Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евгений,у меня вообще порой кажется,что я не в своем теле нахожусь,жутко как-то!Ноги не идут,сон плохой,не понятная стянутость головы и шеи!😥Этих явно симптомы ни у кого нет.Или это все от проблем с позвоночником или у меня действительно неизлечимая болезнь!(((
Здравствуй сестра по несчастью 😂!!!
Всё это есть и у меня. Стянутость в голове, шее, судороги были ещё. Это всё не от того, что ты курить бросила, это всё идёт от наших нервов. Перестань цепляться за каждый симптом. Перестань думать о каждой штуке которая кольнёт слева, справа , сбоку , внизу вверху и тому подобное вообщем. Сон плохой и у меня до сих пор , а уже год как прошёл)).
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Здравствуй сестра по несчастью 😂!!!
Всё это есть и у меня. Стянутость в голове, шее, судороги были ещё. Это всё не от того, что ты курить бросила, это всё идёт от наших нервов. Перестань цепляться за каждый симптом. Перестань думать о каждой штуке которая кольнёт слева, справа , сбоку , внизу вверху и тому подобное вообщем. Сон плохой и у меня до сих пор , а уже год как прошёл)).
Если ты будешь себя накручивать то легче тебе не станет, станет штормить ещё сильнее только. Ты не умрёшь, у тебя нет ни какой болезни. Это всё наше сознание делает, это оно воспроизводит большую часть симптомов.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
У меня было ещё вот что:
По спине и по плечам бегали мурашки и как будто судорога сводила. Пошёл к неврологу, он сказал, что это целебралки так играют🙄🤷‍♂️ Что это такое и как оно появляется я так и не понял до сих пор! Зато я понял вот что:
Как только я перестал обращать внимание на эти целебралки то они внезапно пропали👌
Мораль сей басни такова:
Чем меньше мы думаем о наших болячках, тем быстрее и незаметнее они пропадают.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
А то что ты называешь не в своём теле это так называемая дереализация☝️ Это тоже нормальное явление при абстиненции и это пройдёт, надо лишь потерпеть!
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Не сиди дома. Бери детей, мужа и на улицу иди гулять. Чем больше свежего воздуха тем лучше для организма. Ну естественно не сейчас на ночь глядя только))) днём имею ввиду.
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Елена, приветствую тебя! Как не накручивать то? Как об этом не говорить? Я уже выше писал, что на этом форуме никто правду не говорит о своём состоянии. Все предпочитают молчать почему-то… Говорить о погоде, отпусках и тп… У меня вопрос: зачем тогда форум был создан? Поговорить о жизни? О погоде? О работе? Думаю, что когда узнаешь у других людей, что они испытывают нечто подобное то становится легче. То есть ты начинаешь понимать то, что это действительно абстинентный синдром, а не страшная болезнь внезапно охватившая сразу весь организм! Поговорить о погоде и тп…, можно в других местах!
Евгений,а вы кт головы с контрастом делали?Просто сегодня с девушкой общалась,у нее тоже были проблемы с головой,жаловалась,врачи только говорили иди к психолога,а в итоге -попала к хорошему сосудистому хирургу у нее нашли по кт с контрастом аневризму с тромбом!(((
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Евгений,а вы кт головы с контрастом делали?Просто сегодня с девушкой общалась,у нее тоже были проблемы с головой,жаловалась,врачи только говорили иди к психолога,а в итоге -попала к хорошему сосудистому хирургу у нее нашли по кт с контрастом аневризму с тромбом!(((
Привет, нет с контрастом не делал, для чего мне это? Ты не замечала, что когда ты спишь и просыпаешься ночью или утром а у тебя ничего не болит и симптомы отсутствуют?
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Привет, нет с контрастом не делал, для чего мне это? Ты не замечала, что когда ты спишь и просыпаешься ночью или утром а у тебя ничего не болит и симптомы отсутствуют?
Да я уже если честно ни чего не понимаю,я уже так устала от этого,что душа рвется на части.Меня ни кто не понимает,как мне плохо...Я такое ощущение,что не живу,а существую,я устала,от симптоматики этой,просто сил нет уже!(((Возможно,все это пошло у меня от зубов,что так с головой происходит!!!(((
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет, нет с контрастом не делал, для чего мне это? Ты не замечала, что когда ты спишь и просыпаешься ночью или утром а у тебя ничего не болит и симптомы отсутствуют?
Я это вот к чему:
В покое симптоматика отсутствует, а когда начинаешь двигаться, думать…, вообщем жить своей обычной жизнью симптомы очень быстро возникают опять. Это всё говорит о том, что большая часть симптомов появляется во время более интенсивной мозговой активности. Ранее когда мы курили мы эту активность понижали некой дозой никотина, а когда бросил то соответственно успокоить свой слишком интенсивный нрав больше нечем. Вот наша голова и начинает шалить так сказать 😂. Вообщем ты перестань искать проблемы в себе, это всё у тебя от нехватки никотина происходит.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Да я уже если честно ни чего не понимаю,я уже так устала от этого,что душа рвется на части.Меня ни кто не понимает,как мне плохо...Я такое ощущение,что не живу,а существую,я устала,от симптоматики этой,просто сил нет уже!(((Возможно,все это пошло у меня от зубов,что так с головой происходит!!!(((
Я тебя прекрасно понимаю, у меня абсолютно идентичная ситуёвина была и есть по сей день. От Зубов ничего не может быть, зубы просто болят и всё 😂 Сходи к зубному если там проблемы у тебя , и перестань думать о всякой дряни🙁
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Я так понимаю, что у тебя состояние паники в течение дня не проходит. Ты постоянно паникуешь и всякие мысли в голове своей прокручиваешь постоянно. У меня абсолютно такая же ситуация, но я научился контролировать свои так сказать приходы. Ты старайся говорить сама с собой, что мол ты здорова, что у тебя ничего нет страшного в организме и тп..
Я понимаю, что это звучит как бред полнейший, но поверь, это действительно работает! Я так живу уже второй год и мне кажется, что с каждым днём мне становится лучше и лучше 🙂 Держись там, не сходи с ума 😉
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Я это вот к чему:
В покое симптоматика отсутствует, а когда начинаешь двигаться, думать…, вообщем жить своей обычной жизнью симптомы очень быстро возникают опять. Это всё говорит о том, что большая часть симптомов появляется во время более интенсивной мозговой активности. Ранее когда мы курили мы эту активность понижали некой дозой никотина, а когда бросил то соответственно успокоить свой слишком интенсивный нрав больше нечем. Вот наша голова и начинает шалить так сказать 😂. Вообщем ты перестань искать проблемы в себе, это всё у тебя от нехватки никотина происходит.

Я это вот к чему:
В покое симптоматика отсутствует, а когда начинаешь двигаться, думать…, вообщем жить своей обычной жизнью симптомы очень быстро возникают опять. Это всё говорит о том, что большая часть симптомов появляется во время более интенсивной мозговой активности. Ранее когда мы курили мы эту активность понижали некой дозой никотина, а когда бросил то соответственно успокоить свой слишком интенсивный нрав больше нечем. Вот наша голова и начинает шалить так сказать 😂. Вообщем ты перестань искать проблемы в себе, это всё у тебя от нехватки никотина происходит.
Женя,буду надеяться,что это все от никотина...У тебя уже больше года,улучшения то хоть есть какие?Что-то прошло из симптомов,а что-то осталось?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Женя,буду надеяться,что это все от никотина...У тебя уже больше года,улучшения то хоть есть какие?Что-то прошло из симптомов,а что-то осталось?
Я же писал тебе, что есть улучшение)))
Они будут и у тебя, ты просто живи как обычно и не зарывайся в своих мыслях.
Ты кстати так и не ответила мне по поводу симптомов которые отсутствует в состоянии покоя 😁
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
У тебя их нет когда просыпаешься утром? Они позже приходят?
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Я же писал тебе, что есть улучшение)))
Они будут и у тебя, ты просто живи как обычно и не зарывайся в своих мыслях.
Ты кстати так и не ответила мне по поводу симптомов которые отсутствует в состоянии покоя 😁
Они у меня и в состоянии покоя к сожалению есть!(((
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Они у меня и в состоянии покоя к сожалению есть!(((
Всем, доброе утро! В состоянии покоя это как, проснулась, открыла глаза, и тебя что то болит? Я думаю это имел Евгений ввиду. У меня так, при пробуждении все прекрасно. Но как начинаю двигаться, что то делать, иногда вылазит какая нибудь "неприятность"
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Всем, доброе утро! В состоянии покоя это как, проснулась, открыла глаза, и тебя что то болит? Я думаю это имел Евгений ввиду. У меня так, при пробуждении все прекрасно. Но как начинаю двигаться, что то делать, иногда вылазит какая нибудь "неприятность"
Как бы да.Так как курение наносит вред организму,тем более очень страдает сердечно сосудистая система.Ну что сказать,сама курила столько лет,травила организм свой,теперь удивляюсь,что здоровья нет.Да и наследственная генетика со стороны папы не очень хорошая,так что не чему удивляться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу