Ищу совета Маска #213 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Павел Абдурахманович, ты ваще чего прибедняешься? Ты проектировщик же вроде бы. Они нормально зарабатывают. Бери больше проектов и всё🤣
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совершенно не играет никакой роли, что думаете Вы, если Ваш муж думает иначе. Такие вещи лучше выяснять на берегу) Ну, и если уж Вам достался жмот, который считает ваши деньги и не даёт их тратить, чья ж вина, что Вы такого выбрали?
Теперь, вместо того, чтобы размножать негатив, склоняя выбранные Вами же самой отношения в сторону "ненормальности", лучше попробуйте вспомнить, что Вы в нём хорошего нашли, и сосредоточьтесь на этих сторонах.
Он может и не жмот, может волнуется о будущем семьи - сейчас многие истерят - вот такая фигня и возникла, а раньше могло быть иначе. Пусть в стабфонд часть откладывает - и мужа успокоит, и деньги у Маски остаются. Позже куда решит нужным, туда и потратит.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть если я женюсь, то я должен навсегда забыть о своих желаниях? Так не пойдет, ребятаminion20
Павел, а у меня дочка еще не замужем, но я вас знакомить не буду, потому что Вы точно тогда про свои желания забудете с ее запросами! :rofl:
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Скажем так, когда я зарабатывал прилично, то и наплевать на деньги жены было. Считаю, что 35000 это много на то, что вы перечислили. Новое платье жене раз в год на новый год покупал я сам, а покупать его каждый месяц считаю роскошью. Важный момент - я платил жене за ее высшее образование. Сейчас все поменялось, я зарабатываю ваши "женские" 35000, а жена больше. Поэтому она платит за мое лечение и копит на летний отдых. Каждому свое время.
 
Сообщения
1.463
Реакции
3.278
Павел, а у меня дочка еще не замужем, но я вас знакомить не буду, потому что Вы точно тогда про свои желания забудете с ее запросами! :rofl:
Возьму ко я ещё пару проектов, что бы сходить на свидание с Геннадьевой дочкой. Эх, романтика, блин1lis281lis28
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажем так, когда я зарабатывал прилично, то и наплевать на деньги жены было. Считаю, что 35000 это много на то, что вы перечислили. Новое платье жене раз в год на новый год покупал я сам, а покупать его каждый месяц считаю роскошью. Важный момент - я платил жене за ее высшее образование. Сейчас все поменялось, я зарабатываю ваши "женские" 35000, а жена больше. Поэтому она платит за мое лечение и копит на летний отдых. Каждому свое время.
Нужно 4 платья в год. Новый год, ДР, 8 марта и 23 февраля. Каждый месяц, согласна, перебор)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я только расстался, так что у меня творческий отпускStickers-Freud24
IMG_20220622_213727.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу