Мафия в масках Мафия 90. Новый год в клинике "Одуванчик"

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Так я блокер, я окраснялся на том что Белку вскрывал. И вешаться не собирался)
А, да. Ты ж блокера вскрывал... но я не в том смысле. Вы могли б ее не убивать, а переиграть.
Я о самостреле не знал. А играл с тз простого мира. В зз обьяснили как играть и не палиться
Кстати. как быстро я спалился?
Так ты ж не простой мир, ты ком. Как ты мог играть с тз простого мира, я не понимаю? Твоя роль вскроется. Как ты потом собирался доказывать, что ты трушный, если признавал кома в лже?)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
А, да. Ты ж блокера вскрывал... но я не в том смысле. Вы могли б ее не убивать, а переиграть.

Так ты ж не простой мир, ты ком. Как ты мог играть с тз простого мира, я не понимаю? Твоя роль вскроется. Как ты потом собирался доказывать, что ты трушный, если признавал кома в лже?)
Пока я не вскрылся, для всех другх я игрок без роли и чтобы не спалится мафам я должен рассуждать как простой мир. понимаешь?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А, да. Ты ж блокера вскрывал... но я не в том смысле. Вы могли б ее не убивать, а переиграть.
Я занят был, меня не было в игре с флажка, до обеда следующего дня примерно. А потом пришел, мне в конфе сказали что Белка не вскрывается и все фастуют на ничью. И я зашел в игру с призывом блокеру вскрыться и посадить мафа. Не было времени обдумать все и что то другое придумать.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Пока я не вскрылся, для всех другх я игрок без роли и чтобы не спалится мафам я должен рассуждать как простой мир. понимаешь?
Вы меня с Белкой чуть до инфаркта не довели. Одна мафа заблокировала, но решила не озвучивать, а второй начал краснить свой черный чек. Уровень маскировки 80+
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Я занят был, меня не было в игре с флажка, до обеда следующего дня примерно. А потом пришел, мне в конфе сказали что Белка не вскрывается и все фастуют на ничью. И я зашел в игру с призывом блокеру вскрыться и посадить мафа. Не было времени обдумать все и что то другое придумать.
И был единственным, кто адекватно отреагировал)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Вы меня с Белкой чуть до инфаркта не довели. Одна мафа заблокировала, но решила не озвучивать, а второй начал краснить свой черный чек. Уровень маскировки 80+
В защиту белки. а когда ей озвучивать-то там все фастовать решили
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Вы меня с Белкой чуть до инфаркта не довели. Одна мафа заблокировала, но решила не озвучивать, а второй начал краснить свой черный чек. Уровень маскировки 80+
Не краснил я Алесю, не надо. Она в серых была у меня
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Пока я не вскрылся, для всех другх я игрок без роли и чтобы не спалится мафам я должен рассуждать как простой мир. понимаешь?
Ну ок, когда тебя кома повесят за то, что ты видел кома в лжеке, ты вспомнишь этот разговор)
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
В защиту белки. а когда ей озвучивать-то там все фастовать решили
Фаст и снять можно. Это же не двойной. И я просила всех фастовать, назначала точное время. Мафы могли сломать вашу голосовалку. Достаточно было кому-то написать на последней секунде снимаю фаст, голосую Васю фаст
И всё
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Не краснил я Алесю, не надо. Она в серых была у меня
ну вот тебе мешало пойти в Алесю за нами с Сашей? Я тебя и в игре спрашивала об этом. Тебе просто повезло, Ростик. Так бы укатали тебя нараз, вскройся Алеся раньше. Ты бы следом с ее ЧЧ оч бледно смотрелся.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
ну вот тебе мешало пойти в Алесю за нами с Сашей? Я тебя и в игре спрашивала об этом. Тебе просто повезло, Ростик. Так бы укатали тебя нараз, вскройся Алеся раньше. Ты бы следом с ее ЧЧ оч бледно смотрелся.
Отстутсвие своих аргументов. Простое соглашательство бы привело к тому что мафия бы меня вскрыла. а так хотел я перехитрить.
Алесе было не за что красноту давать, но и ченоты как-то тоже фигово нскребалось на тот момент
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу