Любите ли вы "шлифовать"?

Любите ли вы "шлифовать"?


  • Всего проголосовало
    64

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Я наоборот более слабые напитки, чтобы никуда не доходить :)
Но да, ты прав, цели у всех разные
наоборот более слабые напитки в пересчете на спирт сильнее шибут чем крепкие. И в смеси и по отдельности. Но люди и пьют чтобы расслабиться, отдохнуть и прочая ерунда иначе питие спиртного теряет всякий смысл и отрицать это невозможно. А пить просто так можно воду, чай или какие-то травки
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наоборот более слабые напитки в пересчете на спирт сильнее шибут чем крепкие. И в смеси и по отдельности. Но люди и пьют чтобы расслабиться, отдохнуть и прочая ерунда иначе питие спиртного теряет всякий смысл и отрицать это невозможно. А пить просто так можно воду, чай или какие-то травки:D
Столько не выпьешь, ушатает похлеще алкогольных
smile.png
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Чесс слово, первый раз это выражение в таком смысле услышала. :) Развивается русский язык... Нее, я скорее однолюб... :) Если пью, то что то одно, но могу много и долго, с хорошими людьми, правда редко... Главное правило, когда предстоит длительная гулянка, а совсем трезвой не вытерпеть многочасовое застолье : Пить не чаще чем 1 раз в 20 минут! Не напьёшься до пьяна,... проверено!
Rewda, видимо это мы с вами вдвоем не знаем иного смысла "шлифовки":) И в остальном по данному вопросу вижу родственную душу! Надо бы шлифануть!:D
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дяяя) Вот шлифовать я люблю, особенно в клубе, где спиртное быстро вытанцовывается, или на других активных вечеринках; а вот полирнуть - нее, пас; я, если полировать начинаю, то обязательно догоняюсь до состояния Напилася я п"яна, не дойду я до дому :D Причем хватает даже глотка самбуки иногда) Маааленького)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Не курю с
19.12.2011
Лет курения
14
А после шлифовки еще идет полировка (не поллитровка, а именно полировка). Т.е. после водки с шашлыками шлифануть пивком, тары-бары, провалы в памяти, кто-где-скем непонятно, потом расскажут, а непосредственно перед расставанием компании полирнуть коньячком-вискарем или шампусиком - последний вариант иногда вижу у рыбаков, возвращающихся с зимней рыбалки. Прикольно, кстати, на капотах ржавых уазиков, в тулупах и фуфайках советской эпохи - и на тебе - "всем шампанского!!!"
Привет у меня такое честенько было,особено провал в памяти)))))
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне более знакома азиатская версия "шлифовки". Это когда дунешь канабиса---конкретно так, а потом сидишь тихо так чтоб совсем крышу не сдуло "шлефуешь" ураганный кайф пивом.
 

Snusmumrik

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
36
Не курю с
02.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Неее, шлифовать - это плохо... Как и опохмеляться, кстати!
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не люблю, но шлифую. Друзья у меня харошие.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто придумал название темы? ))))))) оборжаться)))))
Sladost, не ты случайно? у этого слова есть ещё одно значение)))
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пил некурящим лишь в новогодние праздники. Пил четыре дня( не опохмелялся, каждый день сначала) и заметил, что без сигареты количество выпитого возросло раза в 2-3
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Понятия не имею что означает "шлифовать" ))
но если понял правильно то это пить пиво после водки, да? если так то я не сторонник этого, так как можно вобще потерять контроль над собой и не помнить на завтра что было вчера )))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пил некурящим лишь в новогодние праздники. Пил четыре дня( не опохмелялся, каждый день сначала) и заметил, что без сигареты количество выпитого возросло раза в 2-3
а у мене наоборот)) я стал пьянеть быстрее и сильнее(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу