Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я написал по Хроно и Натали, остальные пока чёт не очень формулируются, пока не въехал в ситуацию до конца. Кстати чё они тебя все давят, я пока ничего крамольного не увидел?
Я пока тоже.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Ближе к черным у меня натали9 последние две совместные игры, где мы были по разные стороны баррикад она любила меня подозревать)
То есть когда вы оба мирные, она тебя не подозревает обычно?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Что ты называешь обтекаемостью? И почему только ко мне это применяешь?
Тот же Трал к которому ты обращаешься писал что предупреждает что у него тоже все не железно?
В чем принципиальное отличие?
Ты на мафе часто обтекама, посему я и спросил, мож это он увидел
Я вижу что свензи играет так как свензи и той обтекаемости что другие видели, когда ты мафом была, я обычно не видел
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот еще одно ощущение возникло спонтанно
Когда Поля так душит за каждое слово и трясет обоснование каждой "ощущеньки" Поля многовероятно красная:D
Вообще не обязательно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты на мафе часто обтекама, посему я и спросил, мож это он увидел
Я вижу что свензи играет так как свензи и той обтекаемости что другие видели, когда ты мафом была, я обычно не видел
Ничего не поняла. Те ты и раньше не видел, но кто-то говорил и поэтому спрашиваешь, может кто еще видел?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
В общем, скорректирую немного свои впечатления по столу.

С Ювенты, пожалуй, я подозрения снимаю. Верю вполне, что она не знала цитату про шашки, с Каплей у них вполне могло возникнуть недопонимание. Во всяком случае, мне понравились её ответы и понимаю, откуда она что берёт. Готова поиграть с ней кружок.
Натали, Карусель - ничего не поменялось на сейчас, по-прежнему играю.

Хрон пока остаётся в подозреваемых. По его логике, Натали маф, потому что она знает, что он на мафе бы так не лез (хотя Натали привела пример, где он именно на мафе так делал). Потом тут же пишет, что на мире и на мафе он "примерно одинаковый". Про выжидательную позицию Ёжика тоже не очень.
Свензи напрягла тем, что вывела "минимум одного мафа в четвёрке", при этом каких-то попыток разобраться в этой четвёрке, вопросов к подозреваемым я не вижу.
У Ёжика немножко резануло, что он предложил ко мне присмотреться за то, что я слишком рано заиграла Карусель (во-первых, он сам с ней играет, во-вторых, я не единственная, кто кого-то взяла в мирные на раннем этапе меня). Когда я попросила пояснений - тут же откатывает и пишет, что это не претензия была.

Капля, Трал, Ромашка - маловато для меня пока.

Ещё такая мысль - Трал и Свензи, думаю, редко вместе. Как-то странно было бы спрашивать у напарника "чего это ты мне цвет не даёшь"

Разумеется, это всё не бетонно и обсуждаемо.

Отойду на пару часиков.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свензи напрягла тем, что вывела "минимум одного мафа в четвёрке", при этом каких-то попыток разобраться в этой четвёрке, вопросов к подозреваемым я не виж
Там выше Ювента писала что берет меня мирной ибо согласна что в той четверке маф возможен. Тут норм тебе?
А вопросы задавть зачем по десятому кругу? Ты много вопросов там назадавала, я ж читаю, спасибо. Комментить каждый ответ-вопрос не вижу смысла.
Что меня интерисовало я спросила. Мне норм)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там выше Ювента писала что берет меня мирной ибо согласна что в той четверке маф возможен. Тут норм тебе?
А вопросы задавть зачем по десятому кругу? Ты много вопросов там назадавала, я ж читаю, спасибо. Комментить каждый ответ-вопрос не вижу смысла.
Что меня интерисовало я спросила. Мне норм)
Поля пишет, что написать полстола и вывести там 1го мафа-это само по себе странно.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поля пишет, что написать полстола и вывести там 1го мафа-это само по себе странно.
4 человек в замесе, вероятно там есть маф которому движуха выгодна. Че тут странного?
При чем Ювента мне за это плюсанула, но Ювенту Поля красной берет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ а утебя чтото изменилось
С Ювентой и Каплей так же играешь, Хроно в подозреваемых?
Ювента да, остается. По Капле откачу пожалуй, я не оч поняла, что она пишет.
По Хроно остается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу