Мафия московская Мафия 96. Скоро лето...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ладно не парься считай рандомной рукой проиграли , не хватило Шурале опыта тупо, не попадал он в такую ситуацию, критику не посчитал, вот и все, на критике иногда в мафа то боишься двойной ставить, а тут в себя мирного, без слов конечно.
Я и думала 2 руки в Орфи есть, если Орфи с Ежика не уйдет я просто в нее голосну двойным и жалеть не буду. Ежик то у меня всяко покраснее Орфи и Шурале был.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.023
Реакции
34.191
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще я ждал что Ксю вам в ласте про критику напишет, даже в зз про это писал, ну да ладно. И я свой ласт накосячил, он был более приличным, там и о том что я не вижу 2 мафов в Ёжик -Карусель поэтому если что с ними на тройке разбираться, я его набрал и ждал когда ночь кончится, тыкнул в экран и он отправился, я его удалил и писал по новой и там какие то моменты уже упустил.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.023
Реакции
34.191
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати Карусель очень выделялась своей аккуратностью в игре.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Мафию с победой! Бля ну какие двойные в себя миром на критике? Я короче ошибся в Карусели, но играйте по завещанию хотя бы. Вам троих оставили из которых Джес покраснее, почему он первый то?
Согласен, мафию с победой, Орфи красотка.
Я бы в Карусель на тройке играл, даже перечитал бы мб:)
У меня Джестер маф был, могло и не закрыться. Я плохо в этом разбираюсь.
Вот-вот. А на чем? Мне до сих пор не ясно…
Не расстраивайся. Могло и сработать.
Зато Джесу наконец удалось за мирного сыграть
Да Джес часто за мирного играет) с тобой не попадал))) но теперь я тебя буду опасаться!
 
  • Love
Реакции: Orfy

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.023
Реакции
34.191
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, мафию с победой, Орфи красотка.
Я бы в Карусель на тройке играл, даже перечитал бы мб:)

Вот-вот. А на чем? Мне до сих пор не ясно…

Да Джес часто за мирного играет) с тобой не попадал))) но теперь я тебя буду опасаться!
Зачем голосовал сразу после ночи?
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Кстати Карусель очень выделялась своей аккуратностью в игре.
Не совсем. Попытка свичнуть в меня на 9-ке, как минимум, была обидна! Ну и это чёрный ход)
Тут или баланс или в версию играй…
Получилось один маф баланс хотел, другой влево вешать…хотя баланс, согласен с Орфи, не чёрный ход
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Зачем голосовал сразу после ночи?
Увидел не мирного. Обычно мафы не думая вскрываются с чч в ответ. Трал вскрылся в сторону. Для меня он был очевидным комом. Да, сделал гадость для него…но я пытался наоборот, мафию вскрыть, заручиться поддержкой кома-тру. Мб увести пулю в себя. Рисковал, в общем
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Согласен, мафию с победой, Орфи красотка.
Я бы в Карусель на тройке играл, даже перечитал бы мб:)

Вот-вот. А на чем? Мне до сих пор не ясно…

Да Джес часто за мирного играет) с тобой не попадал))) но теперь я тебя буду опасаться!
Да это вообще норма кома то вскрыть. Ты как сам ни разу комом не был и не знаешь какой это нервяк определенный. Я комом больше всего играть не люблю.
Это надо проверку выбрать, сидеть трястись что б тебя или чек не прибили, потом вскрыться бы еще как-то.
Я даже представляю если бы Трал не был комом, вот такой трешак у тебя на глазах разворачивается. А ему еще вскрываться как-то надо. Коньяк то тоже не из самых слабых был, прямо скажем.
 
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен, мафию с победой, Орфи красотка.
Я бы в Карусель на тройке играл, даже перечитал бы мб:)

Вот-вот. А на чем? Мне до сих пор не ясно…

Да Джес часто за мирного играет) с тобой не попадал))) но теперь я тебя буду опасаться!
А раньше вешал без опаски...
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Да это вообще норма кома то вскрыть. Ты как сам ни разу комом не был и не знаешь какой это нервяк определенный. Я комом больше всего играть не люблю.
Это надо проверку выбрать, сидеть трястись что б тебя или чек не прибили, потом вскрыться бы еще как-то.
Я даже представляю если бы Трал не был комом, вот такой трешак у тебя на глазах разворачивается. А ему еще вскрываться как-то надо. Коньяк то тоже не из самых слабых был, прямо скажем.
Нууу) с Тралом мы довольно часто на вскрышках бодались. И я согласен, получился чёрный ход. Потому потом пытался отмыться как мог. В глазах Трала получилось более-менее, в ваших, жалко, что нет(
Я так играл и помню ПЦ с Финтом вскрыли) хотя проверка в сторону была. Получилось 2 мафа на 9-ке
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.778
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну и это чёрный ход)
Тут или баланс или в версию играй…
Нет. Бывает, что шерифа не выбрал, хотя кому-то веришь больше (часто так и бывает). Я в этом случае иногда предпочту не сносить черный чек шерифа, который мне не нравится больше, а проголосовать своего самого чёрного.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Нет. Бывает, что шерифа не выбрал, хотя кому-то веришь больше (часто так и бывает). Я в этом случае иногда предпочту не сносить черный чек шерифа, который мне не нравится больше, а проголосовать своего самого чёрного.
Ну Карусель же играла с Тралом. И версию его поддерживала. Тут странно было от нее
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.023
Реакции
34.191
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне показалось, что надо играть под масками. )))
 
Реакции: Orfy

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нууу) с Тралом мы довольно часто на вскрышках бодались. И я согласен, получился чёрный ход. Потому потом пытался отмыться как мог. В глазах Трала получилось более-менее, в ваших, жалко, что нет(
Я так играл и помню ПЦ с Финтом вскрыли) хотя проверка в сторону была. Получилось 2 мафа на 9-ке
Да помню я эти приколы, ничем хорошим они не заканчиваются. Все пересруться до пены...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
505
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу