Ищу совета Маска #213 v.2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Про детей уже вторая маска будет
Как они деньги писателя воруют и не работают, бездари лоботрясы
И ждут, поди, его смерти, чтобы продать его рукописи, но под своими именами (правда такой сюжет уже где-то был, но не с детьми)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И ждут, поди, его смерти, чтобы продать его рукописи, но под своими именами (правда такой сюжет уже где-то был, но не с детьми)
Нет, его завалила любовница, которая сбежала из рабства 😁
Дети будут ей мстить за него, ибо он, не зная об этом, снабжал их баблом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, его завалила любовница, которая сбежала из рабства 😁
Дети будут ей мстить за него, ибо он, не зная об этом, снабжал их баблом.
Какая трогательная история
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Нужно 4 платья в год. Новый год, ДР, 8 марта и 23 февраля. Каждый месяц, согласна, перебор)
Так у жены День рожденья фактически совпадает с новым годом. Со старым) 14 января.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чо, скучные маски.. нет чтобы о предательствах, крупных наследствах в индийском океане, зависти 😬 бегстве. Что- нибудь про наркотрафикантов из Южной Америки, писателях-философах, продавших в рабство своих любовниц, чтобы были деньги и время на работу, но оставивших себе их детей, которые не хотят учиться и воруют деньги.
Согласна. Лучше почитать что нибудь. Маски какие то не остросюжетные
То ли было.. Про навес хотя бы. Шедевр
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На 35 тыщ в месяц не разгуляешься, предлагаю маске продать мужа в рабство, самой переехать в Южную Америку, выйти замуж за наркодилера и стать писателем- фантастом.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Даёшь каждой бабе по мужику с зарплатой 200р !!!)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Правильно бросай его нафиг и найди себе с ЗП 200 000+ таких на каждом углу море.

Нафиг тебе твой то жадный нищеброд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу