#Некурим Краски жизни, до и после

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Да вроде, не смертельно. Накаты заедаю, зажевываю, запиваю, заговариваю:D Ничего справимся! Зарубила себе - ни одной затяжки. Я ж кремень!!!
Ну значит ещё не поздно начинать новую жизнь. Есть значит порох то в пороховницах? ;)
 

Анфиса

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
118
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
19
Вот! Вы сказали ключевую фразу! Все дело в желании ЖИТЬ.

И придется жить,справляясь со всеми бедами....без курева.
И совершенно не поздно стать новой.Это никогда не поздно.Вы себя любите.
В ы живете просто-ради себя самой-прекрасной и неповторимой,потому что в нашей жизни,помимо проблем,есть еще так много простых счастливых ощущений.


хм....какой-то проповеднический пассаж вышел.....сама-то я не очень справляюсь с настройкой себя " ты самая обаятельная и привлекательная")))))
Ну, зато теоретически----примерно понятно куда двигаться....
А вот что сигарета-это бомба замедленного действия-это точно.Какого лешего,сейчас я так думаю,я так старательно себя гробила?Какие такие тайные страхи и мысли не давали мне просто хотеть жить?
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Тут наверное можно уточнить, понять смысл жизни. Меня как то не волнует сейчас, как я выгляжу( я и раньше была "самая обаятельная и привлекательная":) ) Мне захотелось почистить душу, а грехов- то ой ё ёй... И правильно везде пишут и говорят, что курение - это рабство, душа то не свободна...

Вот сижу и думаю: с первого моего дня исцеления (принятия Табекса) равнодушно смотрю на сигареты, они и сейчас лежат на глазах, курить в мыслях пошла бы, но не хочу в то же время ... Поледнюю таблетку Табекса приняла вчера утром. Т.е. за сутки с небольшим она уже должна покинуть моё тело... И я уже физически должна хотеть курить... Что это со мной...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Вот сижу и думаю: с первого моего дня исцеления (принятия Табекса) равнодушно смотрю на сигареты, они и сейчас лежат на глазах, курить в мыслях пошла бы, но не хочу в то же время ... Поледнюю таблетку Табекса приняла вчера утром. Т.е. за сутки с небольшим она уже должна покинуть моё тело... И я уже физически должна хотеть курить... Что это со мной...
СОЗРЕЛА.....:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..... И я уже физически должна хотеть курить... Что это со мной...
Бросила курить- брось сожалеть , что пропала тяга...А ты чего хотела? А сигареты выбрось......мой совет. А что с тобой? Да всё нормально...потом накроет...потом подсознание троллить начнёт....Всё придёт. Ты главное о цели не забывай...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я тож думала, что зря они лежат на видном месте. Но совсем не получится избавиться от сигарет, потому что муж курит, только крепкие. Пойду выбрасывать свои, супер лёгкие:(
Выкинуть сигареты то не долго (если накроет, можно и у мужа свистнуть), а вот из головы выкинуть - это уже подвиг, за который "Орден Мужества I степени" давать нужно :D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкинуть сигареты то не долго (если накроет, можно и у мужа свистнуть), а вот из головы выкинуть - это уже подвиг, за который "Орден Мужества I степени" давать нужно :D
Я уверен, что сигареты относятся к разряду фантасмагоричного мирового обмана...Я теперь понимаю-наличие или отсутствие этой зависимости говорит об ответственности человека и его...дееспособности. Какой уж там орден...И ничего они не дают.....только забирают.
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
... а это я вообще без сигаретки никогда не делала...

Так ведь именно это и прекрасно! Представьте себе, что Вы награждены возможностью начать новую жизнь! Учиться что-то делать без перекуров, узнать о своих новых способностях, забыть про одышку, вспомнить давно забытые вкусы и запахи...:)
Я когда почувствовала запах талого снега во дворе пару дней назад, прямо таки окунулась в детство и вспомнила, как детьми мы радовались первым ручейкам... пускали кораблики и ломали остатки льда прогоняя зиму... Глубокий вздох и снова новый вкус... Это же прекрасно!!!:D
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Пятый день сегодня, с чем и поздравляю себя! А ещё сделала для себя открытие. Блуждая по сайту, зашла в фотогалерею... Это было что то! Когда в одном месте сконцентрировано что то на одну тему - это очень впечатляет! Не смогла просмотреть и третью часть галереи, не смогла открывать многие фотки, не смогла... Но укрепила в себе решимость- не начинать курить больше никогда! В следующий раз, когда вдруг появится желание пустить дым, буду заглядывать в фотогалерею. При просмотре фоток была одна мысль: Слава Богу, что я уже не курю!
Очень рад за тебя, Тайга. Только наверное ты ошиблась? Ты уже не куришь 5 дней, а сегодня уже 6-ой пошёл:D
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
В счётчике поставила 16.03 и это так. Но последняя сигарета была на ночь глядя, так сказать в 22.00 Поэтому сама себя запутала:unsure:
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
В счётчике поставила 16.03 и это так. Но последняя сигарета была на ночь глядя, так сказать в 22.00 Поэтому сама себя запутала:unsure:
А разве это так важно? Ведь мы уже некурящие люди... !!! Хвала нам всем !!!
Тайга, искренне рада за Ваш настрой! Так держать!:dance:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А разве это так важно? Ведь мы уже некурящие люди... !!! Хвала нам всем !!!
Тайга, искренне рада за Ваш настрой! Так держать!:dance:
Да, конечно, неважно! Только первые дни, наверное, самые балдежные, и чуть ли не в (граммах) часах измеряешь!;)
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
Сейчас читаю многих, сомневающихся в своих силах бросить курить и мысли меня одолевают: подсказать, как помог мне выбранный способ бросания? И в то же время, у меня самой несколько дней некурения, опять же стаж курения! Многим и лет жизни то столько нет... Да и организм у всех разный и реагирует по своему... Может тут чутьё какое то нужно? Интуиция? Сама душа должна что то подсказать? Ведь курила я столько лет и по барабану всё было..
Подсказать, конечно, можно, нужно и должно! А уж люди сами решат что им делать, это их ответственность. Свою Вы уже приняли. Более того эти же люди потом на Вас оборачиваться будут (пальчиком тыкать) и они же станут (!) для Вас определённым мотиватором... Стыдно же будет не оправдать ожидания... Как людям в глаза смотреть, если закурите...?:eek:Так что пишите, подсказывайте и чем больше, тем лучше!!!;)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тайга, Желаю Успеха!:)
Да, первые дни сложные, у тебя пройдены. Дальше легче... Держись!
 

Есения

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
16
А на счёт выбранного момента, я так скажу... я почти год его выбирала... :(Всё думала, не сейчас, не время, страшно.... Только когда понимаешь, что сейчас может никогда и не наступить, как оно тут же и наступает...:)Но понимание это у каждого должно придти самостоятельно! Из вне его не внушить, вернее внушить то можно что угодно, только смысла мало... Если нет своего внутреннего выстраданного убеждения, то все внушения рано или поздно рассеиваются... А своими подсказками, люди бросившие уже курить, могут только помочь сомневающемуся сформировать это его внутреннее убеждение. О - как !
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тайга, молодец! Все муки отвыкания от курения пройдут, а чувство избавления останется. Вместе победим!!!
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тайга, как ты? Что ощущаешь на пятые сутки?
 
Сообщения
6
Реакции
3
Не курю с
22.03.2012
Восхищаюсь, что еще можно сказать! Тайга, расскажи как тебе помог выбранный способ бросания!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу