Мафия в масках Мафия 100. Юбилейная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я рассматриваю. Даже выше писала. Ничего у тебя не екнуло-один маф рассматривает на критике что два других на 0 разбежались, при этом мы у тебя тройка.
Нормально?
Все нормально, если таким образом ты сейчас разбегаешься со своим напом.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Знаете что, я поставлю все-таки в Карусельку один конечно, никаких двойных и психов от меня сегодня не ждите. Смотрите почему- игра на 0, голос в своего мирного, игра со Свензи которая играла против города, сейчас она просто не хочет со мной разговаривать, я вчера её вечером вытаскивала на диалог, она так и отморозилась. В общем без чёрной Карусельки у меня нет в этой игре мафкоманды.
Ты меня чернишь, что я играла с мирной Свензи? Сильно.
Конечно, без Карусельки у тебя нет мафкоманды, когда до этого у тебя ее не было без Свензи. Удивительно, не правда ли?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
В общем, по Ксю
Началось все с дэфа Карусельки Свензи:
Чем может не нравится человек, которого просто не было и который всегда так делает на нуле?
Придет - посмотрим
На что Ксю придумала наброс и пишет, что мы со Свензи в конфе (что при мирной Свензи исключено)
И я про КарусельКУ, мы так то в масках играем, и говорить уверенно что условный Вася всегда так 0 играет, как минимум не правильно в данной ситуации. Если не сказать больше. Есть 3 человека которые друг друга точно под масками знают и точно знают кто из них как 0 всегда играет.

Да а что допускать бывает палятся мафы, обидно конечно.
Ну а дальше на протяжении всей игры старается убедить в этом остальных
Да чёрная именно со Свензи, если красная то я ошиблась. Принесу им свои глубочайшие извинения.

Я выше объясняла почему я считаю именно в данной конкретной ситуации почему при чёрной Свензи считаю чёрной Карусельку. Если даже не брать эту её досадную оплошность, то с утра мы с ней имели длинную беседу и не смогли найтись, она сейчас играет против всех моих красных, с чего я должна её при этом допускать красной, вы же все рубились за позиционку, мне предъявляли, что я тебя заиграла при том что у нас с тобой 1 игрок не совпадали, та же Свензи мне кукушку этим с утра сносила, а я должна схавать что у неё все мои красные-чёрные? Ну если она красная, а я булка ну что ж, пусть мне объяснит где я ошибаюсь в Полюшке например.

С тобой Каруселька, третьего пока не знаю.
Я кстати в неё переставлю, не хочу больше на Хроно голос оставлять, все равно веток уже три, так я лучше в своего чёрного поставлю. Распределяйте голоса. Где там мальчики пусть рулят. А я хочу на ручки.
Поддэфливет Триума
Скажу что если Свензи мир, то и Триум у меня получается мир как раз на его поведении во вчерашнем дне, не ты первый начал с того что вы девочки неправы обе, а как раз он, мафу такое положение дел где два мира пытаются друг друга загрызть было бы только на руку. А вот если Свензи чёрная, тогда Триум любой я кстати это писала вчера. Именно поэтому я пыталась добиться её позы, может от кила Полюшки у неё что-то там щёлкнуло. Но со стеной я говорить не могу, попробуй может у тебя получится.
Набросы
Перечитала Полюшку там немного, если толкать я от её кила то надо действительно Карусельку голосовать, Полюшка её практически единственную давала чёрной и внезапно умерла.

Есть у кого - то Каруселька не черная?
Не забывает дэфать Триума
Если у тебя Свензи красная, то по крайней мере сегодня я бы на твоём месте Триума на чёрного не рассматривала. Почему я выше говорила. Я бы сегодня более простые варианты покрутила.

Я конечно ещё перечитаю его, но все-таки момент по замириванию конфликта меня и Свензи мне покоя не даёт. Если бы флажок был прямо сейчас я бы поопасалась в него руку поставить, нет у меня уверенности в его черноте, даже скорее наоборот он у меня по этим действиям ближе к красным. Вот такие мысли.
Ну а в кого ж еще?
Вообще пойду я первый голос свой в Карусельку поставлю и посмотрим куда это заведёт. Я так то девушка решительная, раз мужчины помалкивают- толкну я ситуацию нежными девичьими руками.
Набрасывает на Свензи
@Трал знаешь какая наркомания мне в голову по Свензи пришла если невидимка она-потрешить на 0, нарваться на чек, получить кч и ехать с ним до тройки. Там сейчас начнутся баланс, шмаланс, доедешь как кч даже первой ночи запросто.

Хероном. Ты прикидываешься, вон Свензи уже тебе верит, а может она нап твой я не знаю, но мне кажется на юбилей пора госнаркоконтроль вызывать.

Я ждала вскрышки от Карусели, но она первым же постом откатила. Я знаешь чего боюсь - что крепко сидит закоп у нас. Щас Шурале уйдёт, а чётко на третьего то и нет никого. Ну может Каруселька, а может и нет, сейчас сам понимаешь все по сути в жопу пальцем, Триум ушёл никакой инфы не дал, вытаскивать его не стали, сам он лжекать не стал.
Тройка из мирных, набросы на Свензи и про шерифскую линию
Мысли на утро. Поскольку до вечера меня сегодня не будет, а день может закончится в любой момент, можете этот пост считать моим завещание на случай моей неожиданной кончины.
У меня на данный момент получаются все мафы в Шурале-Свензи-Каруселька. Обратите внимание что сейчас Свензи делает, у неё единственной Шурале скорее мирный наркоман (я допускаю эту мысль, но так же понимаю что в случае с Шурале мирным его тем более нельзя за столом оставлять-это мафская рука не более, причём которая доводы не воспринимает и живёт в своей какой-то альтернативной игре) так вот если Шурале по итогу выйдет мирным наркоманом, придёт Свензи с криками вы повесили красного, вы все нетрадиционной ориентации и блаблабла. Дальше почему Каруселька, да хотя бы потому что на момент вскрышки Трала у неё была шерифская линия, почему не стала вскрываться, ну потом расскажет. У Полюшки кстати была позиция Каруселька чёрная, Свензи в закусе с Ксю чернее. Кстати при паре Свензи-Триум действия Триума в нашем с ней клине на 0 сразу очень даже объяснимо.
Итого предлагаю повесить Шурале-Каруселька-Свензи в любой последовательности. Из них кстати Свензи скорее всего невидимка, но это уже так если кому то интересно)
Всем чмоки-чмоки! Побегу на работу.
Постараюсь вас читать что бы быть в теме. До флажка приду.
Продолжаются набросы
Мне одно выражение понравилось-не помню кто сказал-не умеете играть от поз и завещаний красных игроков не умеете играть в мафию. Так это я к чему-я не верю что Свензи не умеет в мафию играть, соответственно просто чёрная.
Цвет Гели от Карусельки))
Кстати если я умру раньше тебя, Гелин цвет я считаю проверяется повесом Карусельки, при чёрной Карусельке Геля красная, я выше это писала.
Блок в мирных
Блок думаю в Свензи- Карусель должен идти.
Продолжает не отходить от плана и вешать мирную Свензи
Я предлагаю от плана не отходить. Сегодня я буду Свензи голосовать.

А я знаете что скажу, я считаю что правильно сделали что сняли Шурале, пусть он хоть 100 раз красный, и со Свензи я не уйду, именно потому что я хочу выиграть эту игру и выходить при сегодняшней ошибке на критику со Свензи я не хочу тоже, будь она 100 раз красная, потому что я хочу просто поиграть, подумать, а никак не слушать кому куда пойти. У меня больше 100 игр за плечами ну по моим прикидкам, точно не считала. И я в таких клинах как у нас со Свензи на 0 находилась с игроками не раз и не два и даже не 10 и никогда у меня не было что бы я с кем - то в игре просто демонстративно 2 дня в игре не общалась. Всегда играла в аргументы и наступала даже на себя когда видела что игрок красный, а тут просто все границы уже перешли. Всё я по себе все объяснила, если вдруг кого обидела - не сердитесь, это просто игра, вот такая эмоциональная.
В общем сегодня закрываю простой вариант, если что на критике буду пересматривать все.
В общем, я не знаю, какое у вас сложилось впечатление по Ксю, но на мой взгляд, вся ее игра исключительно против мирных. Подумойте.
Ну и голос мой будет в нее.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну и про возможную разбежку Триума и Бинго еще Трал писал:
Вот именно, посмотри, они вчера мило цапались, а сеголня уже нет. Чем не лайт разбежка? У Бинго Свензи самая чёрная, однако пару с Триумом он не лепит (я не видел по крайней мере). Тоже самое Триум, Бинго "опять чернее", но не в топе черноты и даже не на чек. У Триума вобще поза такая, я уже писал, Развернись куда хошь.
На что Ксю уходит от ответа и пытается перевести разговор другое русло:
Давай я завтра перечитаю, у тебя я так понимаю сейчас все это свежо в голове, у меня уже не так конечно и вернемся к этому вопросу. Я если честно пока даже не думала кто с кем может разбегатся, особо толкнуться не от чего. Простые бы варианты сначала покрутить. Ты по Карусельке что думаешь-чёрная ведь, там 1, 5 поста и они друг другу просто противоречат.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Ну а тут Триум и Бинго заигрывают Шурале. Кстати, вы ведь не забыли про заигрывание Гели Ксю?
Что-то очень на наброс или таунт похоже. Я же писал, что буду стараться обстоятельно выбирать игроков в свой паровоз, а для этого пока маловато написано. Единственное, что могу сказать по последним страницам, мне подзашли по риторике Шурале и Ксю в плане мыслей мы достаточно схожи, поэтому круг с ними точно можно поиграть.

Мне Шурале зашёл тем, что он во-первых натурально выглядит, во-вторых стремиться подмечать для себя что-то в игре.
В общем положительное и легкое впечатление оставляет.

С Шурале мы совпали по мысли по паровозоводству. А вот ксю мне понравилась тем, что первой высказала мысль про баланс при лжеке.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Штош, у меня пока все, пошла на обед и буду работать.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А как возможную разбежку, ты это не рассматриваешь? А какие диалоги, в твоем понимании, похожи на напарнические?
Разбежка в принципе возможна, я не могу её полностью исключить. Но мне как-то странновато, чтобы Триум ехал вот так резко в напарника с нуля. Потому что вот... Ну зачем ему это? Не могли же они не понимать, что это привлечёт внимание и один из них с большой вероятностью повиснет. К тому же Бинго мне с самого начала игры мирный, мы во многом совпадали и в целом мне нравится, что он ищет, даёт чёткую позицию.
Поэтому Бинго всё же считаю мирным пока, хотя лёгкая паранойя в него есть, конечно.
Какие диалоги похожи на напарнические - сложный вопрос. Но вот бывает такое, когда видишь конфликт и не похоже, что он разыгранный, и для меня здесь такой случай. Субъективно это всё, конечно, но пока останусь при своём мнении.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В целом, мне ничего не нравится, но по его вопросам и постам, в общем не складывается впечатление, что он маф. Взять хотя бы его предполагаемую разбежку Ксю-Свензи и его тройку, где присутствует только одна из них, это вообще, как?
Ну и его вопросы
Так наоборот тогда, если ты сама пишешь, какой он нелогичный, это же должно идти в минус, а не в плюс. Разве нет?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я там Бинго выше отвечала что есть у меня на счёт Баккарди одна версия, пока считаю её наркомани ей. И если что-то похожее имеет право на жизнь то Баккарди с Каруселькой у меня получается, без неё я троек не вижу вообще.
Да приоритетна сейчас пара Бинго - Карусель. Хотя я вчера имела с Бинго разговор вечером и признала все его аргументы, но я допускаю что он мог на 0 разбегаются с Триумом в том закусе. Я Бинго раньше Карусельки точно выводить не хочу.
Смотри почему считаю что Баккарди мир, да даже по его действиям на критике, пришёл все я ставлю в Ксю-50/50 и так далее, ну не выгодна смафу такая позиция на критике, хотя после того как его не поддержали свинтил по тихому.
Блин, Шкипер, ты во мне параною разбудил.
Ну т.е. Баккарди мир, потому что маф бы так не сделал на критике, правильно? А в целом каких-то плюсовых моментов и непар с Триумом ты не видишь?
Просто если это всё, что есть за его мирность, по мне это как-то маловато.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Набрасывает на Свензи
Ну так на Свензи тогда почти все "набрасывали", выходит? Свензи сама играла против мирных, уходила от ответов, неудивительно, что в неё пошли голоса. Те же Поля, Геля, Хрон играли против неё, а они мирные. Так что тут я бы не стал в этом Ксю винить.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ладно, я не уверен, что сегодня ещё появлюсь, поэтому оставлю пока один голос в Карусель
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Всем утра!
Интересно, но после ночи у меня, как раз складывалась тройка Триум-Ксю-Бинго
Каруселька, какие варианты помимо этой тройки ты крутишь и держишь в голове? Или это твой единственный вариант?
Смотри почему считаю что Баккарди мир, да даже по его действиям на критике, пришёл все я ставлю в Ксю-50/50 и так далее, ну не выгодна смафу такая позиция на критике, хотя после того как его не поддержали свинтил по тихому.
Тактику "мафбытакнестал" не рассматриваешь? Просто меня этот момент прям очень стремает в Баккарди. Ибо на критике смотрят все варианты, даже самые невероятные.
Разбежка в принципе возможна, я не могу её полностью исключить. Но мне как-то странновато, чтобы Триум ехал вот так резко в напарника с нуля. Потому что вот... Ну зачем ему это? Не могли же они не понимать, что это привлечёт внимание и один из них с большой вероятностью повиснет. К тому же Бинго мне с самого начала игры мирный, мы во многом совпадали и в целом мне нравится, что он ищет, даёт чёткую позицию.
Поэтому Бинго всё же считаю мирным пока, хотя лёгкая паранойя в него есть, конечно.
Какие диалоги похожи на напарнические - сложный вопрос. Но вот бывает такое, когда видишь конфликт и не похоже, что он разыгранный, и для меня здесь такой случай. Субъективно это всё, конечно, но пока останусь при своём мнении.
Шкипер, можешь привести тройки, которые рассматриваешь по убыванию их вероятности с твоей тз?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Каруселька, какие варианты помимо этой тройки ты крутишь и держишь в голове? Или это твой единственный вариант?
Триум-Ксю-Шкипер
Триум-Ксю-Баккарди
Без Ксю пока не получаются.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
@Бинго. У тебя, какие варианты?
Уже писал,
Триум-ты-Баккарди как простой вариант.
Триум-ты-Ксю/Шкипер
Триум-Баккарди-Ксю/Шкипер
Эти два варианта с закопом в Ксю/Шкипере. Там однако есть свои нюансы (например ты и Ксю вместе черными плохо выходите, между вами скорее один и ты мне идешь сильно хуже Ксю)
И мега паранойный: Триум-Ксю-Шкипер, но последний варик мне кажется крайне маловероятным. Это скорее счетный вариант с моей параноей.
Ты можешь привести аргументы в обоснование своих вариантов троек? Кто с кем у тебя лучше паруется, кто хуже?
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
А что ты думаешь насчёт того, что Ксю поддержала на нуле ветку в Карусель? Или это ничего не значит?
вот именно. на гуле это ничего не значило.
тут другое интерсно: 3 раза Ксю открывала голосование и все 4 раза эти игроки оказывались красными.:
карусель-триум
шурале-шурале
свензи
карусель.
и всегда она открывает голосование.
"Так играть" - это как? (Ксю уже задавала этот вопрос, но я ответа не увидел).
Вообще, насколько я помню, Ксю рассматривала Свензи и мирной тоже.
а как они играли? вот ты хочешь узнать мою оценку их противостоянию - я уже дал.
рассматривала то она её рассматривала, по голосование открыла в неё.
не я , которому Свензи не нравилась все 4 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу