Ищу совета Маска #213 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В москвве лучшев госклиники. Частники низа что не отвечают, с лёгкостью ставят онклогию и прочее
У нас государственныеклиники на уровне, лучше частных
В любом случае, если ты платишь в 4 раза больше, чем предлагает государство и ты ни с кем лишним не сталкиваешься в коридоре и общая атмосфера тебя устраивает- то ну другой совсем уровень.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В москвве лучшев госклиники
И ещё возможно вопрос везения с районом? Я выбрала себе одного человека и больше не экспериментирую, потом в себя долго прихожу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Думаешь там только красотки собираются?:rofl:
Туда же вход за бабки, а не по фейс контролю :rolleyes:
Просто у частников вообще ни с кем не сталкиваешься. Ну, у нас. Все только для тебя.
И вообще девочки, где ваша женская солидарность :rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин. Я тоже в свои выходные стараюсь на людей несмотреть. Уу меня передоз в рабочее время
Я тут зашла на сайт Филиппа Старка, обзавидовалась, получила эстетическое удовольствия от текстов, мыслей, образов.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, решили проблему Маски? А то я смотрю уже на гинекологию переключились🤦🏻‍♀️
А мне кажется проблема Маски и есть чисто гинекологическая - как с помощью волшебного органа околдовать добытчика, чтобы он даже мелкие бунты не поднимал. Не пришить ли бубенцы? :rolleyes:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И ещё возможно вопрос везения с районом? Я выбрала себе одного человека и больше не экспериментирую, потом в себя долго прихожу.
Не, раньше да, по районами разные клиники, Где-то лучше были, Где-то вообще провал, отстой и ебанись. Щас норм, везде хорошие женские консультации. Если что-то не нравится всегда можно написать в минздрав
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В москвве лучшев госклиники. Частники низа что не отвечают, с лёгкостью ставят онклогию и прочее
У нас государственныеклиники на уровне, лучше частных
Видимо мне не те госклиники в Москве встречались
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В любом случае, если ты платишь в 4 раза больше, чем предлагает государство и ты ни с кем лишним не сталкиваешься в коридоре и общая атмосфера тебя устраивает- то ну другой совсем уровень.
В Москве по другому 😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так это же одни и те же врачи, что и в госклиниках, нет?
Нет же
Есть частные клиники, там свои врачи, есть женские консультации-те что по полису ОМС бесплатно принимают, там тож есть платные услуги конечно же
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так это же одни и те же врачи, что и в госклиниках, нет?
Проосто если накосячат в женской консультации обращение в минздрав сразу решает проблему, если что-то не так с частной клиникой минздрав им особо не указ. Моей Юльке онкологию поставили,во вроде бы провереной частной клинике. во мы с ней ревели.и бухали конечно же. Ревели и бухали. Похоронили Юльку, а потом оказалось её наебали
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто у частников вообще ни с кем не сталкиваешься. Ну, у нас. Все только для тебя.
И вообще девочки, где ваша женская солидарность :rofl:
Мы не солидарны😂у нас в частных сталкиваешься так же там народ шароебится разный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу