Мафия московская Мафия 78 . Кто наделал куличей .

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.658
Реакции
60.965
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет, как думаешь, почему Ксю не лжекнула?
Уж Натали она бы точно переиграла.
Я же вчера писала много на эту тему.
С чч ральфа не вариант, и с любым кч не вариант.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
У Вентаж-Ксю я не увидела непримиримых противоречий, как, например, у тебя и Ксю.
меня не противоречия вчера напрягли, а тот пост где Ксю пишет Винтаж что мол что - ты боишься сагрить Сикарио ?
как будто подталкивала Винтаж, которая ей верила к толму чтоб в меня сагриться, нет конечно может и напарнице так писала) НО тут тогда поведение Свензи и Персика мне тоже не очень ясны
Одной все равно что ее мирная в не поставила руку- она мирная и неепет - и не было даже диалога- а Сикарио маф и неепет
Вторая поставили 1 голос уверяет что Ксю точно маф- а Сикарио мир, но при этом ждет со вторым голосом почему то и пишет тчо нет смысла торопиться, ну нет смысла торопиться то кому ?
Математически она уже никак в другого черного (или кандидата в черные) не уйдет Так как
3-1-3
Где 3 это количество мирных что может проголосовать
1 -это мирный что проголосовал
и 3 это количество мафии
То есть при мирном Сикарию о мафской Ксю у Персика вообще нет выбора кроме как втулить в ксю тем более она агитирует сама
Единственное что из серии наркоманский версий
Я не знаю как играет Свензи и нормально ли для нее такие реакции будучи мирной
Но там максимум если внезапно Свензи мир. а черная тройка это
Ксю-Винтаж-Персик
потому что Персик вполне себе должна понимать что делает, и если Ксю ставила меня с ней в пару (не допуская допустим даже покупки мной Персика, о чем я вчера писал пока разбирался с Ксю) То как раз и выставить нас парой мафов котоые сливают мирную Ксю в глазах общественности этим самым можно было попытаться- при этом второй голос Персик свободен -хотя как пишу у нее при ее позиции -Ксю черная Сикарио мир - нет вообще другого выбора кроме как со своим мирный уйти в своего мафа
тем более что математически уже никуда не уйдет с мирными вообще, а разх не уйдет с мирными то может утий с мафами
По Свезни мне конечно она не нравилась отсуствием игры, а тут вдруг внезапно такие талмуды начались, ну это такое себе у человека время могло появиться
Но само спокойствие и не возникло не одного вопроса, ну как так Ксю почему в меня рука ? ты мне мир- давай поговорим в городе критика сейчас мафы на хвост сядут!
Ну и версия что Сикарио маф а Ксю мир - опять же бездоказательно а просто голословно
С учетом опять же что ее мирная ее выставляет на критике и игра может закончится если мирную Свензи (с точки зрения Свензи)
Повесить могут если свензи ошиблась и Ксю маф ( то есть даже не читала наш с Ксю диалог)
А Сикарио что поставил 2-й голос в выставившую ее на критике Ксю- черный тем не менее
Как по мне это черная игра от Свензи, но я оцениваю это все со своего опыта не представляя как могут играть в реальности игроки. Свензи как и Ральфа я впервые вижу например
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Свет, как думаешь, почему Ксю не лжекнула?
и кто бы ей поверил ? она себе все варианты вчера обрубила, а килл Натали ночью обрубил по сути вариант с лжеком сегодня
Я уже писал (вроде) Лжекает Ксю с условным кч чьим то..ну и 1-й же вопрос
А зачем вскрылась? Хроно уходит на казни и пофигу. А утром уже другая инфа
С чч она бы лжекнуть не смогла так как оба голоса потратила на Хроно и на Ральфа и были бы вопросы к этому почеум не проголосовала в свой чч (ну да опасаться что ее поймут и убьют это ясно- но так зачем тогда сейчас вышла опять же)
Где Хроно не чекался а Ральф не был ее чч точно совершенно, иначе бы активно мне на хвост подсела бы будучи трушной
Вообще допускаю что дон не она. была бы Натали жива - был бы шанс на лжек, а так ...сложнее уже перелжекать убитого шерифа
Версия то усилена уже
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.658
Реакции
60.965
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.... Если Ксю мир, то если я сейчас проголосую двойным с сикарио, а мафов 3,то игра закончится.....но она никак мир не выходит.
Персик, Свензи, ксю. Как ни кручу.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Испугалась? С чего бы?
ну как бы твой мир тебя голосует на критике
с твоим повесом игра закончится
Если ты так смотришь на игру - типо ну проиграем 3 в 3 мой мирный меня повесит с мафами и плевать, ну тогда ты или черная и вы с Ксю напарницы и поэтому спокойна. Или с такми мирными в игре (если ты мир) и мафы не нужны
Мирные, которым все равно повесят их их же мирные на критике с черными или нет.

тут мои полномочия все (с)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.658
Реакции
60.965
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче задолбало титьки мять. Ошиблась, значит уползу под плинтус и будет очень стыдно, а Серп ещё раз скажет, что я днище этой игры. Я привыкла.

Голосую за: @Ksu-7777
Голосую за: @Ksu-7777
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну у Ксю по сути не очень с выбором то
Я же вчера писала много на эту тему.
С чч ральфа не вариант, и с любым кч не вариант.

Скажу, что меня смущает по черной Ксю.
Ксю - не самый слабый игрок.
Вчерашний лог (ругать некоторые меня будут, за то что таскаю)
Орфи - Хрононавт - Ральф (2)
Хрононавт - Хрононавт
Натали - Хрононавт
Ксю - Хрононавт
Ралф - Хрононавт
Sicario - Хрононавт - Хрононавт
Svzeni - Хрононавт
Персик - Ралф (1)

Ральф - 2
Хроно - 6

Потом Вентаж в Ральфа (3/6)
Потом Ксю (4/5)
Тут Ксю играла со своими красными
Поддержу тебя и Персик.
Голосую Ральф.

Вскрывается Натали
Я ком. Ральф КЧ.

Хроно - Ральф (5/4)

Натали Орфи проверь
Голосую Хрононафт
4/5
Голосую : за Хрон

Натали верю)
3/6
Ладно. Возможно. Разберёмся тогда завтра.
Голосую за: Хроно
2/7

Вопрос Ксю мне
Натали комом вскрылась, видела? Не веришь, думаешь еще будет?)))

Смена голоса Ксю в Хроно имела смысл, если они напы. Черной Ксю зачем спасать мирного Хроно? Да еще и обрубить для себя возможность лжекнуться.

А это лс Хроно
Я ушел миром. А это значит, что натали лжек и точно в паре с Ральфом Надеюсь после этой ночи трукома не убьют
Третий маф-наверняка все-таки это свензи(хотя могу ошибатся. Тогда в оставшихся закоп)
Извините еще раз треш, Удачи!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.658
Реакции
60.965
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Глюк ну чего там? Пожалуйста не тяни, или табличку или конец.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
а Серп ещё раз скажет, что я днище этой игры. Я привыкла.
ну во первых ты не ошиблась , во вторых можно подумать у Серпа винрейт 100 процентов
Тому же Лимону они тогда проиграли
coolface.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Ксю - Svzeni
Sicario - Ксю - Ксю
Персик - Ксю
Вентаж: Ксю - Ксю
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Смена голоса Ксю в Хроно имела смысл, если они напы. Черной Ксю зачем спасать мирного Хроно? Да еще и обрубить для себя возможность лжекнуться.
может Хроно и маф никто ж не оспаривает
после игры посмотрим- я лично очень хочу чтоб он был мафом- это был бы оч яркий пример что таких сразу уносить
Тут другое- если мафии 2-е или 3-е
При мирной Винтаж, мы вин как не крути уже
если их сейчас 2
То с выносом Ксю останется 1
если 3- то останется 2
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не голосовали
Свензи
Ральф
Орфи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу