Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Не, я тебе верить буду, твой чч два кома принсли
Ты точно красный от этого :D
Ну а какой? Сама по суди. У Оливии я был красным, а ей нужен был черный чек и она идет чекать меня! Я с ней играл всю игру, зачем?
А Феликс, небось, чекнул Трала для красной опоры, ибо тот его сначала хотел сносить, а теперь меня черным выводит от красного Трала:(
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Джестер-Олива-Капля
У тебя за столом 2 мафа и сейчас я типо одна остаюсь, после ухода Джестера разумеется.

На утро счёт 2/3 по факту и у тебя 1/4
У нас будет ещё чеки.
Каков план на победу у вас?
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Ну а какой? Сама по суди. У Оливии я был красным, а ей нужен был черный чек и она идет чекать меня! Я с ней играл всю игру, зачем?
А Феликс, небось, чекнул Трала для красной опоры, ибо тот его сначала хотел сносить, а теперь меня черным выводит от красного Трала:(
Джестер вышел из образа))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У тебя за столом 2 мафа и сейчас я типо одна остаюсь, после ухода Джестера разумеется.

На утро счёт 2/3 по факту и у тебя 1/4
У нас будет ещё чеки.
Каков план на победу у вас?
Ну у меня план тебя повесить завтра. Хотя можно и сегодня.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Это полное фиаско. Вы сейчас 3 в 3 проиграете или же завтра 2 в 2! Остановитесь и не ведитесь на этот бред
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я фигею. Ребят, у меня сегодня мало времени. Я толком не читаю ничего. Если че стуните куда-нибудь.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а какой? Сама по суди. У Оливии я был красным, а ей нужен был черный чек и она идет чекать меня! Я с ней играл всю игру, зачем?
А Феликс, небось, чекнул Трала для красной опоры, ибо тот его сначала хотел сносить, а теперь меня черным выводит от красного Трала:(
Я тебя в чек предварительно поставила, были мысли Трала чек, но я не успела, так и остался ты.
По рекам Карусели кстати именно тебя выбрала
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я тебя в чек предварительно поставила, были мысли Трала чек, но я не успела, так и остался ты.
По рекам Карусели кстати именно тебя выбрала
Ну да, единственный, кто с тобой играл - твой черный. Супер. Вы читаете это? Походу тесно стало кому-то...
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня план тебя повесить завтра. Хотя можно и сегодня.
Вот щас обидно было...
Не выйдет слишком жирненько. Сегодня уходит чч Джестер, завтра ты в баланс, как планировал Трал, я как раз Натали чек ночью она лас 99%
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Все-таки да, думаю Феликс чекнул Трала, а сейчас боится признаться, тк его версия с такими фортелями развалиться. Но если в его версии есть право на ошибку и он имеет право считать меня черным, тк я поиграл против него и против Трала, то в версии Оливии это сюр. Она видела настроения и выдала тот чек, который проще продавить.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я тебя в чек предварительно поставила, были мысли Трала чек, но я не успела, так и остался ты.
По рекам Карусели кстати именно тебя выбрала
Трала то тебе "чекать" конечно самое то (нет).
Учитавая что Трал фактически продавил вчера баланс в меня, твоего типа черного, - тебе Трал то бетон красный дб. Даже мыслей не могло быть туда параноить, в самую последнюю очередь только.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Оливия, можешь объяснить, как ты выжила? Вот вскрылся Феликс в контр тебе. Ты анонсировала чек Карусели, во всеуслышание. Убивай тебя, хорони Феликса и доезжай. Но ты жива, как так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу