Маленькими шагами к большим целям

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, спасибо большое, ещё одна просьба, кинь мне, пожалуйста, в мой пищевой дневничок эти видео, а то комп я ещё не починил, а с телефона так и не научилась

Сейчас принесу видео в твой пищевой дневник
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Вы мне только скажите в вашей секте можно есть сладкое???
И печеньку иногда хоть???
Сладкое это всё пустые углеводы и жир. Не наешься, но калорий наберёшь. Нужно сделать дефицит калорий на 10-20% и дело пойдёт в гору
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Taha

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria а как ты похудела на 10 кг? Чему научилась? Почему не хочешь опять попробовать этот же метод? Получилось первый раз, получится и второй:smile_coffee:
Я сидела на белковой диете, без углеводов, 3 раза в день питаться, 2 раза в неделю в один приём разрешено углеводы, кроме первой и последней недели. Если бы сейчас Джесика опять открыла марафон, я бы начала с ней, но сама почему то не хочу, да и накладно для меня.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Я сидела на белковой диете, без углеводов, 3 раза в день питаться, 2 раза в неделю в один приём разрешено углеводы, кроме первой и последней недели. Если бы сейчас Джесика опять открыла марафон, я бы начала с ней, но сама почему то не хочу, да и накладно для меня.
Овощи были? Ну ты конечно крутая такое выдержать,на курице сидела?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Овощи были? Ну ты конечно крутая такое выдержать,на курице сидела?
Нет, на мясе, рыбе, ветчине, сыре и овощах, салатах. Одно масло первого отжима стоит 500 рублей, а его хватает на 2 недели, поскольку каждый приём пищи сопровождается 4-5 ложками столовыми масла. В общем белки с овощами и маслом. Я столько мяса за всю жизнь не ела. Иногда, чтобы побыстрее колбаски свиные жарила, тоже не хотелось сосисками перебиваться. Наловчилась окуня отваривать, небольшие тушки и на целый день или оставляла на след день. Соусы там разные покупала, для себя открыла гранатовый, очень классный, а вместе с соевым улёт.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
@Ksendria 4-5 ложек масла:eek: как же оно в тебя входило? Там в 100 гр 900 ккал, но результат на лицо. Конечно так питаться постоянно не варик. Про гранатовый и соевый соус если можно поподробнее, плиз
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria 4-5 ложек масла:eek: как же оно в тебя входило? Там в 100 гр 900 ккал, но результат на лицо. Конечно так питаться постоянно не варик. Про гранатовый и соевый соус если можно поподробнее, плиз
Масло в салат или в овощи отварные. Гранатовый соус это концентрированный гранатовый сок, он продаётся в больших супермаркетах, очень вкусно в сочетании с соевым в салаты с разной зеленюшкой. Для разнообразия я покупала тофу, это сыр, еле-еле у нас его нашла
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Масло в салат или в овощи отварные. Гранатовый соус это концентрированный гранатовый сок, он продаётся в больших супермаркетах, очень вкусно в сочетании с соевым в салаты с разной зеленюшкой. Для разнообразия я покупала тофу, это сыр, еле-еле у нас его нашла
Тофу, масло рыба, мясо-всё затратно конечно, а ещё девченок надо накормить, да ты права. Это возможно, как разовая акция чтобы сдернуть вес. А вода? Воду 2500 пить надо было??
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тофу, масло рыба, мясо-всё затратно конечно, а ещё девченок надо накормить, да ты права. Это возможно, как разовая акция чтобы сдернуть вес. А вода? Воду 2500 пить надо было??
Лен, ну воду я пила без ограничений, причём много минералки, мне трудно было первое время, я очень любила кофе, могла по несколько кружек в день выпить, с молоком и сахаром, причём сахар у меня, что в чай, что в кофе 4 ложки. А тут вообще нельзя, блин, засада, что пить, потихоньку начала различать вкус чая с яблоком, ловила сладость от яблока, потом научилась кофе различать по кафешкам где вкусный без сахара, но только со сливками, а не с молоком. И, кстати, для организма тоже классная вещь, как оказалось, после этой диеты я попала на семейное торжество и выпила стакан колы, так я в туалет избегалась, очень она, как оказалось, мочегонная
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
Лен, ну воду я пила без ограничений, причём много минералки, мне трудно было первое время, я очень любила кофе, могла по несколько кружек в день выпить, с молоком и сахаром, причём сахар у меня, что в чай, что в кофе 4 ложки. А тут вообще нельзя, блин, засада, что пить, потихоньку начала различать вкус чая с яблоком, ловила сладость от яблока, потом научилась кофе различать по кафешкам где вкусный без сахара, но только со сливками, а не с молоком. И, кстати, для организма тоже классная вещь, как оказалось, после этой диеты я попала на семейное торжество и выпила стакан колы, так я в туалет избегалась, очень она, как оказалось, мочегонная
Ну теперь я все узнала))) научись считать БЖУ. Я ещё не видела не одного человека, чтобы не похудел. Это первое время нудно и лениво, но есть счётчик калорий СИТ 30,там все очень доступно, скачай бесплатно в плэймаркете. Пока я спать:bye:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну теперь я все узнала))) научись считать БЖУ. Я ещё не видела не одного человека, чтобы не похудел. Это первое время нудно и лениво, но есть счётчик калорий СИТ 30,там все очень доступно, скачай бесплатно в плэймаркете. Пока я спать:bye:
Хорошо, спасибо. Спокойной ночи!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, что такое кокосовое молоко))

В детстве ездил к бабушке в село, там коза Марта была. Пил козье :D
А у моей бабушки коза была Зина. И я тоже пила козье молоко, но мне не очень нравилось, пила потому как ооооочень полезно
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А у моей бабушки коза была Зина. И я тоже пила козье молоко, но мне не очень нравилось, пила потому как ооооочень полезно

151458509918114448.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу