Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Тебя я однознасно черным уже не увижу все что ты вчера сегодня пишешь абсолютно мне понятно и совпадает как ни с кем в этой игре. Мне казалось что и ты мои метания понимаешь.
Да, понимаю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но если развивать это, то Натали тогда красная выходит, а Свензи с Хроном.
И Свензи такая решила как то пооригинальней слить голос в общем тренде.
Да не, бред, без чека в Свензи такое не тащится конечно.
Я всегда этого боюсь, что мирные вынесут друг друга.
Для мафов идеальное решение отсидеться, когда мы тут рубимся.
И я по такому сценарию уже играла. Рубилась с Тралом, руками мирных мафы меня и вынесли. Ну и победили.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну смотрите по Сикарио, что он сейчас продаёт что я поставил его с Хроно, но я там русским языком написал что эта версия на уровне наркомании, я точно так же допускаю что есть закоп которому выгодно что бы сейчас по очереди ушли Натали-я-Хроно может даже Сикарио запараноят, это же не говорит о том чо эта версия приоритетная.
На сейчас все же думаю что Натали чёрная, она же говорит Сикарио чёрный вешаем Трала, а чебы нет. Хотя с её глаз нет чёрных Трал Сикарио макс. один кто-то.
если я продаю- значит выходит что все таки я у тебя черный?
если я не черный
то четко напиши кто твои черные
если есть закоп- то кого ты видишь закопом
у тебя всю игру толколм позиции как не былдо так и нет
вроде и сикарио продает что то а из такой риторики следует что сикарио мб мафить, и тут же все ок мб его запараноят- то есть он (я) все таки мирный- но есть таинственный закоп
которого устраивает повес
Натали-ты-Хрон
хотя у тебя все черные выходят в Натали-Хроне
а кто именно закоп ты даже гипотетически не ищешь
в общем
Феликс - по моему ты реально тащишь на себе черного Трала
почитай плз
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Феликс - по моему ты реально тащишь на себе черного Трала
почитай плз
Ок
Может правда Трала тогда вперёд проводим?
Пойду почитаю Натали, она борется хоть, а Тралу нафик ничего не надо.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ок
Может правда Трала тогда вперёд проводим?
Пойду почитаю Натали, она борется хоть, а Тралу нафик ничего не надо.
а тут как не крути выходит вешать по порядку эту троицу только (наталир-трал-хрон)
ты сам написал что Свензи даже если черная то это без чека в этой игре не тащится
и я с этим согласен
И кстати - Хрон вообще четко говорил позицию свою? Как я помню он поподдакивал и пропал в тиши
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну просто я не вижу здесь двух черных, хоть тресни.

ты сам написал что Свензи даже если черная то это без чека в этой игре не тащится
Да написал, но это не значит что я согласен сдаться и просто плыть по течению.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И кстати - Хрон вообще четко говорил позицию свою? Как я помню он поподдакивал и пропал в тиши
Говорил, последняя его позиция это то что Натали почернела на один уровень с тралом. Давно не было его - да.

Тебе я смотрю вообще все равно кто черный в этой троице, ты одинаково замазал всех и я не вижу попыток разобраться. Я кстати в прошлой катке также играл против Олофа, зайца и санитара.
Сикарио, если черный, стреляй меня, иначе я против тебя сыграю)
Хотя если ты черный, вероятнее всего тут стреляется Свензя.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну просто я не вижу здесь двух черных, хоть тресни.
ну мб и один черный из них я это сразу писал
в красного Трала с такой игрой я не хочу играть
Хрон ничего путного не сказал кроме поддакиваний вчера и тоже никакой позиции нет
любому из них на замену уйдет
Если не Натали -Трал
ну опять же я это все писал уже
как и то что они вообще друг с другом не общались (Натали-Трал)_ просто черные друг другу и ок
А тройки с Хроном якобы мои, это вообще ппц
НО в любом случае нет 2 красных среди Натали\Трал- я в это в принципе играть не хочу (что там 2 красных)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок
Может правда Трала тогда вперёд проводим?
Пойду почитаю Натали, она борется хоть, а Тралу нафик ничего не надо.
Трал работает, все что было я сказал вчера и сегодня.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я писала что Трал почернел мне вчера. И ласты перечитала. И если уж решили не ударятся в наркоманию и не параноить Сикарио и Орфи то тройка явная. Хоть и странная, ну а вдруг? Тебя я однознасно черным уже не увижу все что ты вчера сегодня пишешь абсолютно мне понятно и совпадает как ни с кем в этой игре. Мне казалось что и ты мои метания понимаешь.
Ну а раз без разницы кого выносить, то пусть первый Тралл. Потому что (ну малоли вдруг Сикарио закоп) то к нему лучше Трал встает а не Натали мне кажется. И мне тоже его двойной в нее не понравился. Поэтому так.
И если после посадки Трала и Натали игра не закончится то будет интересно посмотреть кто выживет
Свет, вот читаю тебя, и очень противоречивые чувства.
Трал почернел вчера - а до этого черных у тебя толком и не было - Капля и Натали, где Капля тебя заиграла. И ты голосуешь во внезапно почерневшего Трала, а не в Натали, которая у тебя была черной и не сильно покраснела.
Сикарио топит в Трала не меньше, чем в Натали, но Сикарио встает лучше к Тралу.
Паранойю по Сикарио ты не оставила, про себя не говорю.
Феликс мирный.
А Хрон? Ты его даже не упоминаешь. Он у тебя мирный?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Даже если она так считает. Написать что самый черный Сикарио и тут же дать голос в Тралла норм? А чего б не наоборот?
Может и развернула бы в него стол. Карусель в ласте написала что последнего искала бы в Сикарио/Хрон. Всем красная Вентаж оставила Сикарио черным. Сама Натали пишет что в ласте его черным оставит. Я его параноила, у Андрея мыслишки проскакивали. Даже Трал его в тройки пихал. Только у Орфи ноль сомнений по нему и непоиграет против)))Чего ж не покрутить то.

@Natali100 почему не Сикарио?
Сикарио с ее точки непроходной.За цвет это её ничего не говорит. Она могла сказать се хоть миром, хоть мафом
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Я согласен ускорится. Думаю закоп вполне возможен, например ты.
Но орфи в это не сыграет. Ты не сыграешь никуда кроме тройки Натали-Трал- Хрон. Сами Хрон и трал играют только в Натали и друг в друга. Я считаю это тупиковая игра за мафа, поскольку они не имеют права возражать против последовательного выноса всей троицы. Но раз Трал и Хрон не хотет шире на стол глянуть, то и я не стану апстену биться.
Неправда я еще крутил Орфи на мафа
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя это есть всегда. За любую карту, при любой погоде орфи хочет меня повесить
Хрон, есть такой старый французский фильм "Орфей", там было радио в машине, которое транслировало случайные фразы, которые складывались в текст с неясным смыслом. Вот ты мне такое радио напоминаешь. Не обижайся, но когда я пишу, что ты на своей волне, то вот на такой радиоволне. Мне трудно тебя понять.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Ты отвечаешь Хрону. Не обратил внимание?

А до этого

А это он Натали, хотел вывести на катастрофе Трала и Сикарио


Только Свензи вне зоны сомнения - абсолютно красная.
Ты видел у Хрона игру против кого-то?
Это что? Ты в меня хочешь голососование развернуть что ли? Если это так значит среди трала и натали твой нап. Тогда план понятен. Ты хочешь развернуть голосование в меня. потом продавливается повес мирного в этой паре и все ты в шоколоде!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал у тебя же тройка Капля-Натали-Хрон?
Да, основная.
Есть ещё варианты и я даже их озвучивал. Но это так в качестве наркомании. Пока по крайней мере.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.769
Реакции
80.724
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что? Ты в меня хочешь голососование развернуть что ли? Если это так значит среди трала и натали твой нап. Тогда план понятен. Ты хочешь развернуть голосование в меня. потом продавливается повес мирного в этой паре и все ты в шоколоде!
Ты в кого голос то отдашь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
504
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу