Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рада тебе в моем дневнике! А меня эта мысль прям не отпускает :mad: Лен, муж у тебя не собирается бросать?
неа, не собирается. Но он не курит при мне. В будни ему конечно проще, на работе мы друг друга не видим, а вот в выходные целый день мы вместе :D 2-3 раза в день у него есть возможность сбегать погулять с собакой, а так терпит или просто не хочет - но не курит. Скоро дача, где с собакой гулять не нужно, посмотрим может тоже бросит. Но то что он стал курить в 2 раза меньше эт факт )
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям плакать хочется, ещё сейчас муж покурил, пока в машине хочется, настроение вообще испортилось
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям плакать хочется, ещё сейчас муж покурил, пока в машине хочется, настроение вообще испортилось
Алин, держись. Ты же не просто так приняла это решение, ну вспомни тебе это нужно! Плач, кричи, пей успокоительные, но блиииин тебе не хочется курить, ну вот правда не хочется, все эти якобы желания - от обид, стрессов, переживаний... просто мы привыкли все закуривать, дальше будет легче, гораздо легче. Я спать не иду, только тебя жду.... жду твою отметку у нас в домике :)
4397658_b9c41411aef823e6e3eb02fdad34820f_800.jpg
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Малинка-а, Посмотри у тебя сегодня 25 бездымных дней, и это не мало. У меня именно в этот период были сильные накаты, но перетерпела и теперь я не скажу что не вспоминаю про покурить, но реально не хочется, нет таких вот сильных мыслей. Все будет хорошо, пройдет ещё немного времени и мы с тобой будем даже на курящих мужей спокойно смотреть, а ещё вместе придумаем тактику и их заставим бросить )))
jubilaeum_bilder_kostenlos_-_25_jahre_20131019_1592412114.jpg

25jaar.png

13443.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.181
Дневник
Читать »»
Как я хочу курить, блин, ааааа
Приветик, Алинка!!! :wavespin:
Говорил же, купи табекс... Сейчас бы таблеточку под язык, и всё....
Желание покурить как рукой снимет...
Держись, мой Милый Друг!!!... Stickers-Spotty25
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алин, держись. Ты же не просто так приняла это решение, ну вспомни тебе это нужно! Плач, кричи, пей успокоительные, но блиииин тебе не хочется курить, ну вот правда не хочется, все эти якобы желания - от обид, стрессов, переживаний... просто мы привыкли все закуривать, дальше будет легче, гораздо легче. Я спать не иду, только тебя жду.... жду твою отметку у нас в домике :)
Посмотреть вложение 863035
Леночка, благодарю тебя за поддержку! Все правильно говоришь, главное не терять мотивацию, не забывать зачем мы бросили курить.:kiss:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Малинка-а, Посмотри у тебя сегодня 25 бездымных дней, и это не мало. У меня именно в этот период были сильные накаты, но перетерпела и теперь я не скажу что не вспоминаю про покурить, но реально не хочется, нет таких вот сильных мыслей. Все будет хорошо, пройдет ещё немного времени и мы с тобой будем даже на курящих мужей спокойно смотреть, а ещё вместе придумаем тактику и их заставим бросить )))
Посмотреть вложение 863044
Посмотреть вложение 863045
Посмотреть вложение 863046
Надеюсь и у меня дальше проще будет и сильные накатывает пропадут, я всегда срывалась по прошествию месяца, всегда в это время сильно накрывало и ещё какие-нибудь нервяки попадались. Поэтому сейчас терпеть :furious:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Алинка!!! :wavespin:
Говорил же, купи табекс... Сейчас бы таблеточку под язык, и всё....
Желание покурить как рукой снимет...
Держись, мой Милый Друг!!!... Stickers-Spotty25
Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера еду в машине и прям реветь хочется, такие эмоции интересные и обида и гнев и вообще непонятно что :frantics:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.181
Дневник
Читать »»
Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.
Я одну упаковку табекса пропил...
Сейчас куплю ещё одну. Буду пить только когда сильно прихватит..
Мне очень тяжело ближе к 100 дням.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь, Витя, держусь! А сейчас тоже можно Табекс? А потом без него сложно будет? Сейчас мне кажется Афобазол перестала пить, вот и опять сильно накрывает.
Приветик )) Ты молодец! Держись )
У меня Табекс всегда с собой :D на всякий случай ) Я его пила не правильно, полпачки осталось, вот так и таскаю эти полпачки с собой )
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик )) Ты молодец! Держись )
У меня Табекс всегда с собой :D на всякий случай ) Я его пила не правильно, полпачки осталось, вот так и таскаю эти полпачки с собой )
И также при накатах кушаешь его? Помогает? Или сейчас не хочется курить? У тебя почти 2 месяца! Ты до 12 взлетки в другой была?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я одну упаковку табекса пропил...
Сейчас куплю ещё одну. Буду пить только когда сильно прихватит..
Мне очень тяжело ближе к 100 дням.
Даже к 100 дням, я думала там уж и думать об не будешь :facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера еду в машине и прям реветь хочется, такие эмоции интересные и обида и гнев и вообще непонятно что :frantics:
Привет. Вот видишь ты справилась!:thumbsup: Можно без сигарет жить при всех эмоций скопом :D скажи честно, гордишься собой сегодня после такой победы?!;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот видишь ты справилась!:thumbsup: Можно без сигарет жить при всех эмоций скопом :D скажи честно, гордишься собой сегодня после такой победы?!;)
Да, очень горжусь!!! Но если бы не команда и не форум, я бы закурила, точно. Мне как будто перед вами неудобно, что я и команду подведу и вас, мою поддержку :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу