Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну и? Там это точка отсчёта, ты дальше начернила и сейчас основное для меня твоё чёрное действие-это твоя игра против меня и моих мирных. Ну так бывает зацепишься вроде за ерунду, а раскручивается все уже достаточно серьёзно и аргументированно. Сколько мафов вот так по глупому спалилась, а сколько ещё спалиться.
rastaman.gif
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Получим прореженую серую зону, ты сможешь этих ребят без чека найти, я вот по сегодняшнему дню в себе сомневаюсь, это сегодня у нас есть права на ошибки, придёт день и их не останется, что будешь с Тралом например в этом случае делать?
Если они и дальше будут молчать, то лучше их вешать, пока есть право на ошибку, разве нет?
Если заговорят - другой вопрос уже.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Карусель - по твоему не спун?
Чек Трал - не спун?
Хорошо, допустим претензии по аргументы на заигрывании тех игроков - сниму.
Но четко и полный обьем?)) Это - да хз какой Триум, и все остальные, да и Свензя может мирняха ))) - это сильно, конечно)
От меня есть позиция и стол с допущениями- да, от тебя ничего, но ты знаешь что я должна говорить и кто у меня каким должен быть.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
От меня есть позиция и стол с допущениями- да, от тебя ничего, но ты знаешь что я должна говорить и кто у меня каким должен быть.
Я тебе хоть десять позиций таких выдам.
Все что думаю - пишу здесь в прямом эфире.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Это мой мирный так- то. Ты же мне плешь проела ещё с утра, что я его заигрывать не могу)))
То с утра было. Сейчас он пришел, поговорил, другая ситуация.
Это только черные едут на одной позе с нуля. Им переобуться сложней. Ну ты в курсе)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Здравствуйте.
Посмотрел голосование.

Ксю. - Хрононафт. - Каруселька
Хрононафт. - Триум
Триум - Хрононафт.
Полюшка - Триум
Геля. - Каруселька
Каруселька - Хрононафт.
Баккарди - Триум

@Ксю.
Поясни, пожалуйста, почему ты решила поменять голос?
Потому что Хроно для меня помирнел, а Каруселька стала совсем чёрной, согласись как то не правильно держать голос в своём мирном при имеющейся открытой ветке в твоего чёрного. Считай обозначил а так свою позицию.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
ты вот про это - больше?


Ты реально думаешь, на черной мне было бы слабо дать такой "неаморфный" расклад?)
Я играю от совпадения мнений по риторике + действиям. С Ксю мы совпадаем во многом в данном случае, а ты давать информацию по игрокам не хочешь, тем самым давая мне причину для подозрений и помимо саммафа, оправданий и того, что ты не хочешь говорить что то про других, кроме ограниченного перечня товарищей, что не дает мне возможности ни выяснить твою позу по ним, ни попытаться определить исходя из твоей позиции твой цвет. Хотя бы предварительный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу