Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.520
Реакции
13.809
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.694
Реакции
60.983
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может он сливал проверку в того, кто в отстреле? ) Килл Жука не говорит о том, что Серп красный )
А зачем ему убивать жука, если он с ним играл? Это ж рука. Тем более того жука сеголня действительно могли пробовать сажать. Серпу мафу тогда выгоднее педалировать проверку любого красного подходящего, тогда бы отстрел и посадка минус два мира могло бы быть, и проверка мимо.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
И убил? Не, Серп действительно красный от красного жука. Учитывая что он прям перед ночью обосновал проверку в жука вполне возможно тот и умер как вероятный чек.
Ну вообще да, звучит логично
Скорее всего, убили действительно как возможный чек
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.396
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шали потом сказал, что шутил, а Жук был красным у меня )
Шали может и шутил, но Жук вроде не шутил.
Вот его команда- Жук, Ева, Серп, Шалифар. Америку я не открыла.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
А зачем ему убивать жука, если он с ним играл? Это ж рука. Тем более того жука сеголня действительно могли пробовать сажать. Серпу мафу тогда выгоднее педалировать проверку любого красного подходящего, тогда бы отстрел и посадка минус два мира могло бы быть, и проверка мимо.
Так Серп может не дон, как можно делать такие выводы, не зная расклада? ) У дона могли быть свои какие-то причины, по которым он выбирал отстрел, Серпу что нестострел делать, если ему выбор не подходит? )
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.396
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лан, я в режиме чтения, засыпаю уже
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.201
Реакции
222
Так Серп может не дон, как можно делать такие выводы, не зная расклада? ) У дона могли быть свои какие-то причины, по которым он выбирал отстрел, Серпу что нестострел делать, если ему выбор не подходит? )
Ну... Так дон же следит за игрой, он же видит, что Жук с Серпом играют и ему такое убийство тоже невыгодно, разве нет?
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Шали может и шутил, но Жук вроде не шутил.
Вот его команда- Жук, Ева, Серп, Шалифар. Америку я не открыла.
Так я у тебя и спрашиваю, почему ты окрасняешь Шали, который пошутил насчёт Жука, окрасняешь Серпа за игру с Жуком, но не окрасняешь меня, хотя я вроде тут больше всех остальных его дефала? )
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Напомни, ты когда так последний раз писала какая была?))))
Вот тут меня прям переклинило, вроде как шутка. Головой понимаю, но...
Полюшка, а где ты у Ксю логичные рассуждения увидела?
По Жуку, который у неё красный? Так у тебя то он в непонятных.
Её мало очень, имхо.
Вот тут я увидела передергивание. И наброс. У меня Жук не был прям красным. Ну и мою просьбу пояснить, где у меня отсутствие логики ты уточнила.
Ну и то что мало, это вообще не про цвет же)
Мы там выше говорили на каких фактах ты меня в чек, мои ты опровергла, сказала что на других, а на каких так и нет ответа.
Ну и мне не нравится что ты говоришь что я набрасываю, а я не набрасываю, и ты даже не можешь сказать что я набрасываю. А на диалог не идёшь, просто щадекларивала в чек и фсё (((
Я выше привела тебе посты, где меня цепануло. Я не считаю это действие от тебя однозначно чёрным или однозначно красным. Ты хорошо играешь и по этому судить точно не хотела, это только мои ощущеньки) . Я не хотела ехать в тебя или подозревать, так как я чего-то там себе надумала. Именно по этому хотела твою проверку.
На сейчас, если есть вопросы давай проясним, я не хочу это тащить всю игру. Все ж таки это впечатления первого дня, а не действия. Ок?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.396
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не с чего Шали было со мной играть. От меня никаких путних игровых действий то и не было. В принципе ,на первом круге можно и хоть с чёртом сыграть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу