Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты бросила кушать что-ли?
:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle::giggle: ага все бросила, и пить и есть и курить... буду праной питаться...сейчас как раз по экологии контрольную работу пишу, там про афтотрофность человечества как раз и написано, что с такими темпами развития, кушать скоро будет нечего и по любому человечеству придется искать альтернативные способы пополнения энергии :alien::alien::alien:;)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как погодка? настроение?
погодка как всегда типично Питерская...холодно, промозгло и дождь идет...уже 4 день подряд :cry::cry::cry: но настроение отличное, я бодра и весела, теперь стала на два размера меньше, так что никакая непогода моего настроя не испортит :bounce::bounce::bounce: меня аж прям всю распирает, довольная как слон:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee: сча еще третью кружку кофе выпью и вообще красота будет
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.349
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
сча еще третью кружку кофе выпью
вот это по-нашему, скоро от кофеманства ещё форум организуют)) у меня пока вторая (между первой и второй перерывчик небольшой), но размеров таких нормальных)))):smile_coffee:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ага все бросила, и пить и есть и курить
неее. есть я не брошу. это естественная потребность организма. приносящая радость и удовольствие. самое доступное!!!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не без кофе с утра никак...работа не работается, что что а кофе пить не брошу
даже не собиралась! мне его мой доктор прописал! и вообще кофе в нужных количествах очень полезен! тем более что может быть лучше, лично смолотого и сваренного кофе утром? по моему - ничего!!!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смолотого и сваренного кофе утром? по моему - ничего!!!
может...если смолотый кофе просто в кружку насыпать и кипятком залить...:D:D:D у нас растворимый кончился, вот пью молотый :spin::spin::spin:как растворимый
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
DeArcher, брось растворимый- бестолковое занятие! пей только натуральный молотый, поймешь очень скоро что это две большие разницы!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Всем утро доброе:), а я вот решил полностью исключить кофе так как одной чашкой ограничится не получалось, зависимость схожая с никатиновой. Пил растворимый, хотя любитель самомолотого, причем только ручной мельницей, разница вкуса огромная, но с некоторых пор от зернового кофе у меня стала сохнуть кожа лица, шелушится, это было лет двадцать назад, с тех пор я пил только растворимую бурду, сейчас бросил это дело чтоб снизить частоту пульса, пульс нормализовался за три дня.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пульс нормализовался за три дня.
а я вот жду свою аритмию...в прошлый раз как раз на таком сроке началась...но пока не наступает, и это радует, может вообще не будет, ибо я спокойна как удав.

не ребята- растворимый кофе- это отрава!
ну вот, теперь даже кофе отрава..:cry::cry::cry: в чем же теперь быть не идеальной то :cry::cry::cry: а то я теперь такая правильная, как бы не разорвало от ощущения собственной идеальности :giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поймешь очень скоро что это две большие разницы!
да я и так знаю...просто от молотого, не от всех конечно марок, у меня давление скачет...а от растворимого нормально, но это видимо потому что в растворимом кофе то на самом деле нет :giggle::giggle::giggle::D
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.349
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Успехов в твоих замечательных начинаниях!!!)))
rozi-foto-18.jpg
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подходит мой первый день к концу...три жестких наката было...просто сказала себе твердое нет и не взяла в руки сигарету...но меня колбасит, плющит и штырет, еле себя сдерживаю, дома бесит все...представила что опять возьму сейчас сигареточку, плюну на все и кааак зпкурю...стало еще хуже морально...поэтому нет...завтра будет новый день и он будет лучше чем этот
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.349
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Все по плану, дорогая, и расколбасы эти тоже не новость. Значит верно движешься, раз симптомы пошли... Это начало начал. Финиш - где-то на горизонте твоей здоровой и радостной жизни без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу