Мафия московская Мафия 66. Дорогой гость.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
А кто то в игру заходит - здрасьте, я маф или что?
Хотя, да, были прецеденты. Но там все плохо кончилось с этой шуткой, это другая история.
Ок, шуток больше не будет. И прибауток тоже. Я мир и мне не зашло, что щас нужно объяснять все вот это вот на ровном месте с Гелиной подачи.
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
А кто то в игру заходит - здрасьте, я маф или что?
Хотя, да, были прецеденты. Но там все плохо кончилось с этой шуткой, это другая история.
Ок, шуток больше не будет. И прибауток тоже. Я мир и мне не зашло, что щас нужно объяснять все вот это вот на ровном месте с Гелиной подачи.
Слишком агрессивная реакция на такой незначительный раздражитель. Ты отмечаешь что предъявы Гели по поводу твоего входа беспочвенны, якобы мир не обязать представляться миром, но в то же время ты идешь у нее на поводу и все-таки пишешь что ты мир. Зачем?
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Слишком агрессивная реакция на такой незначительный раздражитель. Ты отмечаешь что предъявы Гели по поводу твоего входа беспочвенны, якобы мир не обязать представляться миром, но в то же время ты идешь у нее на поводу и все-таки пишешь что ты мир. Зачем?
Я пишу - мир, не на поводу, а потому что я мир, и играю в команде, которой нужно находится, и если другому миру, если он, конечно, мир, принципиально соблюдение политеса для поиска других миров, то быть посему. Уровень и степень раздражителя субъективный фактор, ведь так?
 

XAPOH

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
49
Пользователей: 9 и где они?
5.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слишком агрессивная реакция на такой незначительный раздражитель. Ты отмечаешь что предъявы Гели по поводу твоего входа беспочвенны, якобы мир не обязать представляться миром, но в то же время ты идешь у нее на поводу и все-таки пишешь что ты мир. Зачем?
Какая чудесная риторика! Я без иронии. Мне правда нравится))))
Только вопрос к чему относится?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пишу - мир, не на поводу, а потому что я мир, и играю в команде, которой нужно находится, и если другому миру, если он, конечно, мир, принципиально соблюдение политеса для поиска других миров, то быть посему. Уровень и степень раздражителя субъективный фактор, ведь так?
Достойный ответ! :kiss:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здарова, голубь почтовый. Все что я хотел пожелать - пожелал. Победу нужно не желать, а зарабатывать потом и кровью.
Голубиный мозг озадачен.
А приятную и интересную игру можно пожелать? Кстати, это про одну или про две разных?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А твой вопрос к чему относится?
Выделю жирным))))
Слишком агрессивная реакция на такой незначительный раздражитель. Ты отмечаешь что предъявы Гели по поводу твоего входа беспочвенны, якобы мир не обязать представляться миром, но в то же время ты идешь у нее на поводу и все-таки пишешь что ты мир. Зачем?
Хотя можешь не отвечать)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чо-то тут все щупают, хватают. Клещи у них, пинцеты. Не знаю, мне пока Карусель нравится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
502
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу