Кури и сдохни, либо не кури и живи. Всё просто.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:D
...Первым номером в ее списке глупцов, выводивших ее из себя, числился вице-президент Куэйл, чей недуг высокомерия, в отличие от такового у Стрейдер, проистекал из недостаточной образованности и не был таким агрессивным.

Именно этот человек сказал: "Я могу оговориться". И таких оговорок было множество, сколько – одному Богу известно. Однажды, объясняя, почему он не отправился с дружественным визитом в Латинскую Америку, он на полном серьезе заявил журналистам: "Дело в том, что я не знаю латыни". Он же сказал по поводу стратегического значения Гавайев: "Этот остров находится в Тихом океане. Он – часть Соединенных Штатов и всегда был таковым". Жителям Самоа он сказал от всего сердца: "Вы счастливо живете под открытым небом. Вы счастливо жили под открытым небом. И мне хочется, чтобы вы и дальше так же счастливо жили под открытым небом."

Самым любимым "куэйлизмом" для Стрейдер стал перл из обращения к Объединенному фонду негритянских колледжей: "Это большая беда – потерять разум – или не иметь его вообще. Вам, как и мне, легко понять, насколько это верно". Услышав это, Стрейдер выдала первому же встреченному журналисту: "Такого чистосердечного признания слышать еще не доводилось"...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да...я тоже подумала, что автор куда то делся.
куда делся, куда делся? :confused: читает! что мы тут в его отсутствие нагородили..
я, честно говоря, еще на третьей страничке заволновался: вернется - не узнает он свой дневник, ядрён-батон.. :oops:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
куда делся, куда делся? :confused: читает! что мы тут в его отсутствие нагородили..
я, честно говоря, еще на третьей страничке заволновался: вернется - не узнает он свой дневник, ядрён-батон.. :oops:
Всем здравствуйте!
Отсутствовал по причине не желания вообще чего либо включать, делать и читать))))))))))) Как и хотел - в пятницу вечером втайне от всех, как школьник, выкурил сигарету с четким чувством - больше не буду. "Больше не буду" продержалось до вечера субботы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Покурил((((((((((((((((. В воскресенье - та же штуковина, до вечера и курнул)))))))). Так что пока не случилось)))))))))))))). Но я стремлюсь. Тут штука еще в том, что начинаются такие сердцебиения, аж кадык дергается, покуришь-проходит. В моем случае- это вообще финиш. Завтра записался к кардиологу, все таки хоть это и вредно, но в моем состоянии по ходу нельзя ничего резко прекращать. Как сказал один доктор - вот такой у меня один курить бросил и приехал ко мне на операционный стол, ибо типа никаких резких движений.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Отсутствовал по причине не желания вообще чего либо включать, делать и читать))))))))))) Как и хотел - в пятницу вечером втайне от всех, как школьник, выкурил сигарету с четким чувством - больше не буду. "Больше не буду" продержалось до вечера субботы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Покурил((((((((((((((((. В воскресенье - та же штуковина, до вечера и курнул)))))))). Так что пока не случилось)))))))))))))). Но я стремлюсь. Тут штука еще в том, что начинаются такие сердцебиения, аж кадык дергается, покуришь-проходит. В моем случае- это вообще финиш. Завтра записался к кардиологу, все таки хоть это и вредно, но в моем состоянии по ходу нельзя ничего резко прекращать. Как сказал один доктор - вот такой у меня один курить бросил и приехал ко мне на операционный стол, ибо типа никаких резких движений.
Молодец... я полгода где-то не могла соскочить. Это нормально. Но лекарствы проси... стресс реально у организма очень сильный. У меня сонные артерии дергались, еще и легкие опухали недели две, где то через месяц как бросила, спать не могла, потом вообще боялась ложиться...и давление зашкаливало. Ерунда, прошло.
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, ты карра то почитай. Отношение меняется. я когда его прочитала, курить не бросила, но уже могла спокойно не курить сколько нужно... даже в поезде на 2 суток поехала. Сутки не курила, ну нет так нет... а потом добрая проводница сама предложила... о как у нас поездах не курят... сервис.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут штука еще в том, что начинаются такие сердцебиения, аж кадык дергается, покуришь-проходит. В моем случае- это вообще финиш
Вейп - говорят, что менее вредно чем табак. Жидкость, которую парят, не дает канцерогенов :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вейп - говорят, что менее вредно чем табак. Жидкость, которую парят, не дает канцерогенов :)
Это да... но ему нельзя. Сердце не на шутку колбаситься начинает. Для сосудов - хорошо, нет спазма. Если только без никотина.
 
Сообщения
5
Реакции
6
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
20
Метод
Никоретте
А я уже 36 часов без сигарет. Кашляю очень сильно, вообще поэтому и решила бросать так как просто курить не могу, и почему то лучше не становится, просто все лёгкие похерила!!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я уже 36 часов без сигарет. Кашляю очень сильно, вообще поэтому и решила бросать так как просто курить не могу, и почему то лучше не становится, просто все лёгкие похерила!!!
Скоро как новенькая будешь, не успеешь оглянуться. Время быстро летит.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это почему? Сигареты можно, а вейп, который так рекламировал ленинградский доктор - нельзя?
Я не знаю, сейчас я уже на безникотинке... но когда на 6 была - у меня прям выпрыгивало, и на 3 тоже еще было... может индивидуально. Думаю с этим, в его случае, тоже к доктору надо.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Можно посочувствовать. Люди под шестьдесят детей делают, а тут в сорок приходится инвалида корчить :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хоть это и вредно, но в моем состоянии по ходу нельзя ничего резко прекращать
Я прекращал месяц. Ну, или около того. Выкуривал сигарету (или полторы иногда) один раз в день. У нас на форуме это называют "хвост по частям рубить" ))). Вот я и рубил ).
Любая методика, ведущая к победе, оправдана и верна !
А резких движений тебе скорее всего действительно делать нельзя. И вообще первое время неплохо бы под внимательным врачебным контролем бросать.. А то..
Сижу вот сейчас вся датчиками обклеенная, все на мне огоньками подмигивает, каждые 15 мин. тарахтит, жужжит, переливается. Прямо пояс шахида какой-то! так что до завтра еще буду никому не кабельная, в смысле некоммуникабельная. Замкнутая мрачная скотина, в общем! Но доктора на меня прямо с уважением смотрели, когда я сказала, что не курю больше! Но сверстникам на заметку: отметили, что надо было сначала к ним прийти, на фоне терапии бросать было бы менее болезнено. И еще раз подтвердили идею: уж лучше кури, или не кури - а вот туда-сюда - не надо бы, негоже лошади ушами прясть! Так что я снова укрепилась в мысли - буду очень стараться, чтоб никогда больше!
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дед
Профукиваешь такую кайфовую жизнь без сигарет
Лично мое мнение - пока тебе нравится курить, ты будешь курить
Она приносит тебе удовольствие, счастье и кайф
Тебя инфаркт даже не смущает, все равно какая-то мелкая палочка рулит тобой :autodafe:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу