Кури и сдохни, либо не кури и живи. Всё просто.

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, ты карра то почитай. Отношение меняется. я когда его прочитала, курить не бросила, но уже могла спокойно не курить сколько нужно... даже в поезде на 2 суток поехала. Сутки не курила, ну нет так нет... а потом добрая проводница сама предложила... о как у нас поездах не курят... сервис.

Я его два раза прочитал и три раза прослушал в пробках))))))))))) скрывать не буду - кое что и подчерпнул от него .
 

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно посочувствовать. Люди под шестьдесят детей делают, а тут в сорок приходится инвалида корчить :)
Сочувствовать не надо. Это жизнь. И инвалида корчить не приходится - инвалидность дают при таком диагнозе. Я не оформляю по политическим соображениям)))
Под шестьдесят можно и сломать кое что)))). Тут голову проверять надо. А если ему под 60, а ей под 20-30 (что и есть практически всегда), то сочувствовать надо тем кому под 60, ибо дожив до таких лет, занимаются такой хренью-бросают своих женщин, которые прошли с ними огонь и воду, разделили все тяготы и остаются ни с чем. У меня резко отрицательное отношение в данном вопросе. Прошу даже это не начинать рассусоливать.)))))) Ибо для меня - это не мужик, а чмо с членом между ног.
 

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы спросил всю честную публику - кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы спросил всю честную публику - кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.
Я на первых порах спортом начал заниматься ..турник отжимания..мозг нужно чем то загрузить..первый месяц..21 день...потом только на психологическом уровне остается..
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы спросил всю честную публику - кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.
Секс. Еда. Не курить
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы спросил всю честную публику - кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.
Роман привет, а что счетчик не поставишь, чтобы вместе всем радоваться твоим достижениям..
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.

Чампикс, если принимать по схеме ка написано реально помогает. Побочные эффекты бывают, но курить в любом случае хуже.

Роман, не советую бросать без костылей, я уже где-то это писала, в твоем случае.

У меня не было инфаркта , но на втором месяце отказа сердечно-сосудистая система вытворяла черти что.(

И желательно , конечно, контроль врача. Только, увы, не уверена, что можно найти врача кардиолога, который хорошо владеет темой.
Зачастую все на уровне слов- ой, бросайте иначе, кирдык. А если пока бросаешь кердыкнешься от того, что не знаешь как помочь организму ?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы спросил всю честную публику - кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Реально - без сигарет накрывает так, что хоть волком вой.
Рома, привет. Можно попробовать вейп. Но только очень аккуратно в твоем случае. Я на нем до сих пор... хоть и без никотина, я без соски ну никак... Купи себе (сейчас напишу что точно не навредит) омега 3 (солгар лучше 950), можно льняное масло в капсулах вместо рыбьего жира, можно и то и то, но не вместе жрать. Экстракт граната, валерьянку (только пить 3 раза в день как положено), можно печенку почистить... гранаты - сейчас сезон, можно просто жрать в день по одной, через неделю заметишь, как самочувствие улучшается... И не накидывайтесь тут на меня, я вейп не пропагандирую... человеку помягче надо... если получится, лучше без него, конечно. И, по возможности, ходить и спать побольше. Нагрузок тебе не надо месяца 3-4, как и всем в принципе.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще... накрывает - да. Но это все, что будет... о чем я тебе и писала раньше. Жди пока пройдет.. сильнее уже не будет, чем в первые дни... не ну можно себе тараканов подсадить лишних... просто жди и все... точно пройдет! Но не сразу.
 

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще... накрывает - да. Но это все, что будет... о чем я тебе и писала раньше. Жди пока пройдет.. сильнее уже не будет, чем в первые дни... не ну можно себе тараканов подсадить лишних... просто жди и все... точно пройдет! Но не сразу.

Сегодня к доктору иду, буду разговаривать. А вот без нагрузок никак((( только с совещания приехал, сег покурил только один раз утром - итог - чуть не подрался с проектировщиком (это же сволочи еще какие вместе с дизайнерами и авторским надзором:D:D:D). Так напроектировал - жуть)))) а косяки на кого - как обычно на подрядчика. Вот и пришлось правду матку свою отстаивать)))) хоть и одна мечта сбылась - всё таки тряхнул хорошо я этого рисовальщика)))))))))) давно хотел))))))))))))))))))
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
бросают своих женщин, которые прошли с ними огонь и воду, разделили все тяготы и остаются ни с чем. У меня резко отрицательное отношение в данном вопросе. Прошу даже это не начинать рассусоливать.)))))) Ибо для меня - это не мужик, а чмо с членом между ног.
Порассусоливаю с вашего позволения) Потому как вижу противоречие) С одной стороны чмо, а с другой стороны женщина остается ни с чем. Остаться без такого чмо большая удача, на мой взгляд, не всем удается)
Вот и пришлось правду матку свою отстаивать)))) хоть и одна мечта сбылась - всё таки тряхнул хорошо я этого рисовальщика)))))))))) давно хотел))))))))))))))))))
Типа побил что-ли?
 

Роман 1978

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
160
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порассусоливаю с вашего позволения) Потому как вижу противоречие) С одной стороны чмо, а с другой стороны женщина остается ни с чем. Остаться без такого чмо большая удача, на мой взгляд, не всем удается)

Типа побил что-ли?
Не бил))) схватил да пару пуговиц у него отлетела. Надо быть сдержанней конечно, но просто надо понимать о чем идет речь в случае строительных совещаний на объектах.
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не бил))) схватил да пару пуговиц у него отлетела. Надо быть сдержанней конечно, но просто надо понимать о чем идет речь в случае строительных совещаний на объектах.
Я не в теме стройки. Просто Вас жалко, здоровье-то дороже всех вместе взятых совещаний.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И инвалида корчить не приходится - инвалидность дают при таком диагнозе. ...
Под шестьдесят можно и сломать кое что)
Я даже не знаю что и сказать, что бы остаться корректным :giggle:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кто чего использовал кроме Табекса, Чампекса на первых порах?
Полстакана воды. Не сока, не газировки - именно простой кипяченой воды.

Молоко (если переносишь). Молокопродукты (любые) вообще суперски снимают тягу.

Лединцы Холлс, супер-ультра-мятные, в черной упаковке. При рассасывании обжигают/холодят заднюю стенку глотки и организм слегка обманывается.

Цукаты помело. Просто чтоб во рту что-то было. Я их тонну сожрал наверное ))). У нас продавались в сети магазинов "Зеленая Улица".

Ни от кого не слышал, но лично мне накат снимала пшенная каша :oops:. Хз почему ).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Офигительная история. Не повезло, мда, надо курить бросать срочно. Я никоретте жевала, они мне и никотинчику давали и обряд заменяли...брат на пластырем бросил. Блин держись, надо бросить, и самое главное сразу настройся что ты не лишаешь себя чего то важного, а наоборот избавляется от гадкой привычки, и приобретаешь кучу всего полезного. Типа здоровья, времени и денег)))) короче давай в добрый путь, я тоже 21 год курила, бросила год назад, все хорошо:D
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, привет. Можно попробовать вейп. Но только очень аккуратно в твоем случае. Я на нем до сих пор... хоть и без никотина, я без соски ну никак... Купи себе (сейчас напишу что точно не навредит) омега 3 (солгар лучше 950), можно льняное масло в капсулах вместо рыбьего жира, можно и то и то, но не вместе жрать. Экстракт граната, валерьянку (только пить 3 раза в день как положено), можно печенку почистить... гранаты - сейчас сезон, можно просто жрать в день по одной, через неделю заметишь, как самочувствие улучшается... И не накидывайтесь тут на меня, я вейп не пропагандирую... человеку помягче надо... если получится, лучше без него, конечно. И, по возможности, ходить и спать побольше. Нагрузок тебе не надо месяца 3-4, как и всем в принципе.
вот это рецепт :eek:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня к доктору иду, буду разговаривать. А вот без нагрузок никак((( только с совещания приехал, сег покурил только один раз утром - итог - чуть не подрался с проектировщиком (это же сволочи еще какие вместе с дизайнерами и авторским надзором:D:D:D). Так напроектировал - жуть)))) а косяки на кого - как обычно на подрядчика. Вот и пришлось правду матку свою отстаивать)))) хоть и одна мечта сбылась - всё таки тряхнул хорошо я этого рисовальщика)))))))))) давно хотел))))))))))))))))))
Обычное дело!
Ром, что врач-то сказал? Что насоветовал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу