МАФИЯ_БЛИЦ выходного дня#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Все в этом мире не случайно
ну иногда подумать над раскладом - курить тянет как раз )))))))) а вообще мафия вредная в этом план - 3 недели не курил- потом вывел тупой проигрыш и тут же сорвался ) нервов много тоже уходит на мафию - особенно когда проигрывать не любишь и с полной отдачей играешь)
 
Д

Дарт Вейдер

не занимайтесь ерундой, и ничего переносить не надо везде так - началась игра у гм, есть скайпы всех игроков, в случае конфы гм просто делает общий чат в скайпе .. ВСЁ ))) никакого гемора от слова вообще ))
Нет, не надо скайпа. Это форумка. У меня в скайпе своих дел валом. Гемора навалом. Мне. Я не хочу.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

то самое чувство что раз сюда забрел пусть даже и случайно- то надо курить бросать)))
В мафию играть каждый может, ты курить брось)
ну иногда подумать над раскладом - курить тянет как раз )))))))) а вообще мафия вредная в этом план - 3 недели не курил- потом вывел тупой проигрыш и тут же сорвался ) нервов много тоже уходит на мафию - особенно когда проигрывать не любишь и с полной отдачей играешь)
Не, так нельзя, эдак ты каждые два дня будешь срываться. Лучше курить, чем так адово качелиться.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Нет, не надо скайпа. Это форумка.
везде форумки - не в ирл же в скаепах сидят )
У меня в скайпе своих дел валом. Гемора навалом. Мне. Я не хочу.
а это уже другой вопрос
пока на лайтовом уровне у вас - оно может и норм, но если серьезнее играть будете- вот честно переписки в соседних (закрытых) темах будут очень сильно мешать координации
простой пример
была игра где я координировал дейтсвия всех напарников - когда кому в с чем в тему идти
один напарник идет одно говорит - другой другое - третий третье
и надо было быстро успевать реагировать на изменения в теме и успевать за изменениями, если бы были задержки - половина бы не удалась в итоге, даже мгновенная переписка уже тормозит- а если через лички-форумы то тем более
мой совет все таки на скайп маф конфы переносить, а там смотрите сами как вам удобнее, я не заставляю. Я знаю форумы, где маф стенки есть и вроде играют там. Но мне лично важно быстрое реагирование на ситуации
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

везде форумки - не в ирл же в скаепах сидят )

а это уже другой вопрос
пока на лайтовом уровне у вас - оно может и норм, но если серьезнее играть будете- вот честно переписки в соседних (закрытых) темах будут очень сильно мешать координации
простой пример
была игра где я координировал дейтсвия всех напарников - когда кому в с чем в тему идти
один напарник идет одно говорит - другой другое - третий третье
и надо было быстро успевать реагировать на изменения в теме и успевать за изменениями, если бы были задержки - половина бы не удалась в итоге, даже мгновенная переписка уже тормозит- а если через лички-форумы то тем более
мой совет все таки на скайп маф конфы переносить, а там смотрите сами как вам удобнее, я не заставляю. Я знаю форумы, где маф стенки есть и вроде играют там. Но мне лично важно быстрое реагирование на ситуации
Почему?? Я онлайн играю последние лет семь регулярно. Там очень даже скайп нужен. Или тг. Или еще что.
Просто это не сайт игры в мафию все-таки. В личке может сидеть любой, это просто так вот сегодня не повезло Кате, что ее спалили в личке (хотя она и до этого мне была маф). За минуту в личке можно отдать приказания пяти человекам. Почему темы должны быть закрыты, если игра идет, не поняла??
Ну допустим, игра с тремя мафами. Они рандомно определяются по старшинству. Ответ я принимаю от старшего мафа (это условность только для моего удобства, чтоб мафы обсудили, решили, потом позвали меня, и старший сказал, кто труп).
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
то самое чувство что раз сюда забрел пусть даже и случайно- то надо курить бросать)))
записывайся в стодневку, завтра 20-я юбилейная стартует, 100 дней с командой не покуришь, а там уже может и совсем не будешь:)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чесное слово не буду. Я и не просматриваю обычно так получилось;)
Смотрел, вашу игру, хочу сказать про личку, ну и что что ты видишь что кто-то общается, это может быть как мафия так и доктор, ком, серж. и кто точно ты не видишь.
 
O

Oksi1

Смотрел, вашу игру, хочу сказать про личку, ну и что что ты видишь что кто-то общается, это может быть как мафия так и доктор, ком, серж. и кто точно ты не видишь.
Конечно и просто человек может в личке писаться например в рубке. Ну ладно проигравшие иногда капризничают простим им это дело;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
509
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу