Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Она по мирному реагировала на заход в игру Офри. И потом в начале третьего дня писала про дока и его НД, и многое.. Ну в общем. такие субъективные звоночки... Больше на психологии. Канеш я все равно сомневалась, но брала скорее всего миром.
Мне про ее рассуждения дока тоже очень зашли, но скачки постоянные на голосовании били, что так маф под мира косит. Оглядывалась на прошлые игры(((
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Если в пару не встают - то непара? А разбег мы в уме не держим?
Ну если ты считаешь, что это мб разбег, то с чего тут быть непаре?
Вообще, страта с непарами - не панацея. Я бы не советовал этим увлекаться. Зачастую это чистый трэш, типа, "он не стал бы так говорить с напом". Или подобная бредятина. В приличном обществе за игру на непарах бьют канделябром.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я себе на листочек выписывала непары и плюсы. По непарам мафом четко выходил Вол. У него их практически не было. По моим субъективным плюсикам миры Офри и Рыбка. Отакот))) Но Ксю умничка) Ее можно было четко только по остатку от миров вычислить. Я правда, в восторге от твоей игры (это ж ты, да?). Дульская шла мафом по разбегу с Волом легко, вообще ничего не мешало. У меня уже просто не было времени это доказать. Но про явный разбег я писала.
Спасибо! Я старалась.
Я же еще под маской Ксю была - хотелось соответствовать)))
Я не ожидала, что в финале мы объединимся с Оливой (вот кто играл! за всех миров!), видимо, от безысходности - девочки просто бросили ее.
И тебе отдельное спасибо. Просто образцовая игра, как мне кажется. Я просто кайф испытывала, играя с тобой))) Кое-чему точно научилась.
Кстати, я не знала, что за маской Трува ты - в Бабьем лете вы нас лихо сделали))) Я там Заей была, горе-комом, которого вычислили в первую ночь)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот на чем рыбку в начале игры взял под крыло серп., как в ней разглядели мира и до конца игры считали?
И только опытным путем мы смогли подтвердить интуицию Серпа.
Честно, я не ожидала. До последнего думала, что не прокатит с Рыбкой.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Кстати, я не знала, что за маской Трува ты - в Бабьем лете вы нас лихо сделали))) Я там Заей была, горе-комом, которого вычислили в первую ночь)))
да, я) Попросили выручить, впилилась за два часа до старта, вообще не планировала пока играть. Ну и не парься за кома, ты полностью отыгралась щас за ту игру, умочка)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я Рыбку и Орфи взяла от Гели, она там перед уходом аргументировала и мне понравилось. Они мирами выходили.
А потом не дали повода усомниться.
Так они обе писали, что от черной гели они мирные)))) а геля оказалась красной, значит...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть, конечно. Команды, в которых играет игрок и против которых играет. Чеки. Да много чего. Это не даёт 100%, но это объктивно и на это можно довольно уверенно опираться. Иногда бывает, что разные моменты говорят о противоположном. Но это всё решается довольно просто. Реальные проблемы могут доставить только оч сильные игроки, способные прятать истинный смысл действий за фасадом "очевидно" красных ходов. Но таких здесь нет (без обид).
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Мне про ее рассуждения дока тоже очень зашли, но скачки постоянные на голосовании били, что так маф под мира косит. Оглядывалась на прошлые игры(((
Поймите основное отличие в ходе мысли мирных и мафов.
Миры могут быстро переобуваться туда-сюда. Потому что у них какие-то зависимости в голове. И увидел или вспомнив какой-то момент, они могут переобуться сразу и полностью. Прям вот только что писали одно, а через два поста пишут противоположное. Это нормально для миров.
А вот у мафов мысль идёт иначе. Они играют от плана. Они думают что, вот сейчас я буду краснить этих, чернить этих, с этими ставить, этих в чек. И происходящие изменения не меняют их позицию. Ибо цель выбрана и они к ней идут. Резкие переобувания и развороты им не свойственны. Естественно, речь идёт не о значительных моментах, типа, их дали чч или жёстко в них поехали.

И я часто вижу, что вы часто черните тех, кто меняет мнение или типа того. Хотя на самом деле, это, скорее, маркер красного игрока. Вот как сейчас ты пишешь про скачки. И это красный игрок.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, вам бы надо учебник по форумной мафии написать)))
Вот из этой игры несколько разделов точно можно сделать:
Ищем непары
Игровые действия
Лечение дока
Мафские стратегии от Трала
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
И я часто вижу, что вы часто черните тех, кто меняет мнение или типа того. Хотя на самом деле, это, скорее, маркер красного игрока. Вот как сейчас ты пишешь про скачки. И это красный игрок.
печать, подпись!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поймите основное отличие в ходе мысли мирных и мафов.
Миры могут быстро переобуваться туда-сюда. Потому что у них какие-то зависимости в голове. И увидел или вспомнив какой-то момент, они могут переобуться сразу и полностью. Прям вот только что писали одно, а через два поста пишут противоположное. Это нормально для миров.
А вот у мафов мысль идёт иначе. Они играют от плана. Они думают что, вот сейчас я буду краснить этих, чернить этих, с этими ставить, этих в чек. И происходящие изменения не меняют их позицию. Ибо цель выбрана и они к ней идут. Резкие переобувания и развороты им не свойственны. Естественно, речь идёт не о значительных моментах, типа, их дали чч или жёстко в них поехали.

И я часто вижу, что вы часто черните тех, кто меняет мнение или типа того. Хотя на самом деле, это, скорее, маркер красного игрока. Вот как сейчас ты пишешь про скачки. И это красный игрок.
Но и менять позицию через слово не нормально, смена обосновано должна быть, а не так у него не меняется позиция через слово, значит он чёрный, это тоже неправильно, или он прыгает туда сюда, значит мир.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть, конечно. Команды, в которых играет игрок и против которых играет. Чеки. Да много чего. Это не даёт 100%, но это объктивно и на это можно довольно уверенно опираться. Иногда бывает, что разные моменты говорят о противоположном. Но это всё решается довольно просто. Реальные проблемы могут доставить только оч сильные игроки, способные прятать истинный смысл действий за фасадом "очевидно" красных ходов. Но таких здесь нет (без обид).
Утащила себе. Уже 4 страницы. Надо делать раздел учебника на форуме со ссылками на примеры из игр))))
Теперь буду ждать вариантов ответа на много чего.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, я) Попросили выручить, впилилась за два часа до старта, вообще не планировала пока играть. Ну и не парься за кома, ты полностью отыгралась щас за ту игру, умочка)
Да я не парюсь))) Это же игра.
Спасибо!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Но и менять позицию через слово не нормально, смена обосновано должна быть, а не так у него не меняется позиция через слово, значит он чёрный, это тоже неправильно, или он прыгает туда сюда, значит мир.
Я ничего такого и не говорил. Я только показал отличие в ходе мысли. Конечно, стоит узнать причину смены мнения, мб она не обоснована.
При этом нести всякую фигню, постоянно переобуваясь, это крайне донная игра. Ибо ты просто несёшь пургу, игровой вес которой - ноль.
И, конечно, отсутствие разворотов никак не говорит о черноте игрока. Хорошие игроки вообще очень редко переобуваются. Ибо они почти всегда правы. Именно потому они и считаются хорошими.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.150
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так они обе писали, что от черной гели они мирные)))) а геля оказалась красной, значит...
Там не про это. Может позже принесу тот пост, но как маски сняли - как его найдешь?
Там смысл был в том, что объединившись против Гели, ища ее черной и пытаясь доказать свою красноту от этого, именноот нее черной, они против логики прут, если знают, что Геля красной будет открыта. Как-то так.
Запутанно вышло, пардон)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поймите основное отличие в ходе мысли мирных и мафов.
Миры могут быстро переобуваться туда-сюда. Потому что у них какие-то зависимости в голове. И увидел или вспомнив какой-то момент, они могут переобуться сразу и полностью. Прям вот только что писали одно, а через два поста пишут противоположное. Это нормально для миров.
А вот у мафов мысль идёт иначе. Они играют от плана. Они думают что, вот сейчас я буду краснить этих, чернить этих, с этими ставить, этих в чек. И происходящие изменения не меняют их позицию. Ибо цель выбрана и они к ней идут. Резкие переобувания и развороты им не свойственны. Естественно, речь идёт не о значительных моментах, типа, их дали чч или жёстко в них поехали.

И я часто вижу, что вы часто черните тех, кто меняет мнение или типа того. Хотя на самом деле, это, скорее, маркер красного игрока. Вот как сейчас ты пишешь про скачки. И это красный игрок.
У нас в игре было 2 кардинальных разворота, если я правильно помню, - Док и Олива
И это себе утащила)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
505
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу