Сила воли Надеюсь навсегда)

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
xFKjF0gMvM0.jpg
привет ,поздравляю!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала весь твой дневник ))) Не ожидала увидеть в нем такие далёкие даты )))
Оказывается ты не раз проделывала этот фокус: есть сигарета - нет сигареты. Ощущение, что тебе это давалось не так уж и трудно. И большие сроки без сигарет тебя не так уж и удивляют. Решила - сделала! В этом ты умничка! Но твоя главная задача еще впереди: просто больше не вестись на то, что можно назад. В очередной раз ты решила бросить, ты смогла подняться на Эверест. Вон выше сколько плюсов в этом нашла. Давай теперь тут? А?;)
И конечно же поздравляю! Ты - победитель!
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала весь твой дневник ))) Не ожидала увидеть в нем такие далёкие даты )))
Оказывается ты не раз проделывала этот фокус: есть сигарета - нет сигареты. Ощущение, что тебе это давалось не так уж и трудно. И большие сроки без сигарет тебя не так уж и удивляют. Решила - сделала! В этом ты умничка! Но твоя главная задача еще впереди: просто больше не вестись на то, что можно назад. В очередной раз ты решила бросить, ты смогла подняться на Эверест. Вон выше сколько плюсов в этом нашла. Давай теперь тут? А?;)
И конечно же поздравляю! Ты - победитель!
Спасибо, Иринка!)😍😘😘😘minion14

Верю, что этот раз окончательный.
До этого я бросала, потому что в голове было "надо", а сейчас, потому что "хочется".
А относительно легко было, потому что не люблю долгих мучений, если уж бросила, то будь добра - будь счастлива))
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я снова тут) Сегодня два года, как не пью и не курю. Где-то видела такую фразу типо "ага, все кто бросил курить/пить, хоть ночью разбуди через ..дцать лет, назовут точную дату" и смысл такой, что все зависимые скучают и считают дни без сигарет/алкашки.
Я тоже 11.03 буду помнить всегда, наверное, но только потому, что это повод моей гордости. Очень собой горжусь, я большая умница, что уже два года живу без этой гадости! Не скучаю, ни в каком виде. Мне уже сложно представить, что какие-нибудь обстоятельства заставят меня покурить или выпить... Это все равно, что есть землю. Зачем?
Всем бросающим, успехов! Все получится!)
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник)
Со всем этим пи...цом, что сейчас творится, забыла про свою годовщину...А между прочим три года прошло. Я все также - не курю и не пью, и радуюсь, что тогда у меня хватило решимости бросить. Сейчас я в состоянии полного раздрая, но желания "снять стресс" не возникает, не такими способами. Наверное потому, что когда бросала делала упор на плохом. Т.е. я не помню, что мне было хорошо, когда я курила и пила, только то, что было плохо - кашель, головная боль, похмелье, тошнота и т.д. Поэтому и ощущение тоски по этому делу нет вообще. Вот сейчас, могу со 100% уверенностью сказать, что мозгом и телом я вернулась в состояние человека, который никогда не употреблял. И это прекрасно!
Когда я вернусь сюда через год, надеюсь всей душой, что будет мир и человечество, наконец-то, станет более осознанным🤞🤞🤞
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.492
Реакции
83.217
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник)
Со всем этим пи...цом, что сейчас творится, забыла про свою годовщину...А между прочим три года прошло. Я все также - не курю и не пью, и радуюсь, что тогда у меня хватило решимости бросить. Сейчас я в состоянии полного раздрая, но желания "снять стресс" не возникает, не такими способами. Наверное потому, что когда бросала делала упор на плохом. Т.е. я не помню, что мне было хорошо, когда я курила и пила, только то, что было плохо - кашель, головная боль, похмелье, тошнота и т.д. Поэтому и ощущение тоски по этому делу нет вообще. Вот сейчас, могу со 100% уверенностью сказать, что мозгом и телом я вернулась в состояние человека, который никогда не употреблял. И это прекрасно!
Когда я вернусь сюда через год, надеюсь всей душой, что будет мир и человечество, наконец-то, станет более осознанным🤞🤞🤞
Здорово, что не куришь до сих пор! Поздравляю, Танюшка!:kiss:
87134898_2627134_s_blestkami.gif
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник)
Со всем этим пи...цом, что сейчас творится, забыла про свою годовщину...А между прочим три года прошло. Я все также - не курю и не пью, и радуюсь, что тогда у меня хватило решимости бросить. Сейчас я в состоянии полного раздрая, но желания "снять стресс" не возникает, не такими способами. Наверное потому, что когда бросала делала упор на плохом. Т.е. я не помню, что мне было хорошо, когда я курила и пила, только то, что было плохо - кашель, головная боль, похмелье, тошнота и т.д. Поэтому и ощущение тоски по этому делу нет вообще. Вот сейчас, могу со 100% уверенностью сказать, что мозгом и телом я вернулась в состояние человека, который никогда не употреблял. И это прекрасно!
Когда я вернусь сюда через год, надеюсь всей душой, что будет мир и человечество, наконец-то, станет более осознанным🤞🤞🤞
@Regionalka Таня привет))) Молодец!!! Умничка!! 🧡💚💜🌹
e8b96909506ddd63f639fa8271e0259f.gif
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Ещё один год прошёл... Сигарет и алкоголя нет в моей жизни и этому факту я очень рада, потому что проживать 2022 с ними было бы сложнее😅 Если бы мне сказали 4 года назад, что я не буду зависимой, я бы не поверила. Надеялась бы? Да. Но не верила. Потому что, тогда очень часто возникало чувство бессилия, что я мало что могу в жизни, мол даже бросить курить не могу... А оказалось, что надо только начать, просто проживать свой день без этой гадости. Сначала тяжело, ломает, а потом становится легче день ото дня и вот, незаметно для тебя, пролетает 4 года)) Спасибо, тебе, Таня из 2019❤️
До новых встреч!)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.492
Реакции
83.217
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Ещё один год прошёл... Сигарет и алкоголя нет в моей жизни и этому факту я очень рада, потому что проживать 2022 с ними было бы сложнее😅 Если бы мне сказали 4 года назад, что я не буду зависимой, я бы не поверила. Надеялась бы? Да. Но не верила. Потому что, тогда очень часто возникало чувство бессилия, что я мало что могу в жизни, мол даже бросить курить не могу... А оказалось, что надо только начать, просто проживать свой день без этой гадости. Сначала тяжело, ломает, а потом становится легче день ото дня и вот, незаметно для тебя, пролетает 4 года)) Спасибо, тебе, Таня из 2019❤️
До новых встреч!)
Молодец, Танечка! :676866858: Только что-то ты редко заходишь на форум и нигде, кроме дневника, больше не бываешь... Реал затянул?
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Вот и круглая дата наступила - 5 лет🔥 Продолжаю вести независимый образ жизни) Очень радуюсь этому факту и горжусь собой. На алкоголь вообще не тянет, покурить возникает желание только во сне и всегда я просыпаюсь в холодном поту, как от кошмара и с большим облегчением.
Прошлый год был богатым на счастливые события, этот, надеюсь, тоже будет. Хотя внешняя обстановка так себе, когда это все кончится хз, поскорей бы...🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу