Иглорефлексотерапия Надеюсь получится

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В общем решил записаться в стодневку, раз уж я на этом форуме. Пока не понимаю. Точнее не так. Как только тут зарегился, увидел стодневки, не понимал, что к чему, зачем они... Полазил по форуму пару недель, разобрался, что к чему. Записался на стодневку. Будем посмотреть, что за стодневка, и зачем она вообще нужна.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В общем решил записаться в стодневку, раз уж я на этом форуме. Пока не понимаю. Точнее не так. Как только тут зарегился, увидел стодневки, не понимал, что к чему, зачем они... Полазил по форуму пару недель, разобрался, что к чему. Записался на стодневку. Будем посмотреть, что за стодневка, и зачем она вообще нужна.
Мы рады, что ты с нами
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Блин, мне очень понравилось сообщение от xoma... Программа минимум у нас окончательно и бесповоротно бросить курить, программа максимум сделать это интересно и с удовольствием. Все мы разные, но и вариантов тоже куча. Можно читать дневники, можно вести свой. Хочешь грустить, тебя поддержат, хочешь радоваться-заодно помогай и другим, главно не замыкайся в себе и мы все постараемся тебе помочь, ну и себе тоже
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="xomo, post:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sorry. Телефон сам пишет и отправляет
 
Последнее редактирование:

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 недели некурения. 29 дней.
Из плюсов....+15 кг. Надо что то с этим делать. Пора брать себя в руки. Семечки не грызу уже пару дней. Буду уменьшать углеводы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 4 недели некурения. 29 дней.
Из плюсов....+15 кг. Надо что то с этим делать. Пора брать себя в руки. Семечки не грызу уже пару дней. Буду уменьшать углеводы.
Это проходящее явление. У меня тоже такое было...+18.но уже меньше
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Поздравляю себя с юбилеем! 30 дней без сигарет или 1 месяц. В начале пути мне не очень верилось, но оказалось, что бросить курить очень легко.
И прикольно вышло, что мой первый юбилей наступил в международный день отказа от курения)))
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Меня дочка очень давно уговаривала бросить. Как рекламу где увидит пластырей или еще чего, так ко мне бежит. Я злился, ругался... мол не твое это дело.. А в душе мне было очень стыдно.
А когда я бросил, дома я никому не сказал об этом. Жене сообщил через 2 недели после отказа. А дочке не говорил.
И вот, вчера разговаривали с дочкой и всплыла тема курения....Она уже без упрека, но и без надежды, что брошу что то сказала про мое курение, и тут я одел корону и говорю - а когда ты последний раз видела меня курящим или чтобы я уходил на перекур (на балкон)? Дочь призадумалась и говорит - не помню папа. И расплылась в улыбке - папа, неужели ты бросил? Видели бы вы её счастливые глаза в этот момент))))):676866858:. Это был супер момент в моей жизни!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня дочка очень давно уговаривала бросить. Как рекламу где увидит пластырей или еще чего, так ко мне бежит. Я злился, ругался... мол не твое это дело.. А в душе мне было очень стыдно.
А когда я бросил, дома я никому не сказал об этом. Жене сообщил через 2 недели после отказа. А дочке не говорил.
И вот, вчера разговаривали с дочкой и всплыла тема курения....Она уже без упрека, но и без надежды, что брошу что то сказала про мое курение, и тут я одел корону и говорю - а когда ты последний раз видела меня курящим или чтобы я уходил на перекур (на балкон)? Дочь призадумалась и говорит - не помню папа. И расплылась в улыбке - папа, неужели ты бросил? Видели бы вы её счастливые глаза в этот момент))))):676866858:. Это был супер момент в моей жизни!
Ты этот момент запомни, а если потянет, зайди сюда, посмотри на свои слова.
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Утро! Приветики! Я тоже с помощью иголок бросила, только я еще Табекс пропила для страховки! До сеанса надо было 16 часов не курить! А вообще курс иголок прохожу ежегодно, для оздоровления, укрепления организма! Врач ежегодно мне предлогал попробовать, примеры живых некурящих после процедур людей приводил, ну и я решилась))) Вот вчера 3 недели было! Удачи нам!!!
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Утро! Приветики! Я тоже с помощью иголок бросила, только я еще Табекс пропила для страховки! До сеанса надо было 16 часов не курить! А вообще курс иголок прохожу ежегодно, для оздоровления, укрепления организма! Врач ежегодно мне предлогал попробовать, примеры живых некурящих после процедур людей приводил, ну и я решилась))) Вот вчера 3 недели было! Удачи нам!!!
Пишешь, что с помощью иголок бросила, а в профиле табекс)). Вот потому иголки почему то и относят к "шаманским" сомнительным методикам. Хотя на самом деле метод не важен, важен результат.
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Пишешь, что с помощью иголок бросила, а в профиле табекс)). Вот потому иголки почему то и относят к "шаманским" сомнительным методикам. Хотя на самом деле метод не важен, важен результат.
В профиле просто два метода сразу выбрать нельзя, поэтому поставила Табекс, т.к его пропивала 25 дней все-таки! Иголки делаем курсом раз в год уже давненько, если точно то с 2009 года, очень довольны! Я тоже за результат!!!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Простите, что вмешиваюсь, @Наташшш , загляни в раздевалку, отчитацся плиз.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сегодня узнал случайно, что знакомый, который не курил последние 10 лет, опять закурил. Вот так. Кто то бросает, а кто то возвращается к этой гадости.
Меня эта новость очень сильно расстроила((((
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Написал в стодневке свою историю, и решил тут тоже оставить:
Ааа...)))
история, впервые в жизни случилась в пятницу)))
Короче иду я, навстречу парень, проходя мимо меня, парень у меня стреляет сигу, и я такой ему - НЕ КУРЮ!!! И гордости полные штаны)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня узнал случайно, что знакомый, который не курил последние 10 лет, опять закурил. Вот так. Кто то бросает, а кто то возвращается к этой гадости.
Меня эта новость очень сильно расстроила((((
и чего ? Закурил- значит так и зависимый до сих пор. И снова будет бросать.
Удовольствия сейчас он мало получает. После перерыва курить- все болит, отдышка, легкие горят, бошку ломит- и так несколько недель.... пф... сомнительное удовольствие)
Ты смотри, не кури
 
Реакции: xomo

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и настал твой личный юбилейчик)
50 дней, как с куста!) Молодечик, Ник!
ну что, по тортику?) Кусочек я себе утащила )
torty-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу