Вопрос дня Любите ли вы эпатировать окружающих? Как относитесь к людям, у которых такое поведение стало нормой?

Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Вот как раз таки ходожники, которые хотят продаваться еще при жизни, частенько выступают в роли сам себе маркетолог. Знала я такую художницу. Кое-что у неё, конечно, свое было, а не наностное, а общая картина - не от мира сего. А как дело дойдет до земных дел,- до денег то бишь, прям куда всё девается. :D
попрошу.что за намеки????:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Ну можно эпатировать и в этом :D


Зачастую именно самодостаточные люди и эпатируют, так как вообще не особо задумываются в чем до магазина сходить.
Ну и правда, зачем эим "самодостаточным" нормально одеваться когда трубы горят:D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ЭпАтаж.🙂
И да и нет, вообще если погуглить самодостаточность то окажется что есть бытовая, психологическая и социальная самодостаточность. И этим всё не ограничивается - в результате если проверить самодостаточного на самодостаточность, то окажется что самодостаточен он на 100% лишь в узкой сфере, возможно в нескольких направлениях, но чтоб 100% - это очень сложно
Самодостаточность в бытовом плане - это умение пожарить себе съедобный омлет, получается?Или пуговицу пришить?Я тогда адски самодостаточна нереальное количество времени)))
Говоря о самодостаточности, я имела ввиду- умение не грузить своими проблемами окружающих, а по возможности решать их самостоятельно, умение заполнить и организовать свое время в соответствии со своими потребностями и интересами- даже если это вечер с книгой.Это не рассчитывать на кого-то, а в первую очередь на себя.Не жди что кто-то сделает тебя счастливым завтра, будь счастлив сам здесь и сейчас.Ну как-то так.
Ну, а на 100% жить вне социума невозможно, да.Надо ходить в магазин, за едой, на работу к колежанам-падонкам и ТД.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Но ведь это тоже в своем роде эпатаж.Правда, красивый.
И да и нет, они и для людей строятся.
Вот если бы...как бы помягче сказать..дом в виде *уя построить - это уже эпотаж :D
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И да и нет, они и для людей строятся.
Вот если бы...как бы помягче сказать..дом в виде *уя построить - это уже эпотаж :D
В Китае постоили очень интересный небоскреб
В августе нынешнего года на юге Китая был достроен новый медиацентр. Все бы ничего, да только форма этого небоскреба оказалась не вполне традиционной. Пользователи сети добавили к видео со зданием фейерверки и вдоволь поглумились над чудом зодчества. Интересно, какой частью тела думал архитектор, работая над этим проектом?

 

Вложения

  • e735a7834c11ff75e028e2f798023e47.jpg
    e735a7834c11ff75e028e2f798023e47.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 68

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭпАтаж.🙂

Самодостаточность в бытовом плане - это умение пожарить себе съедобный омлет, получается?Или пуговицу пришить?Я тогда адски самодостаточна нереальное количество времени)))
Говоря о самодостаточности, я имела ввиду- умение не грузить своими проблемами окружающих, а по возможности решать их самостоятельно, умение заполнить и организовать свое время в соответствии со своими потребностями и интересами- даже если это вечер с книгой.Это не рассчитывать на кого-то, а в первую очередь на себя.Не жди что кто-то сделает тебя счастливым завтра, будь счастлив сам здесь и сейчас.Ну как-то так.
Ну, а на 100% жить вне социума невозможно, да.Надо ходить в магазин, за едой, на работу к колежанам-падонкам и ТД.
к колежанам-падонкам :rofl:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
В Китае постоили очень интересный небоскреб
В августе нынешнего года на юге Китая был достроен новый медиацентр. Все бы ничего, да только форма этого небоскреба оказалась не вполне традиционной. Пользователи сети добавили к видео со зданием фейерверки и вдоволь поглумились над чудом зодчества. Интересно, какой частью тела думал архитектор, работая над этим проектом?

вот не сказал бы, даже б не увидела сходства :rolleyes:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Почему в трусах? Можно было бы и без.
Идея не новая.
Одна мадам уже реализовала подобный трюк.
Гораздо раньше.Ее зовут леди Годива.На коне в Ковентри проехалась голышом.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Вики говорит, неправда это. Легенда.
Возможно :smile_coffee: но легенда оставившая солидный след в виде скульптуры, живописи и народных гуляний.А, ну и фильм забабахали, куда ж без него.
Не подходит Годива ввиду ее недостачной достоверности?Да есть целая куча теток-селебрити, которые на мероприятия одеваются так, что труханы не предполагаются.Пиарятся , эпатируя публику.Ну или мода снимать клипы в стиле "сиси-писи". Рада, что постепенно это отходит.
И я не ханжа, просто когда простора для воображения нет, это становится скучным.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно :smile_coffee: но легенда оставившая солидный след в виде скульптуры, живописи и народных гуляний.А, ну и фильм забабахали, куда ж без него.
Не подходит Годива ввиду ее недостачной достоверности?Да есть целая куча теток-селебрити, которые на мероприятия одеваются так, что труханы не предполагаются.Пиарятся , эпатируя публику.Ну или мода снимать клипы в стиле "сиси-писи". Рада, что постепенно это отходит.
И я не ханжа, просто когда простора для воображения нет, это становится скучным.
А у меня тут сразу воображение включается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу