Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хочу упарываться и уже говорила, что готова тебя рассмотреть и на мирного. Но ты со мной искаться не хочешь, пишешь "что ты хочешь от меня услышать, если я у тебя чёрный".
Ну не знаю, либо ты всё-таки действительно чёрный, либо просто не нашлись.

Ладно, шерифа ты называть не хочешь, а тройки у тебя к одному и другому шерифу какие?
Я попозже это скажу, не было ещё времени прикинуть .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ок, значит я не так поняла, ты непару им не даёшь. Интересен, конечно, но пока этот вариант не смотрела, потому что у меня выходило, что если вдруг Ёжик маф, то только с Жуком.
Ну допустим Ёжик-Карусель-Капля, покрутим этот вариант. Такой команде не проще было бы попробовать просто повесить того же Жука или Ювенту? Причём вскрылся именно Ёжик, который очень хорошо сидел
Я ход мысли поняла, я и сама этот вариант вчера озвучивала. Конечно исключать его нельзя.
Нужна проверка Жука?
Я пока не оч могу оценить разберемся ли в его цвете. Или закопа все таки поискать.
Вы пишите, что по чекам думаете. Я еще тоже подумаю.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
Полюшка, а тебе какая версия больше нравится, а то у тебя как-то много вопросов. Ты сама то что думаешь?
Я ещё вчера говорила, склоняюсь к версии шерифа-Ёжика. Жук и Карусель не с вами. Если я ошиблась по поводу того, что Трал третий, то остаются на третьего Капля/ Шурале. Но пока в приоритете Ювента-Натали-Трал.

Если всё-таки Ёжик маф, то не с Тралом и не с Шурале - тут с тобой соглашусь. Без Жука он у меня пока не выходит - вообще не вижу смысла ему лжекать в таком случае. Ну и тогда у меня на третьего разве что Карусель остаётся, потому что Капля явно хотела вешать именно Жука.
Ёжик-Капля-Карусель - этот вариант не смотрела ещё. Подумаю и над этим.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё вчера говорила, склоняюсь к версии шерифа-Ёжика. Жук и Карусель не с вами. Если я ошиблась по поводу того, что Трал третий, то остаются на третьего Капля/ Шурале. Но пока в приоритете Ювента-Натали-Трал.

Если всё-таки Ёжик маф, то не с Тралом и не с Шурале - тут с тобой соглашусь. Без Жука он у меня пока не выходит - вообще не вижу смысла ему лжекать в таком случае. Ну и тогда у меня на третьего разве что Карусель остаётся, потому что Капля явно хотела вешать именно Жука.
Ёжик-Капля-Карусель - этот вариант не смотрела ещё. Подумаю и над этим.
Ты же пояснишь откуда я у тебя в тройке, вот просто хоть один аргумент дашь?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голосую Ювента
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали-Трал-Ювента плохая тройка. Я к Тралу докапывалась. Я думала если найдемся, мне полегче будет. Но он как-то не сильно то на контакт шел.
Цвета он дал, пусть немного, но стол у него свой есть,что откуда берется.

А Ювента вообще в конце концов меня одну в чек засунула, и я у нее была совсем какая-то муть.

Странно, что ты этого не видишь.

А вообще я у тебя с Ювентой то норм встаю? Ничего не смущает?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
Я подозреваю ее со вчера, она пыталась перекрутить все что я сказал, я у нее с 0 был мафом, хотя ьа же Свензи например заявляла похожие вещи, но я на это реакции не видел.
Во-первых, я Свензи тоже подозревала (один момент отмечала, во всяком случае), просто её было меньше и не было толком возможности поговорить.
Во-вторых, подозревала я тебя за вполне конкретные вещи, задавала уточняющие вопросы - ты сразу в меня поехал и увидел в этом набросы, а не попытку разобраться. И да, мне это было не мирно.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я ход мысли поняла, я и сама этот вариант вчера озвучивала. Конечно исключать его нельзя.
Нужна проверка Жука?
Я пока не оч могу оценить разберемся ли в его цвете. Или закопа все таки поискать.
Вы пишите, что по чекам думаете. Я еще тоже подумаю.
Если у Жука ч/ч, то к нему Полюшка черной. Если чекнуть Полюшку, то тоже самое. Я Думаю, лучше Полюшку чекнуть.
Или по чекам лучше наверное, когда Карусель, Капля выскажутся.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали-Трал-Ювента плохая тройка. Я к Тралу докапывалась. Я думала если найдемся, мне полегче будет. Но он как-то не сильно то на контакт шел.
Цвета он дал, пусть немного, но стол у него свой есть,что откуда берется.

А Ювента вообще в конце концов меня одну в чек засунула, и я у нее была совсем какая-то муть.

Странно, что ты этого не видишь.

А вообще я у тебя с Ювентой то норм встаю? Ничего не смущает?
Да ничего не не смущает, у нее нормально что я вчера пришел, вторил за баланс, дал голос в своего напа, вместо того что бы версию тащить и три в три выигрывать, ну дебильный такой я маф у нее.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ничего не не смущает, у нее нормально что я вчера пришел, вторил за баланс, дал голос в своего напа, вместо того что бы версию тащить и три в три выигрывать, ну дебильный такой я маф у нее.
У нее, у кого?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
Ты же пояснишь откуда я у тебя в тройке, вот просто хоть один аргумент дашь?
Ну потому что Жук и Карусель не с ними, соответственно вы трое в остатке.

Вчера я тебя подозревала за то, что как-то резко взял в мирные Шурале "за рассуждения", хотя до этого осторожничал давать плюсы другим игрокам. Ну и за то, что раздавал плюсы/ минусы, сравнивая игру с прошлой.
Ок, допустим, не поняли друг друга.

Что мне не понравилось сегодня - это то, что ты не хочешь со мной искаться и не хочешь даже порассуждать над выбором версии шерифа
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Натали-Трал-Ювента плохая тройка. Я к Тралу докапывалась. Я думала если найдемся, мне полегче будет. Но он как-то не сильно то на контакт шел.
Цвета он дал, пусть немного, но стол у него свой есть,что откуда берется.

А Ювента вообще в конце концов меня одну в чек засунула, и я у нее была совсем какая-то муть.

Странно, что ты этого не видишь.

А вообще я у тебя с Ювентой то норм встаю? Ничего не смущает?
Мне тебя было мало, я не знаю, как вы находитесь, перекинувшись парой слов)))). И поэтому металась, то Жук, то ты.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну потому что Жук и Карусель не с ними, соответственно вы трое в остатке.

Вчера я тебя подозревала за то, что как-то резко взял в мирные Шурале "за рассуждения", хотя до этого осторожничал давать плюсы другим игрокам. Ну и за то, что раздавал плюсы/ минусы, сравнивая игру с прошлой.
Ок, допустим, не поняли друг друга.

Что мне не понравилось сегодня - это то, что ты не хочешь со мной искаться и не хочешь даже порассуждать над выбором версии шерифа
Ну он сейчас своего напа получается голосует?
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Да ничего не не смущает, у нее нормально что я вчера пришел, вторил за баланс, дал голос в своего напа, вместо того что бы версию тащить и три в три выигрывать, ну дебильный такой я маф у нее.
Трал, поясни, может я что-то не понимаю. У нее это у меня?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
Натали-Трал-Ювента плохая тройка. Я к Тралу докапывалась. Я думала если найдемся, мне полегче будет. Но он как-то не сильно то на контакт шел.
Цвета он дал, пусть немного, но стол у него свой есть,что откуда берется.

А Ювента вообще в конце концов меня одну в чек засунула, и я у нее была совсем какая-то муть.

Странно, что ты этого не видишь.

А вообще я у тебя с Ювентой то норм встаю? Ничего не смущает?
Ювента тебя в подозреваемые писала за диалог с Тралом и за то, что ты говорила о непара с Жуком. Я ещё тогда не понимала, почему.
И хотя ты у неё была в подозреваемых, вешать она больше хотела Жука. А потом вообще я у неё мафом стала из-за того, что я её мирной не нашла, а ещё приставала к Тралу. И это при том, что к Тралу она сама приставала и сама признавала, что её сложно мирной найти

По Тралу ты сама говоришь, что в чек его просила чтобы расшевелить.

Ну то есть я какой-то яркой игры друг против друга в вашей тройке пока что не вижу
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ювента тебя в подозреваемые писала за диалог с Тралом и за то, что ты говорила о непара с Жуком. Я ещё тогда не понимала, почему.
И хотя ты у неё была в подозреваемых, вешать она больше хотела Жука. А потом вообще я у неё мафом стала из-за того, что я её мирной не нашла, а ещё приставала к Тралу. И это при том, что к Тралу она сама приставала и сама признавала, что её сложно мирной найти

По Тралу ты сама говоришь, что в чек его просила чтобы расшевелить.

Ну то есть я какой-то яркой игры друг против друга в вашей тройке пока что не вижу
А у Ежика ты какие непары тогда навыводила, что он у тебя прям не встает ни к кому)) И на чем?))

Ну те к Натали у тебя все хорошо встает, и Ювента и Трал. А Ежику прям все супер плохо, никого прям нет))
Понятно)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну потому что Жук и Карусель не с ними, соответственно вы трое в остатке.

Вчера я тебя подозревала за то, что как-то резко взял в мирные Шурале "за рассуждения", хотя до этого осторожничал давать плюсы другим игрокам. Ну и за то, что раздавал плюсы/ минусы, сравнивая игру с прошлой.
Ок, допустим, не поняли друг друга.

Что мне не понравилось сегодня - это то, что ты не хочешь со мной искаться и не хочешь даже порассуждать над выбором версии шерифа
У меня нет задачи нравится . Я у тебя ни в одну из троек встать не могу, но ты это не берешь во внимание и творишь в красного игрока без единого нормального аргумента.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет задачи нравится . Я у тебя ни в одну из троек встать не могу, но ты это не берешь во внимание и творишь в красного игрока без единого нормального аргумента.
*Топишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу