Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Как бы да.Так как курение наносит вред организму,тем более очень страдает сердечно сосудистая система.Ну что сказать,сама курила столько лет,травила организм свой,теперь удивляюсь,что здоровья нет.Да и наследственная генетика со стороны папы не очень хорошая,так что не чему удивляться!
Здесь самое главное, не тянуть на себя одеяло. Вот я самый больной в мире человек. Большая часть, которая присутствует, надумана.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
@Evgen81 , как думаешь сколько будет у меня абстистенция длится . Стаж около 4 лет, но я употреблял очень крепкий снюс ( жевательный табак ) , если перевести в сигареты - то я 2,5-3,5 пачки в день употреблял . В прошлый раз была абстистенция и я на пятый день не выдержал. Мне 19 лет

Щас опять бросил, но уже все привел в порядок в голове и настроил, что плевать мне как я выгляжу из-за симтомов отмены . Вдобавок сейчас словил такую мотивацию, какую никогда не ловил
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
вот только первый день , но я знаю что со мной будет эти две недели. Самое неприятное - сонливость, нулевая концентрация на чем-либо , слабость и самое главное - очень сильный стресс в опредоенных местах, доходящий до тряски головы и пота
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
вот только первый день , но я знаю что со мной будет эти две недели. Самое неприятное - сонливость, нулевая концентрация на чем-либо , слабость и самое главное - очень сильный стресс в опредоенных местах, доходящий до тряски головы и пота
Привет!
Молодец что отказываешься от этой гадости👍🤝 По поводу того, что сколько длиться у тебя будет абстиненция ты немного не по адресу, я не доктор и не пророк)))
Если ты уже проходил через это то у тебя может и ничего не быть вовсе, а может и нехило накрыть. Ты вот что, не думай о плохом а наоборот думай о хорошем! Добро пожаловать в стаю отказавшихся от этой дряни.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Привет!
Молодец что отказываешься от этой гадости👍🤝 По поводу того, что сколько длиться у тебя будет абстиненция ты немного не по адресу, я не доктор и не пророк)))
Если ты уже проходил через это то у тебя может и ничего не быть вовсе, а может и нехило накрыть. Ты вот что, не думай о плохом а наоборот думай о хорошем! Добро пожаловать в стаю отказавшихся от этой дряни.
Спасибо большое за ответы , просто любопытство большое . Надеюсь возраст и небольшой стаж скажутся в лучшую сторону !)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в больнице на фоне препаратов покурила, у меня до 58/31 давление упало) Видимо у кого то повышается, у кого то наоборот, падает)
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Всём здравствуйте. Я, новенький на сайте. У меня тяжёлая абстиненция. Кто нибудь поговорите со мной!!
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
@Марсель 1993, привет!
Расскажи, что тебя беспокоит.
Я бросил курить 144 дня назад. Стаж 20 и дошёл до двух пачек в день. Сейчас моя жизнь похожа на ад. Я внимательно прочитал посты автора данной темы. Ситуации похожи. Я хотел бы верить что это абстиненция.
У меня начались боли в пояснице, слабость в ногах, тревога, панические атаки, депрессия, мушки в глазах, вылез варикоз на ноге резко как то. Сильнейший мозговой туман ( даже писать сюда сложно) метеозависимость, и ещё что то типо деперсонализации. Я как будто в компьютерной игре нахожусь. Это ужас.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бросил курить 144 дня назад. Стаж 20 и дошёл до двух пачек в день. Сейчас моя жизнь похожа на ад. Я внимательно прочитал посты автора данной темы. Ситуации похожи. Я хотел бы верить что это абстиненция.
У меня начались боли в пояснице, слабость в ногах, тревога, панические атаки, депрессия, мушки в глазах, вылез варикоз на ноге резко как то. Сильнейший мозговой туман ( даже писать сюда сложно) метеозависимость, и ещё что то типо деперсонализации. Я как будто в компьютерной игре нахожусь. Это ужас.....
Ты к врачу обращался?
Обследования проходил?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня были некоторые симптомы, но потом всё прошло.
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Ты к врачу обращался?
Обследования проходил?
Да, сдавал базовые вещи. Узи, анализы, МРТ мозга. ЭЭГ
Всё в норме. Ставят ВСД. Ну есть врождённый астигматизм ( хочу лазерную коррекцию делать) и вот варикоз как то нашли на одной ноге после того как начал всё это дело с курением бросать. Спина никогда не болела, так началось после отказа от сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, сдавал базовые вещи. Узи, анализы, МРТ мозга. ЭЭГ
Всё в норме. Ставят ВСД. Ну есть врождённый астигматизм ( хочу лазерную коррекцию делать) и вот варикоз как то нашли на одной ноге после того как начал всё это дело с курением бросать. Спина никогда не болела, так началось после отказа от сигарет.
Самое главное что все анализы в норме.
Я рассказывала что у меня внезапно обнаружили две межпозвонковые грыжи.
Варикоз за 144 дня не начнётся.
А что назначили при ВСД?
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Самое главное что все анализы в норме.
Я рассказывала что у меня внезапно обнаружили две межпозвонковые грыжи.
Варикоз за 144 дня не начнётся.
А что назначили при ВСД?
Нет. Варикоз то не за этот период начался. Я впервые начал в январе 2022 бросать, но тот год был очень стрессовый и я набрал несколько полос по 1.5-2 месяца без курева, но потом уходил в отрыв. Тем не менее уже тогда начиналась абстиненция, ведь до этого я курил много и ежедневно. И вот варикоз начал подпирать в том году, а в этом году вена уже сильнее торчит. Но у меня у мамы он есть, и у неё он вышел в 30 лет. Мне сейчас тоже 30.
От ВСД антидепрессанты назначали, но мне от них стало хуже, и теперь я их тоже не хочу пить. Если это абстиненция, то я уже фактически и прохожу лечение через отмену никотина. И впутывать сюда химию не хочу.
Я очень надеюсь что все что со мной происходит это абстиненция.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Варикоз то не за этот период начался. Я впервые начал в январе 2022 бросать, но тот год был очень стрессовый и я набрал несколько полос по 1.5-2 месяца без курева, но потом уходил в отрыв. Тем не менее уже тогда начиналась абстиненция, ведь до этого я курил много и ежедневно. И вот варикоз начал подпирать в том году, а в этом году вена уже сильнее торчит. Но у меня у мамы он есть, и у неё он вышел в 30 лет. Мне сейчас тоже 30.
От ВСД антидепрессанты назначали, но мне от них стало хуже, и теперь я их тоже не хочу пить. Если это абстиненция, то я уже фактически и прохожу лечение через отмену никотина. И впутывать сюда химию не хочу.
Я очень надеюсь что все что со мной происходит это абстиненция.
Ты пожалуйста не волнуйся .Очень хорошо, что ты бросил курить.
А как насчёт комплекса витамина В?
Новопассит?попробуй!
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Обя. Витамины пью уже да. Буду следить за топикстарером, у нас схожие случаи. Если он сможет, то и я не должен отставать.
Ты пожалуйста не волнуйся .Очень хорошо, что ты бросил курить.
А как насчёт комплекса витамина В?
Новопассит?попробуй!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.922
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу