Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
По остальным игрокам вообще мнения нет?
чтобы разделить их по цветным штанам - неть.
Ого. Это уже даже не смешно.
Трала, который ещё почти ничего не сказал, "по традиции"? Я, конечно, не в курсе ваших традиций, но это очень странно. Ладно бы у нас была игра без масок, я бы ещё понял.
вам виднее
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
вот вы заиптали .
вот уже, чесно, бесит.
1lis40
схера ли вопрос по вашей новой терминологии - уже ибд и чернение.
вносите их в словарь в соответствующей теме. он у меня и так отдельной вкладкой открыт.
Там смысл в ответе что ничего чёрного в моем вопросе и в твоём нет.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ну начнём с того что я про КарусельКУ не сказала ни слова, все началось вот так если ты забыла.



Ну а дальше все знают, но если там кто-то опять мне хочет что то приписать я отвечу даже не сомневайтесь, у меня пока время на игру есть, поэтому придумывать и набрасывать на себя я не дам.
Ну то есть ты записала ее ко мне в напы после моего дэфа? А в чем логика?)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Разве ты не в ответе мне защитила Карусельку? Вродеия первая сказала что она мне не нраится больше чем кто то (не помню о ком шла речь)
Да я только что принесла это все.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Ну начнём с того что я про КарусельКУ не сказала ни слова, все началось вот так если ты забыла.



Ну а дальше все знают, но если там кто-то опять мне хочет что то приписать я отвечу даже не сомневайтесь, у меня пока время на игру есть, поэтому придумывать и набрасывать на себя я не дам.
О, ты принесла)а я поленилсь)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Не "не может быть", а маловероятно. Это разное.
Почему я так думаю - потому что защищать с нуля спящего напарника какой-то странноватый ход, не кажется так? Причём настолько, чтобы "ссаживать кого-то с паровоза".
И ты всё-таки считаешь, что там Свензи не о настоящей Карусели говорила, а об игроке, который под маской? Если да - то не думаю так, это какая-то очень странная "оговорка".
Да я так думаю, у меня даже версия есть почему так получилось, в обсуждении расскажу, может это конечно фигня.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Вот опять многабукафф ниочем - пшик, оправдываешься, саммафишь - конкретно что вызывает у тебя неприятие в моих аргументах по Ксю?
1. Делала вид, что не разбирается в правилах и чете\нечете
2 Сочинила "проброс" и собирается ехать на этом всю игру
3. Заиграла на нуле игроков с противоположным видением ситуации по третьему игроку
4. Играет против спуна, просит в чек спунов и свою самую черную
Это навскидку
1. Можешь принесьти цитату? Как по мне было как раз наоборот.
2. Такого я точно не видел, проброс был поводом для начала подозрений. Но лично что сейчас я вижу Ксю твоя риторика черная. Впрочем мне тоже. И я повторюсь: ты саммафишь и вместо того, чтобы играть со столом оправдываешься и отвечаешь на претензии, хотя я уже несколько раз предложил абстрагироваться от конфликта и дать что то помимо него. От Ксю я получил это в достаточном обьеме, от тебя я кроме нравящегося Триума и не нравящихся тех, кто в тебя едет этого не вижу.
3. Она это достаточно четко обьяснила, по нулю мнения по одному-двум игрокам, если это не вся поза игрока могут отличаться. Это нормально, мирные могут ошибаться.
4. Я вижу, что она играет против тебя и твой чек - ее основной вариант. Игры против спунов я у нее не вижу.
Итак, давай еще раз - ты можешь дать свой стол, абстрагируясь от вашего конфликта с Ксю?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Трал красный, потому что нужна точка отсчёта, и потомушто : "возьмём за икс вот это неизвестное число, в результате получим ..."
если он по чеку или итогам ночи некрасный, можно посмотреть реакции " от противного"
как то так.
это конечно довольно дефектная точка зрения, но мне так легче
и да.
красный на 100% только я. остальные - от 50 и больше...
Какой-то сложный юмор. Особенно забавно, что за основу взят Трал, которого не было почти.
Если это какой-то местный прикол - то это несерьёзно совсем.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
1. Можешь принесьти цитату? Как по мне было как раз наоборот.
2. Такого я точно не видел, проброс был поводом для начала подозрений. Но лично что сейчас я вижу Ксю твоя риторика черная. Впрочем мне тоже. И я повторюсь: ты саммафишь и вместо того, чтобы играть со столом оправдываешься и отвечаешь на претензии, хотя я уже несколько раз предложил абстрагироваться от конфликта и дать что то помимо него. От Ксю я получил это в достаточном обьеме, от тебя я кроме нравящегося Триума и не нравящихся тех, кто в тебя едет этого не вижу.
3. Она это достаточно четко обьяснила, по нулю мнения по одному-двум игрокам, если это не вся поза игрока могут отличаться. Это нормально, мирные могут ошибаться.
4. Я вижу, что она играет против тебя и твой чек - ее основной вариант. Игры против спунов я у нее не вижу.
Итак, давай еще раз - ты можешь дать свой стол, абстрагируясь от вашего конфликта с Ксю?
А какой профит от ничьей? Расскажешь?
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
1. Можешь принесьти цитату? Как по мне было как раз наоборот.
2. Такого я точно не видел, проброс был поводом для начала подозрений. Но лично что сейчас я вижу Ксю твоя риторика черная. Впрочем мне тоже. И я повторюсь: ты саммафишь и вместо того, чтобы играть со столом оправдываешься и отвечаешь на претензии, хотя я уже несколько раз предложил абстрагироваться от конфликта и дать что то помимо него. От Ксю я получил это в достаточном обьеме, от тебя я кроме нравящегося Триума и не нравящихся тех, кто в тебя едет этого не вижу.
3. Она это достаточно четко обьяснила, по нулю мнения по одному-двум игрокам, если это не вся поза игрока могут отличаться. Это нормально, мирные могут ошибаться.
4. Я вижу, что она играет против тебя и твой чек - ее основной вариант. Игры против спунов я у нее не вижу.
Итак, давай еще раз - ты можешь дать свой стол, абстрагируясь от вашего конфликта с Ксю?
и она продолжает это тащить
Да я так думаю, у меня даже версия есть почему так получилось, в обсуждении расскажу, может это конечно фигня.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
+ Свензи, если не сложно, ты на ком хочешь равнять голосование сейчас? и кого хочешь в ренж на чек? Конкретнее обозначь свою позицию по данным вопросам.
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
1. Можешь принесьти цитату? Как по мне было как раз наоборот.
2. Такого я точно не видел, проброс был поводом для начала подозрений. Но лично что сейчас я вижу Ксю твоя риторика черная. Впрочем мне тоже. И я повторюсь: ты саммафишь и вместо того, чтобы играть со столом оправдываешься и отвечаешь на претензии, хотя я уже несколько раз предложил абстрагироваться от конфликта и дать что то помимо него. От Ксю я получил это в достаточном обьеме, от тебя я кроме нравящегося Триума и не нравящихся тех, кто в тебя едет этого не вижу.
3. Она это достаточно четко обьяснила, по нулю мнения по одному-двум игрокам, если это не вся поза игрока могут отличаться. Это нормально, мирные могут ошибаться.
4. Я вижу, что она играет против тебя и твой чек - ее основной вариант. Игры против спунов я у нее не вижу.
Итак, давай еще раз - ты можешь дать свой стол, абстрагируясь от вашего конфликта с Ксю?
Карусель - по твоему не спун?
Чек Трал - не спун?
Хорошо, допустим претензии по аргументы на заигрывании тех игроков - сниму.
Но четко и полный обьем?)) Это - да хз какой Триум, и все остальные, да и Свензя может мирняха ))) - это сильно, конечно)
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
+ Свензи, если не сложно, ты на ком хочешь равнять голосование сейчас? и кого хочешь в ренж на чек? Конкретнее обозначь свою позицию по данным вопросам.
Тебе для чего это информация? Я здесь и буду до флага. Равняйте.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Тебе для чего это информация? Я здесь и буду до флага. Равняйте.
Я хочу понять твою позицию в полном обьеме, если она есть, для дальнейшего анализа. Пока я вижу в основном саммаф. Однако соглашусь со Шкипером - чеки в спунов, предлагаемые Ксю как альтернатива чеку Свензи это точно не туда, потому что от них что то строить, ну такое +-.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу