Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я у тебя в подозреваемые улетела вчера на том, что задавала тебе вопросы и пыталась понять твой цвет. Хотя нет ничего удивительного в том, что я сходу твой цвет не увидела - ты и сама это признаёшь. И на том, что подозревала Трала, хотя ты сама это делала.
Я думаю, дело в том, что тебе просто удобно было въехать в ответ.
От диалога я не отказывалась никогда, не было такого.
В какой ответ, я в тебе сомневалась и тоже вела диалог, чтобы прояснить. Первым звоночком было, когда ты не увидела раздражение Ежа. И мне вспомнилось, что Еж, сказал тебе не "парься, ты так же играешь", когда Трал выразил сомнение по тебе.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После чч? Ну тут уже и разбегаться можно вполне.
Хорошо, возможно я в тебе ошибаюсь, попробуем поискаться. У тебя кроме меня подозреваемые есть?
Прямо жёстко нет. Ну не считая того что я понимаю что Ёжик и Ювента/Натали разноцвет.
Тебя конечно к Ёжику смотрю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тут версия с черным Жуком имеет место, что ком если приносит ЧЧ Жука (а Жук много у кого в чеке), у Ежа есть ЧЧ Ювенты. И можно по балансу разменяться.
Но я вообще не вижу кто играет с Жуком, все таки прям сильно на одиночку тянет пока. Поэтому я по Жуку сомневаюсь.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Садится мирная Ювента от его ЧЧ, вот весь смысл. Че там придумывать то еще?
Плюс вскрывает кома. Не знаю что тебе там все не понятно.
С черным Жуком, снимает его с вероятного повеса (при черном Жуке).
Хорошо сидящий Ежик, так кому вскрываться если не хорошо сидящему, Жуку что ли которому никто не верит особо. А Еж вполне может затащить с такими рассуждениями как у тебя, например.
Ничего невероятного тут не вижу.
А без вскрытия бы он Ювенту не повесил, ты считаешь?
Ну я вот думаю. Ёжика краснили все, включая тебя. Он бы доехал вполне. А так, подставляться самому хорошо сидящему мафу, только чтобы выманить кома и повесить мирного?
Сомнительно как-то
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Тут версия с черным Жуком имеет место, что ком если приносит ЧЧ Жука (а Жук много у кого в чеке), у Ежа есть ЧЧ Ювенты. И можно по балансу разменяться.
Но я вообще не вижу кто играет с Жуком, все таки прям сильно на одиночку тянет пока. Поэтому я по Жуку сомневаюсь.
Можно посмотреть его красных. Еж, Полюшка, и ты местами.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А без вскрытия бы он Ювенту не повесил, ты считаешь?
Ну я вот думаю. Ёжика краснили все, включая тебя. Он бы доехал вполне. А так, подставляться самому хорошо сидящему мафу, только чтобы выманить кома и повесить мирного?
Сомнительно как-то
Я понимаю твои сомнения. Я расписываю почему так может быть.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Первым звоночком было, когда ты не увидела раздражение Ежа.
Вот это вообще натягивание. Ты сама особо за это не топила и сказала "ну может я ошиблась, это субъективно".
А "раздражение" по-твоему заключается в том, что Ёжик всего лишь заметил, что он на твой вопрос уже отвечал. И я по-твоему должна была записать его на этом в мафы. Ну да.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
В какой ответ, я в тебе сомневалась и тоже вела диалог, чтобы прояснить.
Да потому что ты меня сразу запихнула в подозреваемые из-за того, что я типа к тебе пристаю. Вот что чёрного в том, чтобы задавать уточняющие вопросы? Ты сама говоришь, что без диалогов человека сложно найти. Ну, так я и пыталась
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Вот это вообще натягивание. Ты сама особо за это не топила и сказала "ну может я ошиблась, это субъективно".
А "раздражение" по-твоему заключается в том, что Ёжик всего лишь заметил, что он на твой вопрос уже отвечал. И я по-твоему должна была записать его на этом в мафы. Ну да.
Думаю, мы с друг другом уже определились). Если твои слова покажутся убедительными остальным, мое почтение)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А без вскрытия бы он Ювенту не повесил, ты считаешь?
Ну я вот думаю. Ёжика краснили все, включая тебя. Он бы доехал вполне. А так, подставляться самому хорошо сидящему мафу, только чтобы выманить кома и повесить мирного?
Сомнительно как-то
Не все.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Прямо жёстко нет. Ну не считая того что я понимаю что Ёжик и Ювента/Натали разноцвет.
Тебя конечно к Ёжику смотрю.
Ну то есть по итогу у тебя самая чёрная я, и только на том, что задавала тебе уточняющие вопросы?
При этом с шерифом ты не определился.

И всё-таки хотела бы увидеть твои варианты троек
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще ситуация мне нравится, в городе две версии, а из 9 игроков с утра всего четверо зашли что-то обсудить.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну то есть по итогу у тебя самая чёрная я, и только на том, что задавала тебе уточняющие вопросы?
При этом с шерифом ты не определился.

И всё-таки хотела бы увидеть твои варианты троек
Нет по итогу самый черный в Ёжик/Натали/Ювента. А твои уточняющие вопросы мне не понравились. А с шерифом да я не определился и не собираюсь сегодня.
Варианты троек я дам, как по ним определюсь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поем, появлюсь.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Нет по итогу самый черный в Ёжик/Натали/Ювента. А твои уточняющие вопросы мне не понравились. А с шерифом да я не определился и не собираюсь сегодня.
Варианты троек я дам, как по ним определюсь.
Ну у тебя какая-то очень неопределённая позиция получается - играем в баланс, с шерифом определяться рано. Может, я и ошибаюсь, но как будто ты ждёшь, в какую сторону город повернёт.

Не знаю, что чёрного в том, чтобы разбираться и задавать уточняющие вопросы, если что-то непонятно. Как по-другому искаться-то?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у тебя какая-то очень неопределённая позиция получается - играем в баланс, с шерифом определяться рано. Может, я и ошибаюсь, но как будто ты ждёшь, в какую сторону город повернёт.

Не знаю, что чёрного в том, чтобы разбираться и задавать уточняющие вопросы, если что-то непонятно. Как по-другому искаться-то?
Ну-ка поясни что у меня неопределенного?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу