Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я с твоим советом почти помирилась с мужем. Мы с ним что-то воинствуем последнее время. Возможно из-за того, что нервничаю от никотинового голодания.

Ты умничка)
А сотка ещё не началась))
я очень рада за тебя:kiss:Это круто-иметь хорошие гармоничные отношения)
У нас не сотка) Вообще марафон на месяц рассчитан, но мы его растянули на 56 дней, чтобы 2 дня было на выполнение одного задания)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
FB_IMG_1620737231012.jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.163
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Участвую и с правилами согласна)
Запишите)) Пожалуйста
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет, волшебники и волшебницыstickers_Persik2Начало нового лунного цикла, очень благоприятное время для всех начинаний. Я в первом посте нашей темы оставила Предварительное задание, можете начинать его выполнять. Всем желаю приятных практик:kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Оставлю тут немного полезной информации;)Пользуйтесь,кому нужно:kiss:
Аффирмации — это утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. ... Аффирмации — это мысли, слова, чувства, эмоции, которые каждый из нас использует в повседневной жизни. При этом, как все мы понимаем, используем мы не всегда позитивные, но и негативные утверждения.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Чем бы вы ни кидались в зеркало, все полетит к вам обратно, как хорошее, так и плохое. Отсюда прямой вывод: не стоит бросаться тем, что не хотелось бы получить назад. Обратите внимание, когда вы кого-то осуждаете, то спустя некоторое время уже сами оказываетесь в роли обвиняемого по той же статье. Так бывает очень часто. Реже, но так же неизбежно, бумеранг возвращается в иной, трансформированной форме. Вас могут осудить за другие ваши действия. Или вы столкнетесь с какой-то досадной неприятностью, которую невозможно будет логически увязать с ранее брошенным в чей-то огород камнем. Чего уж тут недоумевать, «и откуда столько напастей?», если клянешь вокруг все и вся, а потом получаешь в ответ град бумерангов, от которых опять приходится отбиваться. Конечно, не все настолько фатально и однозначно, но, безусловно закономерно.

Вадим Зеланд
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.834
Реакции
109.264
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Wika305 Вика, прости я даже задание не нахожу, совсем что то я наверно не готова. И в эти афирмации не верю. Если ничего не будешь делать, ничего и не случиться . Вот в бумеранг на мириады процентов верю. А афирмации , мне как то не заходят. Прости, сегодня какая-то переменная облачность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу