МАФИЯ_БЛИЦ выходного дня#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо за критику, учту!)

Надюш, спасибо тебе что пришла! оставайся на нашем сайте) тут много отличных людей. и тут есть мафия) боевое крещение у тебя состоялось - надо теперь закрепить результат!)
 
Д

Дарт Вейдер

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Он был самым очевидным комом. Это не звезды, он сам виноват)
звезды я про другое, что они решили его убивать еще до его голоса- а я сагрился в итоге на Настасик именно по трупу Айбека - считая что из-за голоса в мафа как раз
поэтму так и сложилось что в общем то его смерть спалила мне мафа- хотя мафы по другим причинам убивали
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ну меня смутило что ее сливали активно - тут я не ожидал каких то хитрых майских планов ввиду небольшого опыта на ресурсе, значит все просто сливают мирного- ну и второе раз убит Айбек- то вполне за что то - а он голосовал как раз в Настасик - НАстасик голосует НАдин - значит они не пара
и маф боле вероятен в Настасик - значит надо развернуть город

красиво вы развернулись!
 
Д

Дарт Вейдер

правил равно как и жанров в мафии дофига и больше и все интересные - ранги например, много ролевые, полноролевые
три стороны в игре (город- мафия-маньяк) четыре стороны в мафии (город, маньяк, мафия, культ с возможностью вербовок ) пять сторон в мафии - культ, мирные, мафия, маньяк, нейцтралы -которые могут выиграть с любой стороной кроме мана и играют на выживании и с кем хотят сами
Народу пока мало играет на столь большое количество ролей. Я и мана-то только в следующей игре введу, если чижы будут себя хорошо вести)
Я тут тоже веду мафию просто. Другую ветку.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
красиво вы развернулись!
такую фишку (именно за незадолго до финала голосования) как то провернул Энзо, но там еще и мафия попалилась так каким чтоб среагировать времени больше надо - если мирный голосует и пишет сразу- то у мафии некая заминка будет на какое то общение - пусть и минимальная но я тогда дофига мирных дал по тому голосованию равно как и спалил пару мафов, мы с Энзо неплохой урожай собрали он этой фишкой а я анализом
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да чепуха. Проехали) Приходи как-нибудь поиграть, когда правила более-менее норм будут. Впрочем, тут могут быть сложности, я далее буду только развивать уже указанные правила, и добавлять изредка новые роли. Но мало ли захочется поиграть - тогда welcome!!)
спасибо) договорились)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народу пока мало играет на столь большое количество ролей. Я и мана-то только в следующей игре введу, если чижы будут себя хорошо вести)
Я тут тоже веду мафию просто. Другую ветку.
ну да, постоянно народу маловато. Порой в последнюю минуту прибегают
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
попалилась так каким чтоб среагировать времени больше надо - если мирный голосует и пишет сразу- то у мафии некая заминка будет на какое то общение
собсно и на этом голосовании Окси обелилась окончательно - так что кроме Екатеринас никого не оставалось - а Марусю мафы сами и убили - которую хоть как то параноить можно было бы
 
Д

Дарт Вейдер

звезды я про другое, что они решили его убивать еще до его голоса- а я сагрился в итоге на Настасик именно по трупу Айбека - считая что из-за голоса в мафа как раз
поэтму так и сложилось что в общем то его смерть спалила мне мафа- хотя мафы по другим причинам убивали
Не, я воткнула, что Настасик мафка только после ее хода в Нади на 6. Хорошо, что я не играла, опозорилась бы)
 
Д

Дарт Вейдер

я опять чего то не знаю :facepalm:
Ткни на мою аву, и ты узнаешь, чем это я тут занята на форуме) Но игрокам в мафию надо эту функцию отключать. Это дополнительная подсказка. Запишу в регламент, чтоб обязательно так делали.
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а мне показалось, после того, как ты написала, что я в переписке

Я за тобой присматривала а переписка только укрепила подозрения.

Ага, это надо добавить в регламент)

с личкой вышло неловко - думаю в следующих играх мафам можно делать чат либо на отдельном форуме, где не нужна регистрация, либо в одном из мессенджеров - телеграмм, скайп.. вацап может.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игра блиц мне понравилась быстротой, т.к. нет такого, что 3 часа все непонятно чем заняты, а как голосовать, так оказывается, никто ничего не знает, не понял и час эта тягомотина идет, типа "ой, за кого ж голосовать то?". Но с другой стороны, мало времени все проанализировать и действуя впопыхах, делаешь ошибки (это я про себя).
А еще я врать не умею, мне кажется у меня на лбу написано "Она врет" :rofl: я и в покере палюсь сразу.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
с личкой вышло неловко - думаю в следующих играх мафам можно делать чат либо на отдельном форуме, где не нужна регистрация, либо в одном из мессенджеров - телеграмм, скайп.. вацап может.
да чего мудрить скайп уже давно изобретен
сам по себе форум или переписки сильно затрудяют работу мафии - когда нужна быстрота решений - поэтому форум очень сильно сливает скайпу в этом плане - скайп мониторить и реагировать куда как проще - если все неспешно - то да, разницы нет, а если что то срочное то форумы отдельные это лишние задержки
 
O

Oksi1

с личкой вышло неловко - думаю в следующих играх мафам можно делать чат либо на отдельном форуме, где не нужна регистрация, либо в одном из мессенджеров - телеграмм, скайп.. вацап может.
Можно и так хотя просто прописать в регламенте что это не обсуждается.
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Игра блиц мне понравилась быстротой, т.к. нет такого, что 3 часа все непонятно чем заняты, а как голосовать, так оказывается, никто ничего не знает, не понял и час эта тягомотина идет, типа "ой, за кого ж голосовать то?". Но с другой стороны, мало времени все проанализировать и действуя впопыхах, делаешь ошибки (это я про себя).
А еще я врать не умею, мне кажется у меня на лбу написано "Она врет" :rofl: я и в покере палюсь сразу.

Кать, спасибо за обратную связь!
По поводу времени согласна - как показала игра - 40ка минут мало для такого количества людей - нужно около часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
508
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу