Заброшенный Маленькими шажками к светлому будущему

FOXY

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
9
Всем доброе утро! Вчера у мужа было ДР, отмечали дома, все приготовления были на мне. Я так замучилась, что проблема со сном сразу отпала:) В 12 я просто вырубилась, как будто кто-то кнопку ВЫКЛ нажал:) О сигаретах думала немного, когда готовила. Ну это скорее по привычке, потому что всегда раньше когда появлялись небольшие перерывы в приготовлении или просто чтобы отдохнуть закуривала. Решила эту проблему очень просто: вместо сигареты выпивала чашку чая. И приятно и полезно)) Вечером поймала себя на мысли, что все вокруг курят, а мне даже и не хочется. Никаких негативных эмоций к курящим не испытывала. Все прошло отлично:) Еще вчера купила сбор трав "Тибетский" для очищения и восстановления организма после отравления, чтобы организм быстрее в норму пришел. На вкус вроде ничего)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: FOXY

FOXY

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
9
:) Нее, у меня все еще утро)) И хочу отметить ДОБРОЕ)) Я полчаса назад проснулась)) Дрыхла как сурок, наверно за два предшествующих дня!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завидую людям которые так умеют спать )))). АААААААААААААААААА (у меня бессоница уже 3 года, утреннего типа (((((.)
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завидую людям которые так умеют спать )))). АААААААААААААААААА (у меня бессоница уже 3 года, утреннего типа (((((.)
а овцы что, не помогают? говорят, вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу:))
 
Реакции: FOXY

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня как у Карлсона попалась одна упрямая овца ))))
 
Реакции: FOXY

FOXY

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
9
День пятый... Чувствую себя несколько раздраженной со вчерашнего вечера, причем реагирую практически на все на громкий звук, дебильный телеканал (вчера им был ТНТ), что-то не по-моему и т.п.:alien: Сегодня проснулась бодренько, но опять таки нервно. Срочно побегу в аптеку за успокоительными..
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День пятый... Чувствую себя несколько раздраженной со вчерашнего вечера, причем реагирую практически на все на громкий звук, дебильный телеканал (вчера им был ТНТ), что-то не по-моему и т.п.:alien: Сегодня проснулась бодренько, но опять таки нервно. Срочно побегу в аптеку за успокоительными..
Привет, не переживай, все по плану и это пройдет. Если тебя что то раздражает, старайся переключаться. Не идти на поводу у ситуации. Я -любитель поболтать по телефону, но сейчас меня просто потряхивает, если со мной говорят больше 3-х минут...Я всех предупредила и попросила меня не провоцировать. Так и ты, не смотри дебильные каналы, звук можно убавить и т.д. Попроси своих родных помочь тебе в этот ответственный момент. Но самое главное, помни отказаться от никотинового самоотравления - это твое твердое решение! Держись!!!! Все это проходят и у тебя получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу