Мафия Волшебная гавань. Игровая тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
1.438
Ночь была неспокойной - поутру только стайка чаек, бойко клюющих самые обычные хлебные крошки, напоминала о том, что когда-то украшением Тортуги был Колобок, истинный пиратский хлеб. Колобок убит. мирный житель.
В воздухе пахло волшебством и переливалась радужная пудра. Одиноко лежало на брусчатке прозрачное хрупкое крылышко Феи Зарины. Фея Зарина - убита. Мафиози.

ДЕНЬ!
Чо? Кто убил моего единственного подозреваемого? :devil:
 

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Ну конечно, ночью грохнешь я так понимаю.
Похер - готова.
Но одними конфетами не отмажешся.
Вот теперб, прям последние полчаса для разбору. Как сливали голоса на мирную, как потом отмазываться будут-)
В общем мне конфеты, всем ромашки-))))
Сливали, допустим, вы. Когда поняли, что меня не посадить. И выбрали Владычицу.
Я ей поверила, и не смотря на твои провокации голосовала в Фею. И она уже сидела, когда Владычицу вдруг накрыло!
 

42ник

Явно что-то задумал
Сообщения
384
Реакции
1.466
Ночь была неспокойной - поутру только стайка чаек, бойко клюющих самые обычные хлебные крошки, напоминала о том, что когда-то украшением Тортуги был Колобок, истинный пиратский хлеб. Колобок убит. мирный житель.
В воздухе пахло волшебством и переливалась радужная пудра. Одиноко лежало на брусчатке прозрачное хрупкое крылышко Феи Зарины. Фея Зарина - убита. Мафиози.

ДЕНЬ!
омг, Колобаня, прости
 

37ник

Пушистый джентльмен
Сообщения
206
Реакции
824
товарищи мирные жители давайте не будем пиздеть, лжевскрытие это прерогатива мафии, мне жаль, что мы посадили Владычицу морскую, я первый в неё голосовал, и хотел переголосовать, но она вскрылась комом - раз врет, значит маф 150%, а она чиж это ппц, не надо так делать,
отныне буду считать если вскрылся ком это или ком или маф Фсё тчк
 

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
Сливали, допустим, вы. Когда поняли, что меня не посадить. И выбрали Владычицу.
Я ей поверила, и не смотря на твои провокации голосовала в Фею. И она уже сидела, когда Владычицу вдруг накрыло!
Т-с-с! Стоп. Все всё уже поняли.
 

26ник

Каннибалка
Сообщения
262
Реакции
915
Ну что, допрыгались, сказочное племя?
1. Кто-то (или маньяк, или шериф, что маловероятно) очень здорово угадал насчет Феи. Теперь изучаем историю голосований и отношений данного персонажа. ИМХО Золушка должна быть следующей - явная подельница.
2. Кто-то (или док или шлюха) тоже здорово отработали, нечего сказать!
Ну если маньячила так полезен городу - я его уже хочу!
 

39ник

Помещица. Люблю детей.
Сообщения
353
Реакции
1.447
стайка чаек, бойко клюющих самые обычные хлебные крошки, напоминала о том, что когда-то украшением Тортуги был Колобок, истинный пиратский хлеб. Колобок
Настя, ну мне спать... а я до сих пор смеюсь и икаю. блин, вода не помогает, ну смешно же-)
истинно пиратский хлеб
 

36ник

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
860
Сливали, допустим, вы. Когда поняли, что меня не посадить. И выбрали Владычицу.
Я ей поверила, и не смотря на твои провокации голосовала в Фею. И она уже сидела, когда Владычицу вдруг накрыло!
А ты чей-то в последний момент переметнулась,ты же сама звала переголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
508
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу