Кури и сдохни, либо не кури и живи. Всё просто.

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычное дело!
Ром, что врач-то сказал? Что насоветовал?

Добрый всем. Про доктора - курить обязательно бросить! Но, через психотерапевта:D:D:D. Там очень много интимных подробностей)))))))))))))))))))), описывать здесь их не буду))), уж извините.
В общих чертах - никотинзаместительная терапия в виде табексов, чампексов и прочего не рекомендуется, ибо не понятно как организм среагирует, а подвижек резких нельзя. Психотерапевт для приведения мозгов в порядок, ибо все мысли о сердце и тупо страх. Уйдет это, уйдут и сигареты, так доктор сказал. Короче, снова в бой)))))))))))):starwars: с самим собой))))))))))))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут штука еще в том, что начинаются такие сердцебиения, аж кадык дергается, покуришь-проходит. В моем случае- это вообще финиш. Завтра записался к кардиологу, все таки хоть это и вредно, но в моем состоянии по ходу нельзя ничего резко прекращать. Как сказал один доктор - вот такой у меня один курить бросил и приехал ко мне на операционный стол, ибо типа никаких резких движений.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем. Про доктора - курить обязательно бросить! Но, через психотерапевта:D:D:D. Там очень много интимных подробностей)))))))))))))))))))), описывать здесь их не буду))), уж извините.
В общих чертах - никотинзаместительная терапия в виде табексов, чампексов и прочего не рекомендуется, ибо не понятно как организм среагирует, а подвижек резких нельзя. Психотерапевт для приведения мозгов в порядок, ибо все мысли о сердце и тупо страх. Уйдет это, уйдут и сигареты, так доктор сказал. Короче, снова в бой)))))))))))):starwars: с самим собой))))))))))))))
Рома... я что вспомнила. Я когда в первый раз на форум попала и курить бросала, все это начала с одной женщиной. Так вот у нее и муж от рака легких умер, и психотерапевт был... короче продержалась она где-то месяц, причем так, я бы сказала, спокойно и закурила. Это я к тому, что в твоей голове ты только сам в состоянии навести порядок. Тебе, конечно, виднее. Постарайся всех тараканов быстро-быстро погонять, так чтоб задолбало... и главное, убедись в своем желании. На самом деле - не такое великое дело... не надо паниковать... привыкнуть и потерпеть - все! Да... если к психу пойдешь, напиши тут что говорит (можно без интимных подробностей), хоть вкратце... а то я один раз с ними сталкивалась, по беременности, ничего толкового не сказали... я-то думала я псих безнадежный, а они решили, что нормальная, только жизнь не сахар... очень интересно, что они от курева-то трындят...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, привет... Куда делся? Я давно на форуме, сегодня только этот дневник увидела, жалко, что в начале не попался... как мозги работают-неработают когда бросаешь... прикольно написал человек, много в цель https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу