Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приду чуть позже, есть кстати одна идея, но надо что бы все поговорили.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.918
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.918
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Ювента, ты прям всех нашла и быстро во всем разобралась. Где в моей игре что то нелогично? Я сказал, что буду играть по аргументам и я не отступаю от этого. Вот ты меня, называешь безальтернативно чёрным потому что я краснил ёжика, но ёжика краснили многие, так почему ты выбрала ехать в меня? Потому что я у многих подозрительный и меня есть шанс заголосовать. По такому аргументу утебя должны быть чёрные все кто заиграл вчера ежа, но ты этого не делаешь, потому что не хочешь сагрить остальных. Для меня это выглят как то, что ты становишься со мной в противовес.
Из за таких твоей действий я не могу рассматривать шерифом Натали, хотя она в отличие от тебя хотя бы пытается крутить стол от меня красного.
Думаю что ты просто знаешь цвета, оттуда и такая уверенность в том кто "чёрный"
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Тралл, ты где то там спрашивал про парк ёжик Полюшка - может, но тогда мне нужно принять тот факт, что я ошибся в красном цвете, который для меня более менее уверенный. И тогда Ювента, красная. Ну я с Полюшкой давно не играл - не знаю может она и чёрная, но сейчас считать её чёрной мне не за что
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Нет. На чем?
Шурале с нуля играет против меня. Позу Капли я не видела.
В серых оба пока.
во первых, я не против тебя играю, а против тех, кто быстро вскочил в красных ежей.
во вторых, твой ответ незадолго до ночи меня удовлетворил, и вопросов к тебе больше пока нет
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Не нахожу причины Ежу лжекать. Не представляю, какой триггер мог у мафов сработать на такое вскрытие. Но с другой стороны, если лжекнула Натали, то зачем ей краснить Ювенту? Могла бы дать чч на Жука, что соответствовало коллективному бессознательному, а из черного Жука следует красная Ювента, так как они явно не пара. Нелогичное лжевскрытие Натали получается.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Если ж шериф не вскрылся с твоим кч ты тебя бы уже заголосовали)) а ты говоришь не вскрывайся
Чтобы ей это предъявлять, нужно быть уверенным в том, что Ювента знала, что у кома - ее красный чек. Как по мне, нормальная реакция, если на тебя дали чч: для начала попытаться вытащить ситуацию самостоятельно, не вскрывая шерифа, чтобы шериф подольше пожил.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да как-то вот это "зря ты вскрылся" - звучит как сожаление, как будто ты к настоящему шерифу обращаешься.
Ну мне так видится.
Поэтому я и спрашиваю, видят ли это другие.
Маф искренне сожалеет, что вскрыл шерифа?
ca.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Капля яда вот ты задавала вопросы Ёжику и Натали - к какому выводу в итоге пришла?
Слишком невнятные ответы от обоих шерифов, из того, что я успела увидеть, чтобы делать окончательные выводы. У Натали чуть получше, но такое... очень условное преимущество. Решений я сегодня принимать не буду, проголосую в Ювенту, скорее всего, если ничего сверхъестественного не произойдет.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.200
Реакции
221
Слишком невнятные ответы от обоих шерифов, из того, что я успела увидеть, чтобы делать окончательные выводы. У Натали чуть получше, но такое... очень условное преимущество. Решений я сегодня принимать не буду, проголосую в Ювенту, скорее всего, если ничего сверхъестественного не произойдет.
А чем Натали лучше?
Какие тройки видишь к Натали-Ювенте и к Ёжику?
Почему в Ювенту хочешь голосовать, если тебе Натали получше?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу