Мафия Волшебная гавань. Игровая тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
1.438
Да ну нахуй... @Гингема аааааа.... :cry:
Ребята, все сюда!!! Давайте не томить, не мудрить, а вскрываться. И доигрывать в темпе вальса!
Кто Шериф??? Шериф, отзовись!

Я Доктор. В первую ночь лечила себя, потому что не знала кого лечить.
Во вторую ночь лечила Гингему.
В третью ночь лечила Дори
В четвертую ночь лечила Лягушку

Очень хотела полечить Гингему, но .... :ku:
В первую ночь тоже хотела лечить либо Гингему либо Врунгеля, но решила поберечь себя.
Гингема и Врунгель вы КЛАССНЫЕ!!! Да вообще все классные!

@Коуме Сато поэтому я и кипишнула, когда Ты написала фразу, "тебя чтоли блокировать?"
Потому так навязчиво и спрашивпла кого лечит Док.

Шериф, вскрывайся! Ты Трололо грохнул?

Я могу лечить еще одну ночь. Лягушка может блокировать.
Да и... Если у кого то возникнут сомнения в моем медицинском образовании, сразу парирую все ваши нападки.
1. Вскрылась я, как и договаривались мы в прошлом дне.
2. Не вижу смысла темнить. И очень хочу услышать кто Шериф и что он делал сегодня ночью.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Сообщения
0
Реакции
1.438
При чем тут шериф. Два выстрела мани и маф. Не надо заставлять шерифа вскрываться, у нас еще есть шанс.
Нет! Мы с Гингемой это вчера обсуждали. И дали сегодня задание нА ночь Шерифу шмальнуть!
Я лечила Лягушку, Лягушка блокировала Пиратку, первый удар маньяка, второй Шерифа!

Голосую за: Фаст @Пиратка Ундина
 

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
При чем тут шериф. Два выстрела мани и маф. Не надо заставлять шерифа вскрываться, у нас еще есть шанс.
Нас осталось 7. Мирных 5. Для каждого мирного - 6 неизвестных ролей. Если он будет знать, кто путана, шериф и док - выбирать ему придется всего лишь из 3 игроков.
К чему сейчас темнить-то?
 

36ник

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
860
Нет! Мы с Гингемой это вчера обсуждали. И дали сегодня задание нА ночь Шерифу шмальнуть!
Я лечила Лягушку, Лягушка блокировала Пиратку, первый удар маньяка, второй Шерифа!

Голосую за: Фаст @Пиратка Ундина
Так шерифа или нет ?
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Нас осталось 7. Мирных 5. Для каждого мирного - 6 неизвестных ролей. Если он будет знать, кто путана, шериф и док - выбирать ему придется всего лишь из 3 игроков.
К чему сейчас темнить-то?
Двое могут стрелять ман и маф.Вылечить док может только одного. Я предлагаю ход посадку и тогда вскрытие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
509
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу