Не хочу быть разочарованием

Как вы относитесь к ЭС?

  • Положительно

    Голосов: 12 17,1%
  • Негативно

    Голосов: 32 45,7%
  • Никак

    Голосов: 26 37,1%

  • Всего проголосовало
    70

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты умочка!!!
Малышу выздоровления желаю!
Так плохо, когда детки болеют...
Постарайся фиксировать в подсознании положительные моменты. Это пригодится!))
Рада за тебя))
Спасибо большое! Дай, Бог, легче ему будет🙏🏻
А я как-то себя стараюсь перестроить, чтоб не искать причину закурить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое! Дай, Бог, легче ему будет🙏🏻
А я как-то себя стараюсь перестроить, чтоб не искать причину закурить
Лерочка, будет легче.
Причин не курить тоже много...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Вот и прошло 2 недели моего некурения👏👏👏👏👏
Сегодня накрывало пару раз, но так норм. Мне кажется, что вид и качество кожи на лице улучшилось. Но я параллельно ещё стала Спируллину принимать, может она повлияла, не знаю. Могу поделиться формулой успеха:
Главное, полностью поменять свой образ жизни при бросании. У меня старший пошёл в школу, ещё всякие кружки, секции, я постоянно в движении, не думаю о сигарете. Тем более школа и сигарета ни разу не были у меня связаны, то есть нет причинно-следственной связи. Когда постоянно занята, думать о сигарете почти не получается, бывают, конечно, привычные события, тут я своё желание покурить гашу в себе как могу. Но вообщем, это пока самое легкое бросание. Надеюсь, что более ничего бросать не придётся
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17й день некурения. Звучит уже существенно 👍
Но накрывает немало😢
Реально, со 2го по 12й день вообще почти не накрывало. А теперь накрывает по-полной. Приняла табекс, вышла «покурить» сыр чечел на балкон. Вроде отпустило. Надолго ли?🤔
Просто я так долго не курила, что для меня закурить будет позорным
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Отличного дня! Хотя тут мне никто не отвечает😥😥😥😥😥
Сегодня в 11:10 будет 21 день, как я не курю, ураааааааа! Ален Карр день этот назвал переломным, да и 21 день-день формирования привычек. Так что, кто молодец? Я молодец!
Я не курю, перешагнула зависимую черту.
Что могу сказать? Бегаю как в попу ужаленная, с 1 классом старшего началась новая жизнь, даже подумать о сигаретах некогда. Это и помогло, считаю. Уверена, что мой настрой непоколебим, двигаюсь к Эвересту
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! Отличного дня! Хотя тут мне никто не отвечает😥😥😥😥😥
Сегодня в 11:10 будет 21 день, как я не курю, ураааааааа! Ален Карр день этот назвал переломным, да и 21 день-день формирования привычек. Так что, кто молодец? Я молодец!
Я не курю, перешагнула зависимую черту.
Что могу сказать? Бегаю как в попу ужаленная, с 1 классом старшего началась новая жизнь, даже подумать о сигаретах некогда. Это и помогло, считаю. Уверена, что мой настрой непоколебим, двигаюсь к Эвересту
Я тут с тобой ))
Поздравляю от души)))
Буду чаще писать!!обещаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dff477eaa46e3bf7d751d5a05828d51b.jpg

Это тебе))
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут с тобой ))
Поздравляю от души)))
Буду чаще писать!!обещаю
Спасибо огромное! Я напросилась 😅
Вот я себя не вижу с сигаретой больше. Просто после стольких лет курения, точней курения всю сознательную жизнь с перерывами на попытки бросить, я себя ассоциировала с сигаретой, мне казалась она неотъемлемой частью меня. Да и подруга помню мне сказала, что если бы она была художницей, то обязательно меня бы нарисовала с телефоном возле уха и сигаретой🤦🏻‍♀️
А сейчас жизнь поменялась у меня. Я же забыла написать, мы в апреле купили новую квартиру. Хоть сюда я и въехала курящей, но ещё квартира так сильно с курением не ассоциируется. Поэтому сейчас столько причин не начинать:
1) Дети: старший пошёл в школу, теперь точно от кого-то там узнает, что сама на балконе ни погоду смотрит. Да и младшему не хочу с сигаретой попадаться
2) У старшего сына школа, бассейн, английский и русский язык дополнительные, плюс олимпиада «Парки, музеи, усадьбы». То есть даже подумать о сигарете некогда.
3) Новая квартира, в которой хочется запаха уюта
4) Мы купили квартиру рядом с родителями, не хочу, чтоб Папа, который не знает о том, что я давно снова закурила, случайно увидел меня дымящей на балконе. А прятаться в 31 год-это просто ужас
5) Я хочу пахнуть вкусно, своим запахом. Я ненавидела запах от волос с утра, просто тошнило.
Хочу чтоб мои дети запомнили как пахла их мама, не хочу чтоб этим запахом был запах сигарет
6) Внешность свою я люблю, пока ещё природа морщинками не сильно задела мое лицо, не хочу это усугубить.
7) Голос у меня очень грубый. Но помню как сказал подруге знакомый, который не видел меня с 19 лет: «У Леры такой голос грубый стал, курит, наверное, много».
8) Ненавижу прятаться, но мне приходилось, так как вокруг куча людей, которые невиновны в моей зависимости.
9) Зависть. Я завидую своей подруге, с которой я начала курить, она уже 4 года не курит, с мужем вместе бросила. Кстати, мой муж меня тоже пытается поддерживать, уже 5й день не курит, хотя ему тяжело. Ещё и Папа мой лет 7-8 уже не курит, я в шоке!
10) Мне не нравится как я смотрюсь с сигаретой, это правда некрасиво, ужасно
11) Запах изо рта меня бесил, я столько жевачек потом съедала, чтоб сбить запах
12) Не нравились холодные конечности, кстати, как бросила курить, мерзнуть руки и ноги сразу стали меньше.
13) Ооооочень много тратила времени на сигареты, прям, оооочень много.
14) Любила курить в определённых удобных условиях, а зимой кутаться, чтоб на морозе высосать сигарету, нафиг надо!

Вот такие причины оставлю здесь, буду дополнять, буду перечитывать, когда мозг начнёт искать альтернативные способы уговорить покурить.
 

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Не расслабляйся только. Я в середине лета с табексом месяц не курил и не хотелось, а потом под коньячок задымил снова
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Не расслабляйся только. Я в середине лета с табексом месяц не курил и не хотелось, а потом под коньячок задымил снова
Спасибо. Знаю, что расслабляться нельзя, проходили. Самое критичное, это 9 месяцев, 2 раза закуривала в этот срок.
А уже табекс неделю-2 не принимаю, мужу отдала. Пока вроде ничего.
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! У меня сегодня будет 4 недели свободы от курения, урааааа! Воообщем, до сих пор это самое лёгкий отказ от сигарет среди всех попыток. Настрой такой же. У меня муж умничка, уже 1,5 недели не курит, меня поддерживает. Поэтому сорваться поводов не вижу, и их не ищу🤗
Уже вижу конкретный плюс от некурения-это кожа, реально стала меньше жирность, прыщей стало меньше. Хоть цвет лица, мне кажется, сильно не изменился, но само лицо как-то стало выглядеть свежей, это факт.
Зубы желтыми не были, поэтому ничего такого не замечаю. Наконец-то перестали сниться дурацкие мультяшные сны
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! У меня сегодня будет 4 недели свободы от курения, урааааа! Воообщем, до сих пор это самое лёгкий отказ от сигарет среди всех попыток. Настрой такой же. У меня муж умничка, уже 1,5 недели не курит, меня поддерживает. Поэтому сорваться поводов не вижу, и их не ищу🤗
Уже вижу конкретный плюс от некурения-это кожа, реально стала меньше жирность, прыщей стало меньше. Хоть цвет лица, мне кажется, сильно не изменился, но само лицо как-то стало выглядеть свежей, это факт.
Зубы желтыми не были, поэтому ничего такого не замечаю. Наконец-то перестали сниться дурацкие мультяшные сны
@valluk Лерочка! Поздравляю с месяцем тебя не курения! 1lis13L
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я не курю, ля-ля-ля, так и хочется чечетку ладонями отбарабанить, как в старой рекламе было😂
До сих пор всё идёт позитивно, первый раз стала ловить себя на том, что запах сигарет мне стал противен, до этого я его чувствовала за много метров, но мне запах нравился. А теперь не понравился как-то. У супруга послезавтра будет 3 недели, но он говорит, что ему тяжело это бросание даётся. Настрой у меня всё такой же, не курю и не закурю. Иногда хочет мозг мне подлянку сделать, типа: но вспомни, тебе же нравилось иногда с сигареткой на балкончике постоять, чего сейчас-то. Но так как времени свободного мало, эти фишки мозг не часто выдаёт. По характеру я вроде нормальная сейчас, но иногда какая-то ерунда в мне кажется Всемирной катастрофой, пытаюсь сама с собой договориться, понимаю, что это игра мозга, чтоб нашёлся повод закурить
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я не курю, ля-ля-ля, так и хочется чечетку ладонями отбарабанить, как в старой рекламе было😂
До сих пор всё идёт позитивно, первый раз стала ловить себя на том, что запах сигарет мне стал противен, до этого я его чувствовала за много метров, но мне запах нравился. А теперь не понравился как-то. У супруга послезавтра будет 3 недели, но он говорит, что ему тяжело это бросание даётся. Настрой у меня всё такой же, не курю и не закурю. Иногда хочет мозг мне подлянку сделать, типа: но вспомни, тебе же нравилось иногда с сигареткой на балкончике постоять, чего сейчас-то. Но так как времени свободного мало, эти фишки мозг не часто выдаёт. По характеру я вроде нормальная сейчас, но иногда какая-то ерунда в мне кажется Всемирной катастрофой, пытаюсь сама с собой договориться, понимаю, что это игра мозга, чтоб нашёлся повод закурить
Ты умничка!Все наладиться!!!Просто нужно немного подождать)))Чем дальше,тем лучше)))Свобода от никотина-это круто!🙅🚭🚭🚭
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты умничка!Все наладиться!!!Просто нужно немного подождать)))Чем дальше,тем лучше)))Свобода от никотина-это круто!🙅🚭🚭🚭
Спасибо большое за поддержку 🤗
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Ну, что? С 2мя месяцами меня🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Я молодец, не курю и, кстати, не хочу. Накаты были в эти 2 месяца, но 1е 3 недели, теперь всё отлично. Муж мой тоже 1,5 месяца не курит, ему тяжелей, но он умничка. Приезжали к нам с ночевкой курящие друзья, так я даже выходила с ними, один раз попросили меня подержать зажженную сигарету, так как надо было срочно выбежать подруге с балкона, я посмотрела на эту сигарету, и поняла, что смотрю на неё спокойно, будто и не курила. Даже задумалась, хоть и после алкоголя были, что купить и не хочу. Чему была очень рада. Мужу, правда, было тяжело, но он тоже успешно выдержал сие испытание. До сих пор считаю, что это самое лёгкое бросание курить у меня. Значит, по-любому и не начну более💪🏻
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу