теперь его просматривать?А как теперь создать дневник?Подскажи пожалуйста,если не сложно
Ты ссылку вставила неправильно. Кроме ссылки пока не пиши ничего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу