Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как завести дневник: Инструкция
Инструкция как создать дневник
1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z

3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_

4) Вставляем ссылку в строку Дневник

qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP

Сохраняем изменения
Ну и добавлю от себя:
Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.
Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.
Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..
Когда вы дойдете до ЭВЕРЕСТА именно туда придет весь форум чтобы поздравит ьи порадоватся вместе с тобой!
Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.
Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.
И зовите на новоселье-)
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евген,скажи пожалуйста,а тут нужно где-то отметку сделать,чтоб отсчет шел,сколько я уже не курю?Или например,почему я бросила курить,как это сделать,не подскажешь?
Привет, разобралась?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напиши сюда, она всё тебе объяснит.
Имя Елена.
Доброе утро Евгений!
Я уже знакома с девушкой.
Она приходила в команду, где я наставник.
Я советовала написать дневник и давала ссылку.
Также давала ссылки на разные дневники и темы.
Очевидно ей тут комфортнее, ждать годами страданий абстиненции.
Хотя у нас в команде тоже можно и пожаловаться и поныть. Все друг друга поддерживают и помогают.
 

пентод

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
54
Не курю с
29.06.2022
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Доброе утро Евгений!
Я уже знакома с девушкой.
Она приходила в команду, где я наставник.
Я советовала написать дневник и давала ссылку.
Также давала ссылки на разные дневники и темы.
Очевидно ей тут комфортнее, ждать годами страданий абстиненции.
Хотя у нас в команде тоже можно и пожаловаться и поныть. Все друг друга поддерживают и помогают.
Подскажите, а как дневник и ссылки http влияют на: "ждать годами страданий абстиненции"? Это какая то новая методика для оздоровления организма?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите, а как дневник и ссылки http влияют на: "ждать годами страданий абстиненции"? Это какая то новая методика для оздоровления организма?
Нет, не новая.
Каждый бросает по разному. У кого-то совсем нет абстинентного синдрома. Кому-то тяжело бросать.
Но если бы я пришла на форум и где-то прочитала, что вот это всё будет месяцами и годами длиться, я бы никогда не бросила.
Я очень много дневников читаю.
На форуме шесть лет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В любом случае я желаю Жене и всем гостям дневника скорейшего выздоровления!:676866858:
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Доброе утро Евгений!
Я уже знакома с девушкой.
Она приходила в команду, где я наставник.
Я советовала написать дневник и давала ссылку.
Также давала ссылки на разные дневники и темы.
Очевидно ей тут комфортнее, ждать годами страданий абстиненции.
Хотя у нас в команде тоже можно и пожаловаться и поныть. Все друг друга поддерживают и помогают.
Добрый вечер, Лена!
Ну про ждать годами ты действительно загнула чего то🙄 У тебя день не задался что ли?))) Чего то твой ответ совсем на тебя не похож 🤷‍♂️?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Нет, не новая.
Каждый бросает по разному. У кого-то совсем нет абстинентного синдрома. Кому-то тяжело бросать.
Но если бы я пришла на форум и где-то прочитала, что вот это всё будет месяцами и годами длиться, я бы никогда не бросила.
Я очень много дневников читаю.
На форуме шесть лет.
Все люди разные и воспринимают инфу по разному. Я бы например если б знал , что меня ждёт бросил бы всё равно! Мне было бы понятнее и легче переносить последствия абстинентного синдрома так как знал бы от чего это или вследствие чего. А то сидел и гадал на картах , что это и от чего это у меня вдруг появилось🙁.
Ладно, всем добра✌️👌
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Евгений ,привет!Как обычно,настроя нет!(((Надоели эти симптомы уже,сил нет ни каких!Как у вас самочувствие?Вы уже наверное свыклись с симптоматикой?У вас то какой стаж курения был,много курили?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евгений ,привет!Как обычно,настроя нет!(((Надоели эти симптомы уже,сил нет ни каких!Как у вас самочувствие?Вы уже наверное свыклись с симптоматикой?У вас то какой стаж курения был,много курили?
Стаж 25 лет. Курил крепкие сигареты по две, две с половиной пачки в день.
Улучшение есть в самочувствие, но как то медленно эти все улучшения наступают. Важно понимать, что если ты закуришь опять то возможно лучше то не станет, может усугубиться всё. Так что терпи и держись, не вздумай возвращаться к этой гадости. Улучшение будет, надо просто потерпеть 😉
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Стаж 25 лет. Курил крепкие сигареты по две, две с половиной пачки в день.
Улучшение есть в самочувствие, но как то медленно эти все улучшения наступают. Важно понимать, что если ты закуришь опять то возможно лучше то не станет, может усугубиться всё. Так что терпи и держись, не вздумай возвращаться к этой гадости. Улучшение будет, надо просто потерпеть 😉
Спасибо,даже и не собираюсь,мне хватило,что здоровье нет ни какого,как у старой развалюхи,,и это в мои то 35 лет!!!(((
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
То что сейчас здоровье подкосилось после бросания это нормально, у всех так. Со временем будет все только лучше лучше, наверное 🙄
Шучу😂😂😂 всё будет действительно хорошо 👌
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
То что сейчас здоровье подкосилось после бросания это нормально, у всех так. Со временем будет все только лучше лучше, наверное 🙄
Шучу😂😂😂 всё будет действительно хорошо 👌
Евгений,у меня вообще порой кажется,что я не в своем теле нахожусь,жутко как-то!Ноги не идут,сон плохой,не понятная стянутость головы и шеи!😥Этих явно симптомы ни у кого нет.Или это все от проблем с позвоночником или у меня действительно неизлечимая болезнь!(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу