Мафия московская Мафия 81. Летний вечер

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал куда ты торопишься? Ну нет сегодня времени - есть завтра день.
Для начала надо разобрать голосование теперь, когда есть чек.
Ну смотри Вентаж открывает ветку в чёрного, она многовероятно красная, Волукаба ставит третью руку в неё же и с неё не уходит плюс пытается качнуть голосование в неё бж к фажку, многовероятно красный. Я проверенный красный, Натали проверенный чёрный, остаётся найти одного красного в Глюк-Орфи-ЦСМ я сказал с моих глаз то Глюк. Я же говорил ей до тройки ехать и цвет показывать)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ушёл, постараюсь успеть придти ласт написать.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.433
Реакции
13.750
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну смотри Вентаж открывает ветку в чёрного, она многовероятно красная, Волукаба ставит третью руку в неё же и с неё не уходит плюс пытается качнуть голосование в неё бж к фажку, многовероятно красный. Я проверенный красный, Натали проверенный чёрный, остаётся найти одного красного в Глюк-Орфи-ЦСМ я сказал с моих глаз то Глюк. Я же говорил ей до тройки ехать и цвет показывать)
Вентаж точно красная . Пока не могу сказать почему . Наверно так нельзя делать .
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что мешает сделать это после посадки Натали?
Ну видишь ли.. с посадкой Натали уйдет и наш кч, а мог бы ещё поиграть, покопать. Но раз он сам решил то ладно
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пришла, а вы уже фастуете, да еще и тройки со мной накрутили. Ерунда какая-то.
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32
Итак на повесе, скорее всего(вариант 2 мафа пока не буду смотреть), были мир и маф. При таком раскладе, мирности можно дать только Вентаж, т.к. она первая открыла ветку в Натали. Теперь подробнее про голос Волюкабы в Натали. Я еще вчера отметил странность последовательности:
вначале он пишет
Вентаж в вену так и лезет, напрягло.
и через 1 минуту(sic!) голосует вместе с ней. На мой вопрос "а чего так?" Он отвечает что-то про реакцию Натали. Я уточняю, это чтобы снять реакции? Ответ: да и не только ее. Итоги его "снятия реакций" можете посмотреть во вчерашнем дне, я поинтересовался. Думаю, никакого снятия реакций не было, а голос был для разбега.
Объясню за свой голос. Я голосовал с мирным городом и своей мирной Орфи. Если я черный вместе с Натали, мне вообще ничто не мешало поставить в нее руку и окрасниться.
Далее,
По ходам тебя бы щас первой унесли.
Это он пишет Глюк. т.е. по ходам она выглядит очень фигово с его же тз, но тройка я-Орфи-Натали его полностью устраивает.

Ну и наконец, да это я писал его в мирные за риторику и изложение. И по начальному сумбуру игры мне оно так и выглядело. Но походу игры, все его рассуждения сводились к "а может так, а может и не так" и ничего конкретного.
Сейчас я считаю его игроком черным и хочу чтобы вы не торопились, а спокойно обдумали, что я написал.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Голосую: Натали
Голосую: Натали
фаст
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак на повесе, скорее всего(вариант 2 мафа пока не буду смотреть), были мир и маф. При таком раскладе, мирности можно дать только Вентаж, т.к. она первая открыла ветку в Натали. Теперь подробнее про голос Волюкабы в Натали. Я еще вчера отметил странность последовательности:
вначале он пишет

и через 1 минуту(sic!) голосует вместе с ней. На мой вопрос "а чего так?" Он отвечает что-то про реакцию Натали. Я уточняю, это чтобы снять реакции? Ответ: да и не только ее. Итоги его "снятия реакций" можете посмотреть во вчерашнем дне, я поинтересовался. Думаю, никакого снятия реакций не было, а голос был для разбега.
Объясню за свой голос. Я голосовал с мирным городом и своей мирной Орфи. Если я черный вместе с Натали, мне вообще ничто не мешало поставить в нее руку и окрасниться.
Далее,

Это он пишет Глюк. т.е. по ходам она выглядит очень фигово с его же тз, но тройка я-Орфи-Натали его полностью устраивает.

Ну и наконец, да это я писал его в мирные за риторику и изложение. И по начальному сумбуру игры мне оно так и выглядело. Но походу игры, все его рассуждения сводились к "а может так, а может и не так" и ничего конкретного.
Сейчас я считаю его игроком черным и хочу чтобы вы не торопились, а спокойно обдумали, что я написал.
Видишь, обещала, что ты не голосуешься в первый день, так и вышло.
 

CSM

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
32
Трал игрок я хочу чтобы ты остался на обсуждение как точно красный игрок. Поговорим завтра.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тут. С красных Вентаж и Волукабы я уже не уйду. Хотите давайте обсудим ваши мысли. И сейчас совсем в другом свете смотрится то как Орфи ЦСМ сказала я мол тебя голосовать не буду, я гостеприимная.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это он пишет Глюк. т.е. по ходам она выглядит очень фигово с его же тз, но тройка я-Орфи-Натали его полностью устраивает.
Да я ее сносил потому что точно такую же, и она мирная была.

Если ты красный, ищи остаток в тех, кто Хроно голосовал, и меня не перекручивая. Будешь ехать в меня - завтра тебя голосовать буду.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Глюк я же не ошибся ты мир. Короче не рассуждай, не давай себя качнуть играй с Вентаж и Волукабой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
502
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу