Мафия 17: Франция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Натали Фантастика

тэкс, @Натали Фантастика я знаю у тебя получится, я просто верю в тебя
ты должна мне будешь объяснить как вы тут играете, так сказать на нашем языке :D
а то что то я вас тут почитала, интересно, круто, но как то не доходит до меня :facepalm:
да это твае!!!мы еще катюху расшевелим,она както тихо играет вылетает сразу практически:rofl:объяснить не могу.просто влезаешь в игру и прёт))))))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Ошибок не было,я вас никого не знаю,я своих подружек не искала,я сама по себе,и я спокойно принимаю все что происходит в игре,как обыватель я просто вижу что вам с самого начала яйца мешали,вам все было не так и не едок,мафы сыграли охуительно,те две что остались хрен подкапаешься,еслиб ПРАВИЛА сьиграли и лежать бы тебе в той луже))потом бы грохнули вашу врачиху,кстати когда в неё шмальнули у неё из попы выскачило сердечко:Dне один маф не заистерил,даже короля теряли спокойно,вас хуева туча и вы как тараканы ползали и вот вам правила та и стали мешать,и черепаху эту бедную трепали,могли просто выкинуть этот панцирь и рмэ
Обожаю тебя!:676866858::rofl:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
я тоже каким то местом чую
smile438.gif
 
Н

Натали Фантастика

тэкс, @Натали Фантастика я знаю у тебя получится, я просто верю в тебя
ты должна мне будешь объяснить как вы тут играете, так сказать на нашем языке :D
а то что то я вас тут почитала, интересно, круто, но как то не доходит до меня :facepalm:
ты посмотри два последних дня игры.там пошла как раз возня,моя казнь и брунгильду шмальнули она как раз спаренная была со шлюшкой,и потом пошло...правила не знали...чепашка там ихняя панцирь откинула,в него потом их главарь влез и стал из ся тупого изображать,я свою роль отыграла.мне было больше чем хорошо,а вот с сходом игры я както не очень согласна...хотя бы панцирь можно было выкинуть нахуй.брунгильда и так бы справилась
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Да хрен вам а не победа при любом раскладе)) Ишь, как мы желаем мафию облагородить и возвысить. Нифига подобного, вы в этой игре на лопатках, так то лежите и не шуршите. :D
Тоже мне герои с доп.полномочиями.:D
Уточняю, что не истерила, благородно восприняла свою смерть. То что вернули это восстановление справедливости в игре и не более. В черепахе мафом делать нефиг ибо не по правилам. Хотя вам все равно была бы хана :D
Мирные классно сыграли в этот раз. Смогли собраться и это главное)) Пойте нам дифирамбы, теперь ваша очередь анализировать и ошибки в игре искать)))
Так что Натаха, ты выходи из роли уже, панталоны прячь в гардероб. :D
Поддерживаю целиком и полностью.

Еще можно было отвести подозрение от Генса и на Клименцию стрелки перевести....
Хмм... Знаете? Я не общалась ни разу с Вами на форуме, я не знаю кто Вы... В игре Вы были Сир и, находясь в игре, я в реАле исписала 4 листа формата А4, не спала всю ночь. Я сопоставляла каждое слово с голосованием. КАждое, Сир...

И... У меня было достаточно аргументов, чтобы убедить Мадам Дюбари и Жан-Батиста, в том, что Луиза маф, а это уже три голоса. И Если бы не пришла Катрин, совсем не пришла, было три голоса в Луизу, и? Клименция бы проголосовала тоже в Луизу, я уверена, и??? Думаете после этого три мирных, сплоченных мирных (!!!) учтите, Сир, сплоченных...
Три сплоченных мирных не нашли бы мафа???

А вот это...
смешные,а разве это как то влияет на игру?катинки на лоб вы себе вешаете до.а роли раздают после,хоты ты король,хоть гавном себя назови,никто не знает кто ты
вообще мирным если честно с первых дней помогали)))))все они были несчастные,то мафии им много,то не знали они чо то,хотя все играют уже сто раз,брунгильда заистерила,застуканая с дешевой шлюшкой да еще на площади в луже:rofl:ее вернули,потом эту черепаху вывесили,притом что в черепаху не суныли бывших мафов...а мы даже в раздевалке не сидели,и это просто игра,а сунули бывшего кома,короче мне кажется мафия бы выиграла:D

Что это вообще?

Значит город победил потому что "ему помогали?" Зачем так? …Вы так многим этой тирадой сделали неприятно...



Ребята! Это игра. Давайте будем людьми. И людьми достойными, которые умеют достойно принимать и победы, и проигрыши.

Все играли хорошо, было весело, игра была преисполнена взаимоуважением и юмором... Не было нападок и бессмысленных обвинений после того, как посадили Гаспара.

Было так классно играть с вами!!! Комфортно...

Это ж интеллектуальная игра. И все играли достойно. И сейчас давайте останемся Друзьями. Ведь... Мы здесь, на нашем Форуме, друг друга поддерживаем и понимаем и в бОльшем, чем счет вмафии.

Да и... Если что, я играла за @Маркиза ангелов в мафии.
Всем добра и отличного воскресенья. :676866858::kiss:
 
Н

Натали Фантастика

Поддерживаю целиком и полностью.


Хмм... Знаете? Я не общалась ни разу с Вами на форуме, я не знаю кто Вы... В игре Вы были Сир и в игре я исписала 4 листа формата А4, не спала всю ночь. Я сопоставляла каждое слово с голосованием. КАждое, Сир...

И... У меня было достаточно аргументов, чтобы убедить Мадам Дюбари и Жан-Батиста, в том, что Луиза маф, а это уже три голоса. И Если бы не пришла Катрин, совсем не пришла, было три голоса в Луизу, и? Клименция бы проголосовала тоже в Луизу, я уверена, и??? Думаете после этого три мирных, сплоченных мирных (!!!) учтите, Сир, сплоченных...
Три сплоченных мирных не нашли бы мафа???

А вот это...


Что это вообще?

Значит город победил потому что "ему помогали?" Зачем так? …Вы так многим этой тирадой сделали неприятно...



Ребята! Это игра. Давайте будем людьми. И людьми достойными, которые умеют достойно принимать и победы, и проигрыши.

Все играли хорошо, было весело, игра была преисполнена взаимоуважением и юмором... Не было нападок и бессмысленных обвинений после того, как посадили Гаспара.

Было так классно играть с вами!!! Комфортно...

Это ж интеллектуальная игра. И все играли достойно. И сейчас давайте останемся Друзьями. Ведь... Мы здесь, на нашем Форуме, друг друга поддерживаем и понимаем и в бОльшем, чем счет вмафии.

Да и... Если что, я играла за @Маркиза ангелов в мафии.
Всем добра и отличного воскресенья. :676866858::kiss:
да.тут тупо как повезет,там в одной игре док всю игру лечил мафию:rofl:
 
O

Oksi1

смешные,а разве это как то влияет на игру?катинки на лоб вы себе вешаете до.а роли раздают после,хоты ты король,хоть гавном себя назови,никто не знает кто ты
вообще мирным если честно с первых дней помогали)))))все они были несчастные,то мафии им много,то не знали они чо то,хотя все играют уже сто раз,брунгильда заистерила,застуканая с дешевой шлюшкой да еще на площади в луже:rofl:ее вернули,потом эту черепаху вывесили,притом что в черепаху не суныли бывших мафов...а мы даже в раздевалке не сидели,и это просто игра,а сунули бывшего кома,короче мне кажется мафия бы выиграла:D
Наташа ты можешь как то подтвердить то что мирным в игре помогали? Ты сейчас обвиняешь меня в непорядочности если что. Так вот жду или доказательств или извинений.
 
Последнее редактирование модератором:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Наташа ты можешь как то подтвердить то что мирным в игре помогали? Ты сейчас обвиняешь меня в непорядочности если что. Так вот жду или или доказательств или извинений.
Я вообще за позитивом пришла а тут такое...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
да.тут тупо как повезет,там в одной игре док всю игру лечил мафию:rofl:
В смысле как повезет? Я вычислила пампадур, когда она написала, что будет голосовать как все и проголосует последней, а сама через несколько минут пульнула голос.

Да и... Не цитируйте меня больше, женищина. Нигде!!! Вы в игноре.
 
Н

Натали Фантастика

Наташа ты можешь как то подтвердить то что мирным в игре помогали? Ты сейчас обвиняешь меня в непорядочности если что. Так вот жду или или доказательств или извинений.
я тебя не обвиняю,я просто высказываю то что чувствовала всю игру,сначало наложили мородерство,Ксюх я не играла раньше,я не кого не обвиняю,я когда в начале блефовала и сказала что не много ли мафии на мирных.я не знала что все закудахчат и изменят что то в игре,потом когда убивают пута и мирного,а такое правило есть.вы его отменяете потому что они не знали,я до сих пор не знаю как многое происходит,но спокойно доверяю тому кто рулит,потом исчезает мирный,и об этом обьявляют,ладно косяк с открытием.но нужно было просто его удалить,народу хватало,ну и все,я еще раз повторю.это мое видение,я играю второй раз,и мне показалось что как то ну реально странно.постоянно что то засвечиволось в пользу мирных,даже ту что вернули было известно что она мир,все равно нужно было продолжать как есть.и кома,кома который вскрывал и много знает,а мы до конца игры ничего не знаем,кто что знает,я считаю это не правельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
499
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу