Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Заруинила:facepalm:Отработала Оливу на 100%:D
Ну будет уроком мне( сожалею, что город подвела и 100трала(((
Меня дульская со своим суицидом и белыми тапочками развернула. Хотя держала в голове, что мафы пойдут на что угодно, но дрогнуло сердце))))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
"Пожаловаться" нажать не забудь. Как в ваших этих... Хуятях. :rofl:
А щас еще, Ангелина придет. Та, что без точки. И нач
Ты тоже ничего такая, Машунь:thumbup:
Я тебя в зз Серпаточкой называла, с ударением на второй слог. Скажи, мимимишно же?
И с Тобой больше дружить не хочу!!!
Ты двуличная. Иди вон! Дружи со своей Ликой.

Фигу больше, а не мои красивые стихи!
 
  • Love
Реакции: Orfy

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вы че? корону тут делите? Кто профессиональней наложал, если бы... ?
@Serpantin , по моему тут никто не оргебал давно:D скучают по тебе. Приходи как время будет, повысь ЧСВ тут у некоторых))))
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Играть в компании, где...

Комов не лечат, по личной неприязни и козыряют этим при всех.

Играть в Команде, где подкуп руки, это признак красноты.

В Команде, где Трува, который играл за мир и копал, нужно было вывести из себя просто так. Просто, видимо, для радости своей.
Хотя... Уважения он достоин просто за Игру!

Нееееее, Трал! Хуиньки с такими я буду игрАть.
Не много на себя берешь? Мою "личную неприязнь" еще заработать надо! Ты кто мне? Это игра! Ты играла быдловатого отморозка, я играла тупого Доктора. На этом все! Ком был обречен и так - Дока заблочили. А при живом не найденном Доке далеко не факт был, что мафы пойдут в кома. Истериками доказывать свою правоту и давить на жалость - не спортивно, не умно, и отвратительно.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Дульская получает предупреждение со штрафным баллом за прямое оскорбление другого игрока и провокацию конфликта.
Мою "личную неприязнь" еще заработать надо!
Ты написала, что лечить не стала из-за того, что задолбал.

Истериками доказывать свою правоту и давить на жалость
Отредактировано модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Ты бы выиграла вскрышку, твой чч повесили, а он красный все занавес, я то знал что Геля красная)
Все знают, что чек мб баламучен. С другой стороны мафу Серпу незачем вскрываться с чч простого мж за 2 дня до критики. Дак ещё контрвскрытие убогое (ну ты ведь его сливать намеревался). Вообще не разделяю твоего оптимизма по поводу явно выигрышной вскрышки.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все знают, что чек мб баламучен. С другой стороны мафу Серпу незачем вскрываться с чч простого мж за 2 дня до критики. Дак ещё контрвскрытие убогое (ну ты ведь его сливать намеревался). Вообще не разделяю твоего оптимизма по поводу явно выигрышной вскрышки.
Я не собирался её выигрывать, я хотел её проиграть и слить кома на следующий день. Вот была идея в чем, что бы Гелю сажали, она красная и тру стал лжеком.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Сажают чч всегда, что ком, что лжек принесут ещё проверки от этого пойдёт дальше игра) я ещё знал что проверку ты не принесёшь)
Правильно она говорит. Зачем комов снимать на некритике? Сидели бы оба. К тому же, ты ведь тоже принес бы проверки. Сняли бы мафа по твоей версии. И кто бы это был? Неужели мирный? :D
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильно она говорит. Зачем комов снимать на некритике? Сидели бы оба. К тому же, ты ведь тоже принес бы проверки. Сняли бы мафа по твоей версии. И кто бы это был? Неужели мирный? :D
А дальше видимо выбирать, чей чек баламучен?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Спроси у специалиста, он тебе ответит) мало того команда моя была бы больше твоей) ты, и Трув которого я хотел дать чч и я мафы мои и Геля твой чч) 2-4 изначально бой не равный)
Ну вот. Твой чч Трув. Который мир. Которого и повесят. И он мир. :D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно она говорит. Зачем комов снимать на некритике? Сидели бы оба. К тому же, ты ведь тоже принес бы проверки. Сняли бы мафа по твоей версии. И кто бы это был? Неужели мирный? :D
Да) так это я и говорю, что никто бы меня не снял) Сняли бы напа лжека Гелю из-за которого он и вскрылся, но это сам знаешь, если, не если, сыграли по другому, но я хотел вот так попробовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу