Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Я хочу понять твою позицию в полном обьеме, если она есть, для дальнейшего анализа. Пока я вижу в основном саммаф. Однако соглашусь со Шкипером - чеки в спунов, предлагаемые Ксю как альтернатива чеку Свензи это точно не туда, потому что от них что то строить, ну такое +-.
То есть Шкипер повторил мою мысль, ты с ним согласился, а Свензи - черная?))
У меня нет позиции. Я не нанималась искать игроков, которые спунят и трешат. И умничают)
Шкипер, Триум - играю аккуратно пока.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ну я весь стол конечно сегодня не разложу.
Оставляю Гелю, Полюшку и Шкипера мирами, от чёрного Хрононавта откатываю мне его поза очень даже заходит. Шурале как-то пока не отложился, Баккарди с его красным Тралом пока вообще оставлю в сторону, может там конечно хитрый и не совсем мне сейчас понятный ход, но не хочу пока этому давать оценок. Колеблюсь по Триуму- есть по нему моменты по нашему со Свензи закусу, если Свензи мирная все-таки в итоге, то и Триум скорее мир, если Свензи чёрная, то Триум любой. По Тралу не определилась, вчера двоякое впечатление оставил, а сегодня пропал. Ты вроде выровнялся уверенно мирным тебя не беру, но и играть против тебя не буду сейчас. Свензи мне сейчас чёрная-но вполне допускаю ошибку, хотя не верю что если она мирная то мы найдёмся. Каруселька моя чёрная я в неё руку поставила. Вроде никого не забыла.
Ну вообще то тут в столе Ксю написано куда больше, чем ты говоришь. Я поэтому и спрашиваю твой для сравнения. Но я его не вижу)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Здравствуйте.
Посмотрел голосование.

Ксю. - Хрононафт. - Каруселька
Хрононафт. - Триум
Триум - Хрононафт.
Полюшка - Триум
Геля. - Каруселька
Каруселька - Хрононафт.
Баккарди - Триум

@Ксю.
Поясни, пожалуйста, почему ты решила поменять голос?
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Поставил голос в Карусельку для уравнения. Если что есть один переголос у меня.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
и она продолжает это тащить
Ну и? Там это точка отсчёта, ты дальше начернила и сейчас основное для меня твоё чёрное действие-это твоя игра против меня и моих мирных. Ну так бывает зацепишься вроде за ерунду, а раскручивается все уже достаточно серьёзно и аргументированно. Сколько мафов вот так по глупому спалилась, а сколько ещё спалиться.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Получается, остались я, Шурале и Трал.
Тогда нам втроём надо раскидывать голоса между Хрон / Триум / Карусель.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну вообще то тут в столе Ксю написано куда больше, чем ты говоришь. Я поэтому и спрашиваю твой для сравнения. Но я его не вижу)
ты вот про это - больше?
Ну я весь стол конечно сегодня не разложу.
Оставляю Гелю, Полюшку и Шкипера мирами, от чёрного Хрононавта откатываю мне его поза очень даже заходит. Шурале как-то пока не отложился, Баккарди с его красным Тралом пока вообще оставлю в сторону, может там конечно хитрый и не совсем мне сейчас понятный ход, но не хочу пока этому давать оценок. Колеблюсь по Триуму- есть по нему моменты по нашему со Свензи закусу, если Свензи мирная все-таки в итоге, то и Триум скорее мир, если Свензи чёрная, то Триум любой. По Тралу не определилась, вчера двоякое впечатление оставил, а сегодня пропал. Ты вроде выровнялся уверенно мирным тебя не беру, но и играть против тебя не буду сейчас. Свензи мне сейчас чёрная-но вполне допускаю ошибку, хотя не верю что если она мирная то мы найдёмся. Каруселька моя чёрная я в неё руку поставила. Вроде никого не забыла.

Ты реально думаешь, на черной мне было бы слабо дать такой "неаморфный" расклад?)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Да ну. От таких чеков мы ничего не получим.
Получим прореженую серую зону, ты сможешь этих ребят без чека найти, я вот по сегодняшнему дню в себе сомневаюсь, это сегодня у нас есть права на ошибки, придёт день и их не останется, что будешь с Тралом например в этом случае делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу