МАФИЯ_БЛИЦ выходного дня#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да чего мудрить скайп уже давно изобретен
сам по себе форум или переписки сильно затрудяют работу мафии - когда нужна быстрота решений - поэтому форум очень сильно сливает скайпу в этом плане - скайп мониторить и реагировать куда как проще - если все неспешно - то да, разницы нет, а если что то срочное то форумы отдельные это лишние задержки
дело говоришь)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да чего мудрить скайп уже давно изобретен
сам по себе форум или переписки сильно затрудяют работу мафии - когда нужна быстрота решений - поэтому форум очень сильно сливает скайпу в этом плане - скайп мониторить и реагировать куда как проще - если все неспешно - то да, разницы нет, а если что то срочное то форумы отдельные это лишние задержки
ну вот у меня скайп не работает на ноутбуке.
 
Д

Дарт Вейдер

ну да, постоянно народу маловато. Порой в последнюю минуту прибегают
Ну да, лето все-таки, + щас мафия по выходным только. Я поэтому вам наобещаю всего, но с условиями - народ нужен. Маньяк будет только в партиях на 17 человек. Потом еще что-нибудь придумаю) 17 - идеально. Больше не нужно. Достаточно много, чтоб запутаться, но не так много, чтоб не замечать. А в таких маленьких партиях тренировки.
Зато зимой наберем 200 человек профессионалов и разошлем по всему миру играть в форумных турнирах) Да-да, Старые Васюки, Нью-Москва и всякое такое)
 
O

Oksi1

Ну да, лето все-таки, + щас мафия по выходным только. Я поэтому вам наобещаю всего, но с условиями - народ нужен. Маньяк будет только в партиях на 17 человек. Потом еще что-нибудь придумаю) 17 - идеально. Больше не нужно. Достаточно много, чтоб запутаться, но не так много, чтоб не замечать. А в таких маленьких партиях тренировки.
Зато зимой наберем 200 человек профессионалов и разошлем по всему миру играть в форумных турнирах) Да-да, Старые Васюки, Нью-Москва и всякое такое)
:rofl::rofl::rofl:
 
Д

Дарт Вейдер

с личкой вышло неловко - думаю в следующих играх мафам можно делать чат либо на отдельном форуме, где не нужна регистрация, либо в одном из мессенджеров - телеграмм, скайп.. вацап может.
Да зачем?? Можно просто указать в регламенте, чтобы игроки на время игры отключали опцию: Местонахождение на форуме или как там ее, потом посмотрю.
Как-нибудь посмотри регламент, кстати. Я там уже все по ролям аж расписала для новичков. И еще буду добавлять, может, пригодится что.
 
Д

Дарт Вейдер

Игра блиц мне понравилась быстротой, т.к. нет такого, что 3 часа все непонятно чем заняты, а как голосовать, так оказывается, никто ничего не знает, не понял и час эта тягомотина идет, типа "ой, за кого ж голосовать то?". Но с другой стороны, мало времени все проанализировать и действуя впопыхах, делаешь ошибки (это я про себя).
А еще я врать не умею, мне кажется у меня на лбу написано "Она врет" :rofl: я и в покере палюсь сразу.
Скверно. Очень скверно. Учись)
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А еще я врать не умею, мне кажется у меня на лбу написано "Она врет" :rofl: я и в покере палюсь сразу.
а врать надо как раз увереннно, лучше всего самому верить в это свято
ну например вот как очернить Окси
Вот интересно Окси и Настасик голосовали друг в друга, но убит вообще левый Айбек при этом
Что проще сделать напарникам Настасик и Окси изначально? Правильно, дать голоса друг в друга и уйти из подозрений при этом - а город пусть вешает кого хочет, затем Сикарио снимает Надин и вешает Настасик - и тут же Окси подсуетилась с поддержкой, повесив напарника втершись в доверие к Сикарио, она окончательно обелиться для всех
и тут же идет в атаку говоря что я ей второй маф
Сикарио вот чем тебе Окси такая мир? А ты не допускаешь вариант что она тебя тупо купила и едет теперь на твоей шее ?
ну это конечно просто навскидку все )))
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да зачем?? Можно просто указать в регламенте, чтобы игроки на время игры отключали опцию: Местонахождение на форуме или как там ее, потом посмотрю.
Как-нибудь посмотри регламент, кстати. Я там уже все по ролям аж расписала для новичков. И еще буду добавлять, может, пригодится что.
дык дело в том, что Окси как модер видит эту опцию, даже если она отключена)
поэтому если в игре кто-то с модерскими правами - мафики или ком могут легко погореть)
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

да чего мудрить скайп уже давно изобретен
сам по себе форум или переписки сильно затрудяют работу мафии - когда нужна быстрота решений - поэтому форум очень сильно сливает скайпу в этом плане - скайп мониторить и реагировать куда как проще - если все неспешно - то да, разницы нет, а если что то срочное то форумы отдельные это лишние задержки
Это форумка, здесь скорость как таковая непринципиальна. Потому все здесь.
Я, когда веду игру, и так отслеживаю форум, личку, на первую стр. результаты игры вывешиваю, еще мне не хватало скайпа, тг и чего там еще открыть. Потому считаю это излишним.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да зачем?? Можно просто указать в регламенте, чтобы игроки на время игры отключали опцию: Местонахождение на форуме или как там ее, потом посмотрю.
Как-нибудь посмотри регламент, кстати. Я там уже все по ролям аж расписала для новичков. И еще буду добавлять, может, пригодится что.
я отключала опцию "местонахождение на форуме". И как мне это помогло?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я, когда веду игру, и так отслеживаю форум, личку, на первую стр. результаты игры вывешиваю, еще мне не хватало скайпа, тг и чего там еще открыть. Потому считаю это излишним.
а что там открывать добавил всех в один чат и трава не расти -дальше не твоя уже забота от слова вообще )))
пусть мафло дальше само разбираецца
просто я играл с маф стенкой- честно - плевался
скайп конфе - любая маф стенка или прости господи личные переписки просто сливают дичайше
 
Д

Дарт Вейдер

а врать надо как раз увереннно, лучше всего самому верить в это свято
ну например вот как очернить Окси
Вот интересно Окси и Настасик голосовали друг в друга, но убит вообще левый Айбек при этом
Что проще сделать напарникам Настасик и Окси изначально? Правильно, дать голоса друг в друга и уйти из подозрений при этом - а город пусть вешает кого хочет, затем Сикарио снимает Надин и вешает Настасик - и тут же Окси подсуетилась с поддержкой, повесив напарника втершись в доверие к Сикарио, она окончательно обелиться для всех
и тут же идет в атаку говоря что я ей второй маф
Сикарио вот чем тебе Окси такая мир? А ты не допускаешь вариант что она тебя тупо купила и едет теперь на твоей шее ?
ну это конечно просто навскидку все )))
Дада. Они знали кома уже и убили его, а без кома мафы запросто друг друга сажают. Тоже навскидку.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
значит надо починить))
да вот не знаю как. Ставлю последнюю версию - не работает, плачущий смайлик. Раньше спасала предыдущая версия, но теперь и это не катит
 
Д

Дарт Вейдер

дык дело в том, что Окси как модер видит эту опцию, даже если она отключена)
поэтому если в игре кто-то с модерскими правами - мафики или ком могут легко погореть)
Да?? Я не знала. А можно снять вип??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
508
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу