Мафия 17: Франция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Король меня два раза с толку сбил, 2 раза я хотел в него голосовать, и в итоге повелся.
Первый раз в первом тур - хотел в короля, проголосовал в Атоса, его и посадили.
Второй раз в третьем туре - хотел в короля, проголосовал в Гаспара, посадили. Но там не понятно что больше - Король отбрехался или Гаспар сам на себя накликал.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Не Людовик с Помпадур конечно, но тоже ничего себе)
Помпадур все таки из другого времени была, под ХV Людовиком ходила. На это совпадение я и не обратил особого внимания. Меня гораздо более убило: Король - Дон. Я растерялся вначале. :eek:
Пересматривая сейчас Игру, прекрасно вижу, как надо было вести свою партию правильно. А после посадки Гаспара нужно было точно лжевскрываться, так как уже было ясно, что я на посадку следующий. Так бы я может хотя бы вынудил вскрыться Кому Констанции раньше, до проверки Помпадур.
Ну, да задним умом все сильны. Да и зеленый я пока еще...:facepalm:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Помпадур все таки из другого времени была, под ХV Людовиком ходила. На это совпадение я и не обратил особого внимания.
Верно насчет Помпадур. Так то я думал будет 14 Людовик у нас. А можно было 2 сделать одновременно 13 и 14))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Верно насчет Помпадур. Так то я думал будет 14 Людовик у нас. А можно было 2 сделать одновременно 13 и 14))
:thumbsup: Вот и взял бы Короля - Солнце ХIV......А то какой то торговец с Орлеана, фальшивый потомок Жанны Д'Арк!:D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Вот и взял бы Короля - Солнце ХIV......А то какой то торговец с Орлеана, фальшивый потомок Жанны Д'Арк!:D
Я думал всех королей и кардиналов разобрали уже))
14 век сначала было написано - я хотел Черной Смертью назваться)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Я думал всех королей и кардиналов разобрали уже))
14 век сначала было написано - я хотел Черной Смертью назваться)
:rofl: И что? К концу недели ты бы уже со всем Парижем переспал...и всех Чумо-Спидом заразил:cold::)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Н

Натали Фантастика

Верно насчет Помпадур. Так то я думал будет 14 Людовик у нас. А можно было 2 сделать одновременно 13 и 14))
смешные,а разве это как то влияет на игру?катинки на лоб вы себе вешаете до.а роли раздают после,хоты ты король,хоть гавном себя назови,никто не знает кто ты
вообще мирным если честно с первых дней помогали)))))все они были несчастные,то мафии им много,то не знали они чо то,хотя все играют уже сто раз,брунгильда заистерила,застуканая с дешевой шлюшкой да еще на площади в луже:rofl:ее вернули,потом эту черепаху вывесили,притом что в черепаху не суныли бывших мафов...а мы даже в раздевалке не сидели,и это просто игра,а сунули бывшего кома,короче мне кажется мафия бы выиграла:D
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
ABDC2E50-EBA7-4AD5-89DC-A9D68927DB48.gif
смешные,а разве это как то влияет на игру?катинки на лоб вы себе вешаете до.а роли раздают после,хоты ты король,хоть гавном себя назови,никто не знает кто ты
вообще мирным если честно с первых дней помогали)))))все они были несчастные,то мафии им много,то не знали они чо то,хотя все играют уже сто раз,брунгильда заистерила,застуканая с дешевой шлюшкой да еще на площади в луже:rofl:ее вернули,потом эту черепаху вывесили,притом что в черепаху не суныли бывших мафов...а мы даже в раздевалке не сидели,и это просто игра,а сунули бывшего кома,короче мне кажется мафия бы выиграла:D
Ната, ты неподражаема! И самая классная Помпадур на свете!
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Н

Натали Фантастика

Посмотреть вложение 585768
Ната, ты неподражаема! И самая классная Помпадур на свете!
Ребята
@Slonik
@Чебуpaшka
@E-katerinas
@volukaba_aas
@Гал-ка
@Натали Фантастика
Просьба сдать пароли от игровых аккаунтов
во забыла спросить,ты же сама раздавала пароли,я не меняла,и как сдавать?с личку писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу