МАФИЯ_БЛИЦ выходного дня#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

Все мои дорогие я спать еще раз всем спасибо за игру:kiss::kiss::kiss:
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Дада. Они знали кома уже и убили его, а без кома мафы запросто друг друга сажают. Тоже навскидку
итоги светлые обелиться на посадке своего и стать всем бетонн мирным - профит
я недавно игра затащил за мафа слив двух напарников спунов - чем обелился городу, параноя конечно была в меня - но это параноя
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лоханулась со сменой голосов, расслабилась уже. Думала нади в тюрьме, ночью убьем кого-нибудь и победа почти в кармане. Но тут, оказывается можно было переголосовать :giggle:
И все, Настасик капут:facepalm:
Так что, читайте правила перед началом игры, товарищи:D
Вот меня тоже смена голосов очень спутала. Не было такого и непривычно было.
 
Д

Дарт Вейдер

итоги светлые обелиться на посадке своего и стать всем бетонн мирным - профит
я недавно игра затащил за мафа слив двух напарников спунов - чем обелился городу, параноя конечно была в меня - но это параноя
Посмотри сюда. Был в Шанхае??)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
вообще как я мафию ищу, беру список игроков из старт поста, а дальше по нему сортирую кто и как может быть мирным а кто мафом, то есть некоторые ищут мафию поиком именно кто может мафить, а я стараюсь смотреть и по мафам, если не получается найти мафа, даю мирности другим игрокам и тогда мафия в остаток пихается. тоже самое если получается найти мафов то мирные в остатке или часть от тех часть от этих
но там вкупе работа идет - по голосованиям по трупам по любым фактам
 
Д

Дарт Вейдер

Вот меня тоже смена голосов очень спутала. Не было такого и непривычно было.
Потому что со мной вы играли три игры, а с Настей - только одну.
У мастеров эта перестройка в три секунды происходит, так что все это дело времени. Зимой, отвечаю, можно будет многих на международные соревнования по мафии выставлять)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что со мной вы играли три игры, а с Настей - только одну.
У мастеров эта перестройка в три секунды происходит, так что все это дело времени. Зимой, отвечаю, можно будет многих на международные соревнования по мафии выставлять)
Значит будем готовиться :D
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
да вот не знаю как. Ставлю последнюю версию - не работает, плачущий смайлик. Раньше спасала предыдущая версия, но теперь и это не катит
стукни мне приват попробуем разобраться
 
Д

Дарт Вейдер

вообще как я мафию ищу, беру список игроков из старт поста, а дальше по нему сортирую кто и как может быть мирным а кто мафом, то есть некоторые ищут мафию поиком именно кто может мафить, а я стараюсь смотреть и по мафам, если не получается найти мафа, даю мирности другим игрокам и тогда мафия в остаток пихается. тоже самое если получается найти мафов то мирные в остатке или часть от тех часть от этих
но там вкупе работа идет - по голосованиям по трупам по любым фактам
Каждый ищет мафов, как умеет)
я впервые у вас в этом блице
то что я говорил на другом форуме было
Это не блиц. Это игра через неделю. На два дня, но обычно мы укладываемся в один. Но по регламенту два. Посмотри, может тебе интересно будет сыграть??
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Брутальный розовый пони!!!)))
e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif
Это ж моя мечта с первого моего дня пребывания на форуме.
av-461348.jpg
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Это не блиц. Это игра через неделю. На два дня, но обычно мы укладываемся в один. Но по регламенту два. Посмотри, может тебе интересно будет сыграть??
да у меня со временем не очень, да и отхожу потихоньку от мафии, но как нить еще сыграю как время будет)
 
Д

Дарт Вейдер

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Значит играйте без меня увы и ах. Вычеркивай меня
не занимайтесь ерундой, и ничего переносить не надо везде так - началась игра у гм, есть скайпы всех игроков, в случае конфы гм просто делает общий чат в скайпе .. ВСЁ ))) никакого гемора от слова вообще ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу