Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Табекс сработает, я по началу сомневался, а на шестой день образовалось чудо:)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро дорогие форумчане! Вчера пока шла с работы, вы курила последнюю сигарету в пачке, выкинула потом зажигалку...торжества по этому поводу не устраивала, ибо не фиг провожать никотин из моей жизни под музыку...не заслужил! Так что теперь я счастливый не курящий...пью табекс....вечером счетчик поставлю...

Накат есть...но он какой то длинный...то сильнее станет (как тока сильно накатит я в окно смотрю...а там снег валит, корабли вдоль достроечной набережной стоят, грузовые машины ездят, финский залив....короч красота) и сразу как то спокойно становиться...а так тупо некурю...и не акцентирую внимание на накате....

Из физических ощущений...пока очень хорошее самочувствие, встала в пол шестого утра как огурец, голова не болит, слабости нет, тошниловки тоже...так что пока 18 часов, полет нормальный :)))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет, забыла какой день не курю...по моему третий...накат не сбавляет обороты...возникают такие моменты, но это скорее всего не то чтоб тяга, а привычка покурить, горло сдавливает, ем шоколад пачками...табекс пью восьмой день...начала забывать пить, но дала себе четкую установку просить весь курс...в этот раз мне все ж легче как то дается не курение чем в феврале месяце.
счетчик никак не поставить, до компа не дойти...но уже хочу переехать из клизменной, как выразился Кирюха в реанимацию
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец! Наперекор невзгодам! Тем слаще будет победа:). На счет горла, помню помню, неприятные ощущения, это щитовитка перенастраивается, тут уж ничего не поделаешь надо дать ей это сделать, она еще может и гормонов подшурупить так что держись, двигайся обязательно когда стресс гормоны портят настроение, они так быстрее выгорают, и ни в коем случае не срывайся на окружающих, или делай это в виде шутки чтоб всем было весело, и тебе тоже даже пусть сквозь слезы. Вообще такие состояния хорошо как бы вести рядом с собой, паралельно, не пересекаясь, ну раздвоится чтоли. Хороший эфект дает споласкивание лица ледяной водой, ну и другие резкие ощущения, хорошо если они еще и Привет! Молодец! Наперекор невзгодам! Тем слаще будет победа:). На счет горла, помню помню, неприятные ощущения, это щитовитка перенастраивается, тут уж ничего не поделаешь надо дать ей это сделать, она еще может и гормонов подшурупить так что держись, двигайся обязательно когда стресс гормоны портят настроение, они так быстрее выгорают, и ни в коем случае не срывайся на окружающих, или делай это в виде шутки чтоб всем было весело, и тебе тоже даже пусть сквозь слезы. Вообще такие состояния хорошо как бы вести рядом с собой, паралельно, не пересекаясь, ну раздвоится чтоли. Хороший эфект дает споласкивание лица ледяной водой, ну и другие резкие ощущения, хорошо если они еще и приятные.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, попробую воду холодную...хотя по эмоциональному состоянию, у меня скорее пофигизм прет, чем желание на ком то сорваться...но горло давит круто, в прошлый раз такого не было...сижу на сладком...но в целом нормально, рада что не курю...хотя не привычно это как то...но настрой у меня хороший, и как говориться, врагу не сдается наш гордый Варяг
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ага, меня один раз за рулем так за горло схватило неожидано, что дышать не мог, но пока тормозил отпустило, ну я сразу дальше и поехал. Бррр не хочу такого снова, поэтому сигареты выкинул из головы напрочь.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, меня один раз за рулем так за горло схватило неожиданно, что дышать не мог,
вот у меня это ощущение то слабее, то сильнее...и на протяжении всего дня...но я просто его игнорирую, если это щитовитка перестраивается, пусть перестраивается. приходит в норму.
Сегодня проснулась в плохом настроении...ничего не хочу, делаю через не могу...а завтра опять на работу..там мож работать буду, меньше обращать внимания буду на ломку
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, идет седьмой день не курения...под конц рабочего дня, состояние не очень, такое впечатление, что давление скачет...померила - 120х80 хоть в космос отправляй. И голова начала болеть...а так все хорошо, пью табекс, смирилась с мыслями о курении, просто не обращаю внимания.
Вчера был конечно жесткий день, я табекс дома забыла...приехала выпила сразу две...без него конечно пока тяжеловато, хотя в феврале месяце я его всего два дня пропила.
Вчера дома стеклопакет установили...красота...тихо, тепло, обои поменяли, перестановку сделали...только из-за плотного графика работы, не получается насладиться трудами. Вот закончу к субботе все дела свои, и буду 4 дня ничего не делать.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро и хорошего всем дня...ну или тем не многим кто читает мой дневник. У меня сложилось впечатление, что я сама с собой беседы веду. Даже линеечку на позитивную поменяла...все равно никто не пишет :cry::cry::cry::cry::cry:

Ну все, поныла...теперь о главном...хочу курить :banghead::banghead::banghead:...уже выпила две таблетки с утра табекса...как то не очень отпускает. Со вчерашеного вечера меня преследует жар, мне постоянно жарко, душно...на работе в кабинете окно на распашку, как бы тут не простудиться. Поэтому пойду сейчас по заводу, на корабли посмотрю, по набережной прогуляюсь, заодно территорию помониторю. Хорошо, что на заводе курить можно только в специально отведенных для этого местах. Так что если даже припрет, я пока это место найду, уже и перехочется.

А так врагу не сдается наш гордый Варяг...тупонекурю:spin::spin::spin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но дневник охраняет дама в черном с двумя мечами
Дама в черном охраняет от сигареточек :))))
9 день без сигарет. Все так же жарко, сдается мне это побочка табекса...накаты конечно круть, но зато стали намного короче, и не на протяжении всего дня, что безмерно радует. Как то время вообще пролетело очень быстро. Я даже сообразить не успеваю, что наступил 8-9- практически 10 день некурения...это все потому, что загрузила себя по полной..и работа и халтура, короче расслабляться некогда :running::running::running: зато не так сильно зацикливаешься на желании покурить.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
DeArcher, привет!
А мне кажется не от табекса в жар бросает. Я его не пью, но такое тоже бывает, лицо горит часто. А утром очень душно мне, хотя я по жизни мерзлявая и даже в жару по пуховым одеялом сплю:cloud:
Держись, ты молодец!
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! сглотнув предательскую слюньку, я отказалась от предложения пойти покурить...я молодец...аж аритмия началась, пойду попью чайку...чувствую за эту ночьку еще раз 5 надо будет отказаться...но я смогу!!!
Объяснять, что я больше не курю, не хочу, все равно не поймут...а то еще и провоцировать начнут...нафиг...сказала не курю...значит так и есть...не, пойду валерьянки выпью..:running::cold:
хи хи хи......
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Жар может быть из-за капиляров которые оживают, а может из-за гормонов, например мелатонин (гормон сна) участвует в теплорегуляции, сейчас гормональная система перенастраивается так что творится будет бардак, впереди 21й день, незабудь на всякий случай морально приготовится, зато после трех недель уже все на убыль пойдет.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже в жару по пуховым одеялом сплю:cloud:
ооо...это тоже моя тема :))))
Могу сказать, сейчас меня конечно отпустило, но теперь бывает резко из жары в озноб кинет...а так в целом конечно могу сказать, тяжело было пару дней, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ТЯЖКО, прям даже на пол сигареты....но потом было ЕЩЕ ХУЖЕ, и поэтому все...пью табекс дальше. Хорошо просыпаюсь по утрам, и кофе мне в помощь...загрузила себя по полной, боюсь, что мозг начнет выключаться, поэтому я его постоянно в тонусе держу.

впереди 21й день
ага...как раз на среду выпадает, это хорошо, на работе поставлю в расписание два аудита, а вечером дома устрою генеральную уборку...а в четверг после таких подвигов на работу не пойду :skip::skip::skip:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жар может быть из-за капиляров которые оживают, а может из-за гормонов, например мелатонин (гормон сна) участвует в теплорегуляции, сейчас гормональная система перенастраивается так что творится будет бардак
и этот бардак будет еще год??? Хотя что меня радует...я худею...и это круто, точнее я давно этим вопросом занялась, вот вчера было контрольное взвешивание, думала, все +5 кг...ан нет...еще минус 1 кг...и это здорово. Короче контроль над собой полный и беспринципный :smug::smug::smug:

Еще хочу на выходных йогу попробовать, нашла видео там помимо ассан еще и техника дыхания...надо объем легких увеличивать.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотела давно написать одну историю...благодаря этой истории которая меня так впечатлила, на работе мне вообще курить не хочется, услышала ее, и прям как отрезало.
Со мной работает моя коллега, прекрасная женщина, следит за собой, такая прям ЖЕНЩИНА с большой буквы, всем бы так в 57 выглядеть...и вот рассказала она мне историю, как бросила курить...у нас на предприятии было награждение медалями за успехи в работе. И как раз мою коллегу представили к этой награде. А вручал медаль главный инженер, очень представительный мужчина. Так вот она мне сказала, что чуть со стыда не сгорела, когда он ей руку целовал, ибо на тот момент она курила.

Вот теперь не курю, а то будет мне главный инженер медаль вручать, а у меня от рук табаком пахнет, а не кремом бархатные ручки с запахом японской сакуры :):):)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чет меня сегодня прям прорвало...вот что значит давно на форуме не сидеть...ну все дорогие некурящие и еще более дорогие собирающиеся с тим делом завязать, удачного всем дня, и свежего воздуха :balanced::balanced::balanced:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee: всем бодрого утра, отличного настроения и жизнерадостных эмоций!!!
Про курение с утра писать не хочу, ибо есть тема поважнее для меня!!!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: я влезла в джинсы 36 размера, когда у меня был 38 :dance::dance::dance::dance::dance::dance: меня аж прям всю распирает, если так дальше пойдет, то я после родов, буду выглядеть намного круче чем до них :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу